На сайт

Вернуться   Жажда Скорости :: первый картинг-центр в Киеве > Картинг-центр "Жажда Скорости", г. Киев > Книга Жалоб и Предложений

Книга Жалоб и Предложений Если Вы хотите предложить изменить что-либо в работе/внешнем виде картинг-центра или сайта - пишите сюда. Если хотите что-то или кого-то похвалить - тоже пишите в этот раздел :)

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.04.2008, 23:53   #1
a-lex
Пользователь
 
Регистрация: 11.03.2008
Адрес: Киев
Сообщений: 52
По умолчанию Первое впечатление.

Итак, вроде дошли руки описать свой первый визит.
Сравнить есть с чем, поэтому и пишу - постараюсь аргументировать.

1. Как везде уже писали - большой РЕСПЕКТ работникам - да, это правда отношение лучше чем в Терминале.
Конечно когда тебя уже знают в терминале отношение хорошее, но чтобы после вопроса маршалов (или как там) "Вы же не будете сильно врезаться?" , я ответил "Конечно буду - я ж первый раз", получить дружелюбную улыбку - ЭТО УЖЕ СЛИШКОМ ХОРОШО.

2. Карты -
2.1. Примерно одинаковые по управляемости (проехал два заезда).
2.2.да мощнее, но это чувствуешь на выходе из поворота (я так и не научился его ловить)
2.3. Проверка давления перед каждым заездом , но правда не понял зачем - давление падает или это первые заезды в сезоне?

3. Трасса - не скажу, что после нее не хочу идти в терминал, но интересная.

К моему сожаленью с плюсами закончили .
Минусы.
Экипировка:
- подшлемники, я думаю, кто катался меня поймет. Они чистые - но какого вида.
Рационализаторское предложение (с) Из фильма. Продавайте новые - думаю многие купят - я куплю.
- перчатки - см. пред. пункт. Также можно было бы продавать - свяжитесь с кем-нибудь типа дистрибьютор СПАРКО - думаю дал бы Вам на реализацию.
- Шлемы - см. пред. пункт. Я понимаю, что шлем это дорого, но забрало (или как его там) можно было бы поменять. В терминале периодически меняют. Я и там езжу с закрытым забралом, а у Вас и подавно нужно захлопывать - глаза ведь.

Карты:
- не возможность подвигать сиденье меня немного расстроило.
- механики, обратите внимание на состояние шин - увидел корт.
- подкладки на сиденье - ну очень тоненькие и маленькие. Я конечно понимаю, что картинг - это не шахматы, но если бы осталось поменьше синяков после заезда, никто не был бы в обиде.
- на прямой переставал разгонятся - это какие-то ограничители или я не умею ездить ?

И на последок, есть то, что мне не понравилось:
Кафе:
- хотел купить чай с лимоном и с медом - не оказалось ни второго ни третьего (хотя хрен с ним с медом, но лимон это ж не гуава какая-та).
Заказал какой есть - оказался чай в одноразовом стаканчике.
Предложение: сделайте чай\кофе и т.п. раз в пять дороже (люди, которые платят по 80грн за 10 минут переживут чай за 10грн.), но купите чашки, а может и заварники.

Итог: Минусы есть, но они в какой-то степени компенсируются дружелюбным персоналом. Кстати, забыл, огромный ПЛЮС - чемпионаты, хоть и не участвовал, но очень хочется - еще раз РЕСПЕКТ.

З.Ы. Помидорами сильно не бросать. Возможно где -то я не прав, я далеко не профессионал в картинге - стаж всего полгода. Все выше описанное лично мое имхо. Я не являюсь работником\поклонником какой-нибудь конкурирующей фирмы, ничего не пытаю ни продать, ни купить. Я просто хочу, чтобы Вы стали лучше!

З.З.Ы. Вы меня еще ждете в Вашем центре или мне уже не приходить?
a-lex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.04.2008, 00:27   #2
madlopt
Местный
 
Аватар для madlopt
 
Регистрация: 23.05.2005
Сообщений: 1,170
Отправить сообщение для madlopt с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от a-lex Посмотреть сообщение
2.3. Проверка давления перед каждым заездом , но правда не понял зачем - давление падает или это первые заезды в сезоне?
Зависит от езды и времени езды, одно колесо может приспустить и машина будет криво управляться (понесёт влево или вправо).

Цитата:
Сообщение от a-lex Посмотреть сообщение
Экипировка:
- подшлемники, я думаю, кто катался меня поймет. Они чистые - но какого вида.
Рационализаторское предложение (с) Из фильма. Продавайте новые - думаю многие купят - я куплю.
Дык, продавали и ещё будут продавать.

Цитата:
Сообщение от a-lex Посмотреть сообщение
- перчатки - см. пред. пункт. Также можно было бы продавать - свяжитесь с кем-нибудь типа дистрибьютор СПАРКО - думаю дал бы Вам на реализацию.
Фирменные перчатки стоят от 200 грн. А те кто хочет их купить уже давно купили.

Цитата:
Сообщение от a-lex Посмотреть сообщение
- Шлемы - см. пред. пункт. Я понимаю, что шлем это дорого, но забрало (или как его там) можно было бы поменять. В терминале периодически меняют. Я и там езжу с закрытым забралом, а у Вас и подавно нужно захлопывать - глаза ведь.
Там закрытое помещение и на трассе в разы меньше посторонних предметов (камешки, пыль и прочее), поэтому много чего лишнего летит в глаза и в забрало, поэтому забрало быстро портится. Ну и его также портят прокатчики, как и всё остальное.

Цитата:
Сообщение от a-lex Посмотреть сообщение
Карты:
- не возможность подвигать сиденье меня немного расстроило.
- механики, обратите внимание на состояние шин - увидел корт.
- подкладки на сиденье - ну очень тоненькие и маленькие. Я конечно понимаю, что картинг - это не шахматы, но если бы осталось поменьше синяков после заезда, никто не был бы в обиде.
Почти нет моделей прокатных картов с двигающимся сидением, к тому же на ЖС проводятся гонки, а для них нужна равная техника, поэтому если карты докупают, то ту же модель MS Kart.

Если я не вру, комплект шин стоит 100$ на одну машину и выкатывается примерно за день. Резина жёсткая, не один раз в гонках ездил с кордом, ничего страшного не было, конечно, если там уже совсем фигня и шина может лопнуть - надо менять. Кстати, если лопнет, то доехать до пит-лейн можно без проблем и сам "взрыв" довольно тихий и мирный

Подкладки - это дело индивидуальное, кто вообще без них ездит. кто берёт две на крест, для детей ещё есть подушка.

Цитата:
Сообщение от a-lex Посмотреть сообщение
- на прямой переставал разгонятся - это какие-то ограничители или я не умею ездить ?
На некоторых машинах срабатывает ограничитель, на прямой.

Цитата:
Сообщение от a-lex Посмотреть сообщение
И на последок, есть то, что мне не понравилось:
Кафе:
- хотел купить чай с лимоном и с медом - не оказалось ни второго ни третьего (хотя хрен с ним с медом, но лимон это ж не гуава какая-та).
Заказал какой есть - оказался чай в одноразовом стаканчике.
Предложение: сделайте чай\кофе и т.п. раз в пять дороже (люди, которые платят по 80грн за 10 минут переживут чай за 10грн.), но купите чашки, а может и заварники.
Начало сезона, пива даже пока нет, а ты говоришь чай
Я тоже когда-то что-то подобное говорил, но мне отвечали:"это картинг, а не ресторан", в принципе верно, за чашками нужно следить, как бы кто не разбил, мыть их нужно...но чай из чашки всё-таки пить куда приятнее.

Цитата:
Сообщение от a-lex Посмотреть сообщение
Итог: Минусы есть, но они в какой-то степени компенсируются дружелюбным персоналом. Кстати, забыл, огромный ПЛЮС - чемпионаты, хоть и не участвовал, но очень хочется - еще раз РЕСПЕКТ.
По правде говоря, для гонщиков этих самых чемпионатов это единственный и огромнейший плюс, который перекрывает все минусы, какие бы они ни были. Мы гоняем в любую погоду, в любых условиях, остальное на заднем плане.

Цитата:
Сообщение от a-lex Посмотреть сообщение
З.З.Ы. Вы меня еще ждете в Вашем центре или мне уже не приходить?
5 баллов!

P.S.
Я не из администрации картинг-центра, я всего-лишь админ сайта Всё вышеизложенное - моё личное мнение.
__________________
http://worldracing.info
madlopt вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.04.2008, 10:01   #3
SCHUECO
Пользователь
 
Регистрация: 16.04.2007
Сообщений: 31
Отправить сообщение для SCHUECO с помощью ICQ
По умолчанию

ЧАЙ!!!!!!!!!?????????????

Главный напиток картингистов Жажды - ПИВО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
__________________
В любой гонке на скорость, человек, которого ты стараешься победить – это ты сам!
SCHUECO вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.04.2008, 11:43   #4
IceMan
Пользователь
 
Регистрация: 30.06.2006
Сообщений: 37
Радость

Ну, не знаю как Вы, Александр, а я только чай!
IceMan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.04.2008, 12:52   #5
madlopt
Местный
 
Аватар для madlopt
 
Регистрация: 23.05.2005
Сообщений: 1,170
Отправить сообщение для madlopt с помощью ICQ
По умолчанию

__________________
http://worldracing.info
madlopt вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.04.2008, 14:36   #6
SCHUECO
Пользователь
 
Регистрация: 16.04.2007
Сообщений: 31
Отправить сообщение для SCHUECO с помощью ICQ
Плохо

Цитата:
Сообщение от IceMan Посмотреть сообщение
Ну, не знаю как Вы, Александр, а я только чай!
Ага. А ещё ты когдато мороженное хавал на картинге. Стыд и позор
__________________
В любой гонке на скорость, человек, которого ты стараешься победить – это ты сам!
SCHUECO вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.04.2008, 15:25   #7
madlopt
Местный
 
Аватар для madlopt
 
Регистрация: 23.05.2005
Сообщений: 1,170
Отправить сообщение для madlopt с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SCHUECO Посмотреть сообщение
Ага. А ещё ты когдато мороженное хавал на картинге. Стыд и позор
Фруктовое.
__________________
http://worldracing.info
madlopt вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.04.2008, 19:42   #8
a-lex
Пользователь
 
Регистрация: 11.03.2008
Адрес: Киев
Сообщений: 52
По умолчанию

Цитата:
ЧАЙ!!!!!!!!!?????????????

Главный напиток картингистов Жажды - ПИВО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Хорошо, что не водка.

Цитата:
Сообщение от IceMan Посмотреть сообщение
Ну, не знаю как Вы, Александр, а я только чай!
Человек с ником Райкконена не пьет алкоголь. Шутка.
А кроме шуток - когда катаюсь, я тоже пью только чай, минералку, ну и иногда кофе.
a-lex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.04.2008, 00:31   #9
Andy
Пользователь
 
Регистрация: 04.04.2008
Сообщений: 51
По умолчанию

У меня тоже есть парочка предложений. Я совсем недавно увлекся этим видом спорта, и довольно серьезно решил им заняться. И меня очень удивило, что не разрешают ездить в мокрую погоду. А ведь соревнования то проходят в любую. Как же тогда тренироваться? Проведите иструктаж, и тех кто сильно палит сцепление выганяйте, но дайте потренироваться другим, а то как-то не справедливо получается. Вы же тоже когда-то были новичками и с чего-то начинали.
Ну а в остальном респект и уважуха!
Andy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.04.2008, 13:35   #10
madlopt
Местный
 
Аватар для madlopt
 
Регистрация: 23.05.2005
Сообщений: 1,170
Отправить сообщение для madlopt с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Andy Посмотреть сообщение
У меня тоже есть парочка предложений. Я совсем недавно увлекся этим видом спорта, и довольно серьезно решил им заняться. И меня очень удивило, что не разрешают ездить в мокрую погоду. А ведь соревнования то проходят в любую. Как же тогда тренироваться? Проведите иструктаж, и тех кто сильно палит сцепление выганяйте, но дайте потренироваться другим, а то как-то не справедливо получается. Вы же тоже когда-то были новичками и с чего-то начинали.
Ну а в остальном респект и уважуха!
В ливень убить машину - раз плюнуть. Если прокатчиков пускать ездить в дождь, то не на чем будет ездить, помимо сцепления (в дождь его можно спалить и не нажимая две педали), можно просто залить двигатель водой. Если дождь слабый или просто мокрая трасса без больших луж, то прокат обычно пускают. Инструктаж не поможет, в дождь соооовсем другая техника пилотирования, машины управляются совсем иначе, нужно хорошо чувствовать карт, а это только приходит с опытом, далеко не все гонщики, которые участвуют в гонках на ЖС умеют ездить в дождь.
__________________
http://worldracing.info
madlopt вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.04.2008, 14:22   #11
Andy
Пользователь
 
Регистрация: 04.04.2008
Сообщений: 51
По умолчанию

Согласен, что умение пилотировать на мокрой трассе приходит с опытом. Но где ж его взять то этот опыт?
Andy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.04.2008, 14:29   #12
madlopt
Местный
 
Аватар для madlopt
 
Регистрация: 23.05.2005
Сообщений: 1,170
Отправить сообщение для madlopt с помощью ICQ
По умолчанию

Приходи на Лигу. Или катайся в слабый дождь - это посложнее, чем в ливень.
__________________
http://worldracing.info
madlopt вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.04.2008, 14:42   #13
Mini Cooper
Пользователь
 
Регистрация: 15.10.2007
Сообщений: 47
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от madlopt Посмотреть сообщение
... далеко не все гонщики, которые участвуют в гонках на ЖС умеют ездить в дождь.
Не могу не отметить, что, несмотря на "прекрасные" погодные условия, вчера в гонке не было серьезных завалов и практически все гонщики показывали очень приличную скорость, улучшая с каждым заездом время.

Я помню, как в прошлом году Саша Процюк сказал мне, что картинг проходит при любой погоде и дождь никогда не был помехой. Помню свое сильное удивление... А вчера получил огромное удовольствие от вождения, соревнования и атмосферы!
Mini Cooper вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.04.2008, 14:49   #14
madlopt
Местный
 
Аватар для madlopt
 
Регистрация: 23.05.2005
Сообщений: 1,170
Отправить сообщение для madlopt с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ursus Посмотреть сообщение
Не могу не отметить, что, несмотря на "прекрасные" погодные условия, вчера в гонке не было серьезных завалов и практически все гонщики показывали очень приличную скорость, улучшая с каждым заездом время.

Я помню, как в прошлом году Саша Процюк сказал мне, что картинг проходит при любой погоде и дождь никогда не был помехой. Помню свое сильное удивление... А вчера получил огромное удовольствие от вождения, соревнования и атмосферы!
Эээ, а ты Костя чтоли?
__________________
http://worldracing.info
madlopt вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.04.2008, 15:02   #15
Andy
Пользователь
 
Регистрация: 04.04.2008
Сообщений: 51
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от madlopt Посмотреть сообщение
Приходи на Лигу. Или катайся в слабый дождь - это посложнее, чем в ливень.
Ну, вот планирую сегодня прийти. Судя по прогнозу дождь будет не сильный. Надеюсь получится потренироваться.
Andy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.04.2008, 15:11   #16
Mini Cooper
Пользователь
 
Регистрация: 15.10.2007
Сообщений: 47
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от madlopt Посмотреть сообщение
Эээ, а ты Костя чтоли?
Нас "шуковцев" не так уж много на форуме и картинге! Я тебя только очень прошу береги моего партнера Сашу Шегеру! У нас с ним еще целый сезон впереди!
Mini Cooper вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.04.2008, 01:42   #17
gennady
Местный
 
Аватар для gennady
 
Регистрация: 24.08.2007
Сообщений: 140
По умолчанию

А кроме шуток - когда катаюсь, я тоже пью только чай, минералку, ну и иногда кофе.[/QUOTE]

Мы тоже сначала начинаем с чая,затем пиво,после коньяк(если напарник по команде вовремя принесет),а в завершение призовое шампанское(не наше конечно).В итоге - масса впечатлений:и от гонки,и от приятного времяпровождения.Если тебе нужен курс молодого картингиста по управлению картом в состоянии,близком к тяжелому,обращайся к нашему гуру Icemanu,если повезет - возьмет в ученики.Поверь,он многому может научить!Посмотри статистику различных гонок,и все станет ясно.А в общем,приходи на каждую лигу,и опыт не заставит себя долго ждать!
gennady вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.04.2008, 10:49   #18
VVV
Новичок
 
Регистрация: 18.04.2008
Сообщений: 5
По умолчанию

Вчера пришёл на картинг первый раз, я и пятеро моих друзей, сначала как новичков не хотели пускать на мокрую трассу, но потом всё же разрешили, и тут я понял почему персонал "ЖС" все называют лучшим... Нам толково и спокойно обьяснили, как вести себя на мокрой трассе, да и по ходу заезда бывали ситуации в которых я готовился услышать кучу матов в адрес себя и моих друзей, но такого никто себе не позволил. По поводу экипировки скажу, что подшлемники нам выдали либо новые либо очень хорошо выстиранные и наглаженные, да и шлемы были неплохие, правда забрало закрывать можно только на сухой трассе))) Вобщем нам очень понравилось, придём ещё обязательно))) Спасибо всему персоналу за терпение)))
VVV вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.04.2008, 14:13   #19
a-lex
Пользователь
 
Регистрация: 11.03.2008
Адрес: Киев
Сообщений: 52
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от gennady Посмотреть сообщение
Если тебе нужен курс молодого картингиста по управлению картом
Cпасибо, нужен.
Цитата:
Сообщение от gennady Посмотреть сообщение
в состоянии,близком к тяжелому,обращайся к нашему гуру Icemanu,если повезет - возьмет в ученики.
Вряд ли меня это заинтересует, я про управление в тяжелом состоянии.
Насколько я понял, во время гонок Iceman предпочитает чай алкоголю, может отсюда и результаты?
a-lex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.04.2008, 15:23   #20
madlopt
Местный
 
Аватар для madlopt
 
Регистрация: 23.05.2005
Сообщений: 1,170
Отправить сообщение для madlopt с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от a-lex Посмотреть сообщение
Насколько я понял, во время гонок Iceman предпочитает чай алкоголю, может отсюда и результаты?
Ты про фруктовое мороженое не забывай.
__________________
http://worldracing.info
madlopt вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.04.2008, 16:03   #21
D0ct0r
Пользователь
 
Регистрация: 18.04.2008
Сообщений: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от VVV Посмотреть сообщение
Вчера пришёл на картинг первый раз, я и пятеро моих друзей, сначала как новичков не хотели пускать на мокрую трассу, но потом всё же разрешили, и тут я понял почему персонал "ЖС" все называют лучшим... Нам толково и спокойно обьяснили, как вести себя на мокрой трассе, да и по ходу заезда бывали ситуации в которых я готовился услышать кучу матов в адрес себя и моих друзей, но такого никто себе не позволил. По поводу экипировки скажу, что подшлемники нам выдали либо новые либо очень хорошо выстиранные и наглаженные, да и шлемы были неплохие, правда забрало закрывать можно только на сухой трассе))) Вобщем нам очень понравилось, придём ещё обязательно))) Спасибо всему персоналу за терпение)))
Вадимчик! Ты ли это?

Даааа.... Вчера там натворили делов. Еще учиться и учиться управлять этми чудом инженерной мысли. Особенно на мокрой трассе... Очень хочу поучаствовать в Лиге но пока нада прийти и проехать хотябы несколько кругов посуху и показать более менее стабильный и быстрый результат))
D0ct0r вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.04.2008, 17:15   #22
ваня
Пользователь
 
Аватар для ваня
 
Регистрация: 04.06.2007
Адрес: Минск
Сообщений: 58
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от D0ct0r Посмотреть сообщение
Очень хочу поучаствовать в Лиге но пока нада прийти и проехать хотябы несколько кругов посуху и показать более менее стабильный и быстрый результат))
Да уж очень оптимистично
__________________
Тормоза придумали трУсы!!!
ваня вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.04.2008, 17:22   #23
madlopt
Местный
 
Аватар для madlopt
 
Регистрация: 23.05.2005
Сообщений: 1,170
Отправить сообщение для madlopt с помощью ICQ
По умолчанию

Приходите в воскресенье на F1UP (на 9.30), 210 грн, 45 кругов в общей сложности (практика, квалификация и три гонки). Ограничений по скорости нет, соперники разного уровня.
__________________
http://worldracing.info
madlopt вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.04.2008, 19:30   #24
VVV
Новичок
 
Регистрация: 18.04.2008
Сообщений: 5
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ваня Посмотреть сообщение
Да уж очень оптимистично
Ну почему же, понятие о гоночном вождении у нас есть, с выбором траектории проблем никаких, симрейсеры мы))) Просто у управления картом есть куча нюансов, вчера мы их немного изучили, самое необычное отсутствие дифференциала, он не хочет под сброс газа вкручиватся, а мы привыкли на торможении начинать поворот, и позже апекса поддавать газу))) а тут наоборот... короче пара тройка посещений, и мы по времени будем неплохо ехать

Цитата:
Сообщение от madlopt Посмотреть сообщение
Приходите в воскресенье на F1UP (на 9.30), 210 грн, 45 кругов в общей сложности (практика, квалификация и три гонки). Ограничений по скорости нет, соперники разного уровня.
жаль у меня не выходит, следующий поход будет ближе к майским...
VVV вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.04.2008, 19:49   #25
ваня
Пользователь
 
Аватар для ваня
 
Регистрация: 04.06.2007
Адрес: Минск
Сообщений: 58
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от VVV Посмотреть сообщение
Ну почему же, понятие о гоночном вождении у нас есть, с выбором траектории проблем никаких, симрейсеры мы))) Просто у управления картом есть куча нюансов, вчера мы их немного изучили, самое необычное отсутствие дифференциала, он не хочет под сброс газа вкручиватся, а мы привыкли на торможении начинать поворот, и позже апекса поддавать газу))) а тут наоборот... короче пара тройка посещений, и мы по времени будем неплохо ехать


жаль у меня не выходит, следующий поход будет ближе к майским...
Простите мне мое невежество но я не знаю, что такое симрейсеры.
А в карте помимо отсутствия дифференциала (вы правильно подметили это очень важно), есть еще как минимум, максимально загруженная задняя ось и легкий перед, в прокатных картах стоит муфта, есть боковой снос и на Жажде на мой взгляд это более актуально так как новое скользкое покрытие, и перекачаная жесткая Дака ит.д. и т.п.
Но как говорится: стучитесь и откроется (с)
__________________
Тормоза придумали трУсы!!!
ваня вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.04.2008, 20:05   #26
VVV
Новичок
 
Регистрация: 18.04.2008
Сообщений: 5
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ваня Посмотреть сообщение
Простите мне мое невежество но я не знаю, что такое симрейсеры.
А в карте помимо отсутствия дифференциала (вы правильно подметили это очень важно), есть еще как минимум, максимально загруженная задняя ось и легкий перед, в прокатных картах стоит муфта, есть боковой снос и на Жажде на мой взгляд это более актуально так как новое скользкое покрытие, и перекачаная жесткая Дака ит.д. и т.п.
Но как говорится: стучитесь и откроется (с)
ну в гоночные симуляторы катаемся, за поправки и дополнения спасибо, просто мы вчера по водичке плавали))) ещё по моему тормоза только на задние колёса, либо балланс назад сильно смещен, нестабильно на жёстких торможениях себя ведёт, но я так понял это специфика картинга, ещё хотел бы попросить у кого то схему трассы (на сайте была, а теперь найти не могу((() и фотографии трассы (либо отдельных поворотов) с разных ракурсов, желательно с картом в кадре, чтоб до следующего раза подготовится основательно...
VVV вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.04.2008, 20:14   #27
ваня
Пользователь
 
Аватар для ваня
 
Регистрация: 04.06.2007
Адрес: Минск
Сообщений: 58
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от VVV Посмотреть сообщение
просто мы вчера по водичке плавали)))
Мокрая трасса на сликах - это вообще отдельная тема
Цитата:
Сообщение от VVV Посмотреть сообщение
ещё по моему тормоза только на задние колёса, либо балланс назад сильно смещен, нестабильно на жёстких торможениях себя ведёт, но я так понял это специфика картинга,
Если бы были тормоза на передних колесах то вы бы их заметили, ну просто сложно не заметить тормозные диски. А вообще в картинге насколько мне позволяют мои знания передние тормоза есть только в професиональных коробочных классах, таких как например "KZ - 2"
Цитата:
Сообщение от VVV Посмотреть сообщение
ещё хотел бы попросить у кого то схему трассы (на сайте была, а теперь найти не могу((() и фотографии трассы (либо отдельных поворотов) с разных ракурсов, желательно с картом в кадре, чтоб до следующего раза подготовится основательно...
Пожалуйста поверьте на слово, не нужно вам это! Хотя с учетом вашего увлечения, кто его знает, может и поможет.
__________________
Тормоза придумали трУсы!!!
ваня вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.04.2008, 22:08   #28
madlopt
Местный
 
Аватар для madlopt
 
Регистрация: 23.05.2005
Сообщений: 1,170
Отправить сообщение для madlopt с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от VVV Посмотреть сообщение
Ну почему же, понятие о гоночном вождении у нас есть, с выбором траектории проблем никаких, симрейсеры мы)))
Тогда, велкам.
__________________
http://worldracing.info
madlopt вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2008, 01:20   #29
plr
Новичок
 
Регистрация: 21.04.2008
Сообщений: 1
По умолчанию

Вот и я в первый раз сегодня, 21.04.08, был на Жажде Скорости.
Честно говоря, никаких проблем с одеждой небыло. Обычные матерчатые комбинезоны (не навье, но и не убитые), нормальные шлемы и подшлемники (все чистое и не "зтасканое") Все было хорошо, пока не пошел дождь. Та и не получилось сегодня покататься.
Поэтому камень в ваш огород все же кину.
Ребят. Очень плохо, что те, кто перед нами ездил, задержали наши заезды на пол часа. Я понимаю что они "спорцмэны" и платят больше, но если был договор на 15.00, то будьте добры в оговоренное время нас на трек пустить. Эти пол часа переросли в большой облом и почти потерянный день.
plr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2008, 13:26   #30
madlopt
Местный
 
Аватар для madlopt
 
Регистрация: 23.05.2005
Сообщений: 1,170
Отправить сообщение для madlopt с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от plr Посмотреть сообщение
Очень плохо, что те, кто перед нами ездил, задержали наши заезды на пол часа. Я понимаю что они "спорцмэны" и платят больше, но если был договор на 15.00, то будьте добры в оговоренное время нас на трек пустить. Эти пол часа переросли в большой облом и почти потерянный день.
Я из тех "спорцмэнов". Причина задержки - погода, предугадать которую трудно.
__________________
http://worldracing.info
madlopt вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:42. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot