На сайт

Вернуться   Жажда Скорости :: первый картинг-центр в Киеве > Картинг-центр "Жажда Скорости", г. Киев > Книга Жалоб и Предложений

Книга Жалоб и Предложений Если Вы хотите предложить изменить что-либо в работе/внешнем виде картинг-центра или сайта - пишите сюда. Если хотите что-то или кого-то похвалить - тоже пишите в этот раздел :)

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.04.2011, 14:36   #1
Zavs
Новичок
 
Аватар для Zavs
 
Регистрация: 28.04.2011
Адрес: Киев, Теремки-2
Сообщений: 6
Отправить сообщение для Zavs с помощью ICQ Отправить сообщение для Zavs с помощью Skype™
Восклицание

Так как темы создавать я не имею права, то напишу сообщения сюда. А вообще раздел жалобы/предложения без возможности создавать темы это ВЦ +) Но не об этом речь =)

Надо шагать в ногу с временем!!! ВОт о чем я! Есть некоторые вещи интересные как для посетителей, так и для администрации Жажды:
1. Ожидание старта сезона
2. Своевременное оповещение об акциях
3. Своевременное оповещение о стартах различных гонок, чемпионатов – прочее
4. и еще много-много пунктов донесения информации до пользователей своевременно

А из-за отсутствия некого функционала, много людей пролетает. Т.е. ХОТЕЛОСЬ принять участие в чемпе, НО! не было своевременного оповещения и как итог гонка пропущена. Думаю я не один такой, мало кто сидит и рыщет по форумам, тем более что он не особо жив. А если бы оповестили, то и посетителей было бы больше ))) А это интерес, ажиотаж ну и заработок админам )))

Некое предложение заключается в том, что бы сделать "подписку на новости" и о "чЁрт", это же просто как никогда в наше время. Нужно всего лишь чуток времени программера встроить "социальный плагин от вконтатка"!

1. Создается вконтакте группа "Жажда скорости"
2. Небольшой блок размещается на стартовой странице нашей любимой Жажды скорости.
3. В этом блоке мы можем выбрать "подписка на новости"
4. После этого выбора, у нас появляется возможность "получать новости через SMS" (при этом пользователю не нужно указывать свой мобильник, так как если он подписывается на новости, значит он пользователь вконтакта, а вконтакте указывается и так мобильный телефон в целях безопасности)

Имея такой блок, что мы получаем:
Главный дядя задумал запустить гонку и дает Анонс! Классически на стартовой странице и заходит в группу, а в ней постит новость "Эй ребята, тут покатушки организовались! Подробнее прочитать можно у нас на сайте!" Публикует. И "о Чудо" всем пользователям которые подписались на рассылку этих новостей, приходит сообщение про покатушки.

Результат: Те кто действительно интересуются покатушками и подписались на новости, получат своевременно информацию и с большой вероятностью прийдут на них! Создав больше посещаемость нашего любимого карт-центра =)

Описание плагина: http://vkontakte.ru/developers.php?o=-1&p=Groups

Настройка плагина: настроить можно все.. Размер, цвета и что угодно. Для того что бы гармонично встроить в сайт. Пример прикреплю ниже, как я это вижу. (на скорую руку)

З.Ы. Все просто в установке, надеюсь это появится в скором виде и у нас ) буду первым подписчиком! +)

З.Ы.Ы. Сахарку бы за идею, Ы =)
Zavs вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2011, 14:37   #2
Zavs
Новичок
 
Аватар для Zavs
 
Регистрация: 28.04.2011
Адрес: Киев, Теремки-2
Сообщений: 6
Отправить сообщение для Zavs с помощью ICQ Отправить сообщение для Zavs с помощью Skype™
По умолчанию

В прочем с компа залить картинку не могу, так что заходите по ссылке и смотрите =))))

З.Ы. Самому лить как я это вижу, лениво на какие-то шаровые сервисы =)
Zavs вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2011, 14:40   #3
Zavs
Новичок
 
Аватар для Zavs
 
Регистрация: 28.04.2011
Адрес: Киев, Теремки-2
Сообщений: 6
Отправить сообщение для Zavs с помощью ICQ Отправить сообщение для Zavs с помощью Skype™
По умолчанию

Блин, и как отправить сообщение в аську пользователя? ))) не могу разобратся =)
Zavs вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.05.2011, 16:12   #4
madlopt
Местный
 
Аватар для madlopt
 
Регистрация: 23.05.2005
Сообщений: 1,170
Отправить сообщение для madlopt с помощью ICQ
По умолчанию

Спасибо за предложение, думаю, до следующих гонок сделаем.

Цитата:
Сообщение от Zavs Посмотреть сообщение
Так как темы создавать я не имею права, то напишу сообщения сюда. А вообще раздел жалобы/предложения без возможности создавать темы это ВЦ +) Но не об этом речь =)
Да спамеры просто уже достали.

Цитата:
Сообщение от Zavs Посмотреть сообщение
З.Ы.Ы. Сахарку бы за идею, Ы =)
Я только за, но это к дирекции.
__________________
http://worldracing.info
madlopt вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2011, 13:15   #5
Zavs
Новичок
 
Аватар для Zavs
 
Регистрация: 28.04.2011
Адрес: Киев, Теремки-2
Сообщений: 6
Отправить сообщение для Zavs с помощью ICQ Отправить сообщение для Zavs с помощью Skype™
По умолчанию

Главным сахарком будет реализация идеи, тем более что это не трудно. Зато будет полезно всем и в т.ч. мне =)
Zavs вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2011, 18:53   #6
Amerikanets
Местный
 
Аватар для Amerikanets
 
Регистрация: 11.04.2008
Сообщений: 781
Отправить сообщение для Amerikanets с помощью ICQ
По умолчанию

Тот, кому нужно - тот всегда находит. Зайти и глянуть, когда след гонка можно и без всяких оповещений
Amerikanets вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2011, 19:36   #7
Zavs
Новичок
 
Аватар для Zavs
 
Регистрация: 28.04.2011
Адрес: Киев, Теремки-2
Сообщений: 6
Отправить сообщение для Zavs с помощью ICQ Отправить сообщение для Zavs с помощью Skype™
По умолчанию

Сколько людей столько и мнений. Один может сидеть и просматривать форум и новости на наличие обновлений. А другой не может. У меня был семинар по айкидо, про который я просто напросто забыл, тоже никто не напомнил, а я был загружен и баста.

Все люди желающие успеха, гонятся за такого плана оповещения (потому-что это не спам). А вы отвергаете )))

Что ж дело Ваше, но все равно вы сделаете этот модуль, рано или поздно ) Но лучше раньше, так как это очень удобно =)
Zavs вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.08.2011, 14:39   #8
in_sane
Местный
 
Аватар для in_sane
 
Регистрация: 01.06.2011
Сообщений: 368
По умолчанию

о соревнованиях забывать нельзя. Товарищ, будь всегда в курсе! А ты уже записался в картингисты?
...) лирическое настроение)
in_sane вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.08.2011, 13:39   #9
in_sane
Местный
 
Аватар для in_sane
 
Регистрация: 01.06.2011
Сообщений: 368
По умолчанию

а вообще, чтоб не быть букой - соглашусь) после провтыканных 2-х митингов поставил смс-напоминалку в гугл календаре)
in_sane вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.08.2011, 23:20   #10
madlopt
Местный
 
Аватар для madlopt
 
Регистрация: 23.05.2005
Сообщений: 1,170
Отправить сообщение для madlopt с помощью ICQ
По умолчанию

Мне выделили время, так что прикручу плагин.
__________________
http://worldracing.info
madlopt вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:58. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot