На сайт
Старый 03.11.2012, 16:56   #781
Shendrik
Местный
 
Аватар для Shendrik
 
Регистрация: 23.01.2010
Адрес: Галактика
Сообщений: 389
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от igoroshko Посмотреть сообщение
Спасибо, Валера! Учитывая то что за все время я проехал около 30 заездов в режиме проката и около 12-13 Лиг, думаю это неплохо, но, возможно, было бы лучше если бы рядом был кто-то опытный и давал полезные советы, плюс потренировать обгоны/защиту. До твоих обгонов мне очень далеко!
А что там уметь? Прыгаешь внутрь перед каждым поворотом, не смотря на то попадаешь или нет, вот тебе и обгон по-Валере
Shendrik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.11.2012, 17:00   #782
Shendrik
Местный
 
Аватар для Shendrik
 
Регистрация: 23.01.2010
Адрес: Галактика
Сообщений: 389
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Andrey Посмотреть сообщение
Я не понимаю тех кто вовсе горло кричит, что результат прямо пропорциональней накату.
Может тогда предложите, как и в Формуле 1, ввести ограничение на количество тренировок?
Чтобы так сказать все были в равных условиях.
Я кричу, хочешь со мной поспорить?
Shendrik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.11.2012, 17:22   #783
Unkillem
Местный
 
Аватар для Unkillem
 
Регистрация: 21.04.2012
Сообщений: 1,805
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Shendrik Посмотреть сообщение
А с чего ты взял что я ездил не лучше тебя вконце своего первого года? У меня до сих пор самый лучший кубок с того года. Если бы я плохо тогда ездил, я бы не голосовал за введение довесов. А телегой изредка каждый имеет право быть. Я ж не задрот и за день до гонки иногда могу перерасслабиться. А гонку чемпов у меня и цели не было выиграть, потому что мне изначально была важнее днюха на конуне. Не все гонки стоят выиграша, в некоторых для меня важнее участие и просто погнать беса. Когда будешь выигрывать чаще, сам поймешь. Постоянные четвертые места этому не учат.
О телега отозвалась я ж должен был с тебя потравить
Со многим согласен, но ты походу не увидел шуточной формы моего текста
За шутку про четвёртые места получаешь 5!
__________________
www.chayka-school.com.ua
мы делаем Вас быстрее

Последний раз редактировалось Unkillem; 03.11.2012 в 17:33.
Unkillem вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.11.2012, 17:27   #784
Unkillem
Местный
 
Аватар для Unkillem
 
Регистрация: 21.04.2012
Сообщений: 1,805
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Shendrik Посмотреть сообщение
Я кричу, хочешь со мной поспорить?
Я готов поспорить. Я называю тебе 10 человек с лиги(для упрощения задачи тебе же), ты выбираешь одного по твоему мнению, самого быстрого. Покупаю ему 5 абонементов по 20 заездов в начале след сезона. Ты его тренируешь. Если он не выигрывает ни одного сезона лиги чемпионов, ты мне возвращаешь стоимость абонементов и 1000уе сверху. Если выигрывает я тебе 1000уе.
Принимаешь спор?
__________________
www.chayka-school.com.ua
мы делаем Вас быстрее

Последний раз редактировалось Unkillem; 03.11.2012 в 17:31.
Unkillem вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.11.2012, 17:35   #785
Shendrik
Местный
 
Аватар для Shendrik
 
Регистрация: 23.01.2010
Адрес: Галактика
Сообщений: 389
По умолчанию

Деньги и накат нужны для того чтобы научиться быстро ездить. Без этого не будет автоматизма поворота руля и торможения в поворотах. А без него быстро не поедешь. Без проката не увидишь какая из твоих траэкторий быстрее, какие свои ошибки нужно исправлять и в каком повороте. Без этого не научишься проезжать круг без ошибок. Когда тренируешься редко, без ошибок нереально круг проехать быстро. Я уже молчу что все круги заезда должны быть без ошибок.
Кто из тех кто не понимает что нужен накат может проехать без ошибок целый заезд и проехать каждый круг с разницей максимум в 1 десятую в худшую сторону?
Без гонок не научишься обгонять, защищаться и не увидишь неправильную траэкторию идущей впереди машины и тоже будешь по ней ездить.
А теперь скажите как все это можно выучить без наката и соответственно денег?
Только когда все это выучил, почувствовал, закрепил и запомнил все это не так важно. Потом руки и ноги сами все делают, потом нужно только не дать им забыть, но это сил и средств надо на много меньше. Но чтоб они помнили, нужно вложиться в то что б их научить.
Даже когда тебе толково расскажут когда что крутить и когда что нажимать, без тренировок и наката это получаться не будет. Ты понимать будешь как нужно, но получаться не будет, это просто будет казаться нереальным. И только после кучи тренировок все начинает получаться, после того как все круги вподряд выходит проехать без единой ошибки ты начинаешь получать настоящий кайф как маленький ребенок, которому купили давно желаемую игрушку.
Shendrik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.11.2012, 17:44   #786
Shendrik
Местный
 
Аватар для Shendrik
 
Регистрация: 23.01.2010
Адрес: Галактика
Сообщений: 389
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Unkillem Посмотреть сообщение
Я готов поспорить. Я называю тебе 10 человек с лиги(для упрощения задачи тебе же), ты выбираешь одного по твоему мнению, самого быстрого. Покупаю ему 5 абонементов по 20 заездов в начале след сезона. Ты его тренируешь. Если он не выигрывает ни одного сезона лиги чемпионов, ты мне возвращаешь стоимость абонементов и 1000уе сверху. Если выигрывает я тебе 1000уе.
Принимаешь спор?
Этого мало. Я для своего наката за 2009 год не пропустил не одной гонки за год (кроме Ф1 апа который попал какраз на посадку картошки) + 40 мин. еженедельного проката. А гонок тогда было больше, чем в этом году (еженедельная Лига Чемпионов, еженедельный Быстрый гонзалес, ТДК, Ф1ап по схеме, ну и всякие 6 часов жажды скорости и т.п.). Или это не накат? Если б я тогда не мог этого позволить, с уверенностью могу сказать, сейчас я бы ездил как не будем показывать пальцем кто (как обычный любитель раз в неделю покататься в гонке с реальными пацанами не дав повода им даже меня запомнить как большинства не помню по-фамильно я)

Последний раз редактировалось Shendrik; 03.11.2012 в 17:48.
Shendrik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.11.2012, 17:45   #787
Unkillem
Местный
 
Аватар для Unkillem
 
Регистрация: 21.04.2012
Сообщений: 1,805
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Shendrik Посмотреть сообщение
Деньги и накат нужны для того чтобы научиться быстро ездить. Без этого не будет автоматизма поворота руля и торможения в поворотах. А без него быстро не поедешь. Без проката не увидишь какая из твоих траэкторий быстрее, какие свои ошибки нужно исправлять и в каком повороте. Без этого не научишься проезжать круг без ошибок. Когда тренируешься редко, без ошибок нереально круг проехать быстро. Я уже молчу что все круги заезда должны быть без ошибок.
Кто из тех кто не понимает что нужен накат может проехать без ошибок целый заезд и проехать каждый круг с разницей максимум в 1 десятую в худшую сторону?
Без гонок не научишься обгонять, защищаться и не увидишь неправильную траэкторию идущей впереди машины и тоже будешь по ней ездить.
А теперь скажите как все это можно выучить без наката и соответственно денег?
Только когда все это выучил, почувствовал, закрепил и запомнил все это не так важно. Потом руки и ноги сами все делают, потом нужно только не дать им забыть, но это сил и средств надо на много меньше. Но чтоб они помнили, нужно вложиться в то что б их научить.
Даже когда тебе толково расскажут когда что крутить и когда что нажимать, без тренировок и наката это получаться не будет. Ты понимать будешь как нужно, но получаться не будет, это просто будет казаться нереальным. И только после кучи тренировок все начинает получаться, после того как все круги вподряд выходит проехать без единой ошибки ты начинаешь получать настоящий кайф как маленький ребенок, которому купили давно желаемую игрушку.
Влад, ну ты как маленький. Все что ты написал верно. Я тебе предложил показать на практике, как одному из десяти! Это поможет. Ясный пень, что такого, как Игорь Горошко, Новожилова Макса или того же Филенко Андрея я тебе не выберу, что бы не рисковать))
Но ты ж рассказываешь, что это любому поможет? Так давай продемонстрируй
__________________
www.chayka-school.com.ua
мы делаем Вас быстрее
Unkillem вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.11.2012, 17:47   #788
Unkillem
Местный
 
Аватар для Unkillem
 
Регистрация: 21.04.2012
Сообщений: 1,805
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Shendrik Посмотреть сообщение
Этого мало. Я для своего наката за 2009 год не пропустил не одной гонки за год (кроме Ф1 апа который попал какраз на посадку картошки) + 40 мин. еженедельного проката. А гонок тогда было больше, чем в этом году (еженедельная Лига Чемпионов, еженедельный Быстрый гонзалес, ТДК, Ф1ап по схеме, ну и всякие 6 часов жажды скорости и т.п.). Или это не накат?
Йопсель мопсель....ясный пень, что ты сильно накатывал, но это НЕОБХОДИМОЕ условие, а не достаточное. Достаточное у тебя видно было по Москве, ты сел на левую трассу и на другую технику и поехал в темпе лидеров, которые там монстры-профи.
__________________
www.chayka-school.com.ua
мы делаем Вас быстрее
Unkillem вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.11.2012, 17:56   #789
Shendrik
Местный
 
Аватар для Shendrik
 
Регистрация: 23.01.2010
Адрес: Галактика
Сообщений: 389
По умолчанию

Были бы деньги для вышеперечисленных моих условий, я бы даже Корца научил за сезон нас выигрывать. Молчу уже за Горошко и Новожилова
Shendrik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.11.2012, 17:58   #790
Unkillem
Местный
 
Аватар для Unkillem
 
Регистрация: 21.04.2012
Сообщений: 1,805
Подмигивание

Цитата:
Сообщение от Shendrik Посмотреть сообщение
Были бы деньги для вышеперечисленных моих условий, я бы даже Корца научил за сезон нас выигрывать. Молчу уже за Горошко и Новожилова
Хахахах))) прочитал сначала Кравца)))
__________________
www.chayka-school.com.ua
мы делаем Вас быстрее
Unkillem вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.11.2012, 17:59   #791
Shendrik
Местный
 
Аватар для Shendrik
 
Регистрация: 23.01.2010
Адрес: Галактика
Сообщений: 389
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Unkillem Посмотреть сообщение
Хахахах))) прочитал сначала Кравца)))
Можна и его
Shendrik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.11.2012, 18:02   #792
Shendrik
Местный
 
Аватар для Shendrik
 
Регистрация: 23.01.2010
Адрес: Галактика
Сообщений: 389
По умолчанию

И вообще, куда мне кого-то учить когда мне самому щас наката не хватает. Даже Колю редко обгоняю. И то только когда он трезвый или очень бухой
Shendrik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.11.2012, 18:21   #793
Unkillem
Местный
 
Аватар для Unkillem
 
Регистрация: 21.04.2012
Сообщений: 1,805
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Shendrik Посмотреть сообщение
И вообще, куда мне кого-то учить когда мне самому щас наката не хватает. Даже Колю редко обгоняю. И то только когда он трезвый или очень бухой
Та нашего учителя не тронь, он в любом состоянии едет быстро, правда иногда быстро, а иногда думает, что быстро
__________________
www.chayka-school.com.ua
мы делаем Вас быстрее
Unkillem вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.11.2012, 20:09   #794
beerman
Местный
 
Аватар для beerman
 
Регистрация: 08.06.2011
Адрес: Kиев
Сообщений: 770
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Shendrik Посмотреть сообщение
А что там уметь? Прыгаешь внутрь перед каждым поворотом, не смотря на то попадаешь или нет, вот тебе и обгон по-Валере
не это ты не весь процесс обгона по - Валере рассказал, вторая половина обгона выглядит так -
потом, после заезда, красноречиво с помощью жестикуляции руками Леше. Денису и всем окружающим доказываем что обгоняемый тупо телега и чего он вообще в первой группе делает

Последний раз редактировалось beerman; 03.11.2012 в 20:26.
beerman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.11.2012, 20:23   #795
beerman
Местный
 
Аватар для beerman
 
Регистрация: 08.06.2011
Адрес: Kиев
Сообщений: 770
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от igoroshko Посмотреть сообщение
возможно, было бы лучше если бы рядом был кто-то опытный и давал полезные советы, плюс потренировать обгоны/защиту.
очень хорошо если есть кто подскажет и расскажет, но не всегда так бывает и если таких нет тоже не беда - самому можно уроки взять из интернета. Я, например, много чего пытался почерпнуть отсюда http://www.f1news.ru/karting/video/ .
Естественно учебники написаны под всех но теория + практика на основании этой теории может творить чудеса
beerman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.11.2012, 21:19   #796
Unkillem
Местный
 
Аватар для Unkillem
 
Регистрация: 21.04.2012
Сообщений: 1,805
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от beerman Посмотреть сообщение
Денису и всем окружающим доказываем что обгоняемый тупо телега и чего он вообще в первой группе делает
такое было 2 раза и один из них как-то тебя лишил подиума, если мне правильно помнится. Ты не тоже самое подумал?

ты лучше меня поздравь, что я у тебя забрал победу в лиге, вторую после форзы, а то я помню там была отмазка... Тут уже нормально было, мне не помогали там судью, кумовья, механики, барабашки?
__________________
www.chayka-school.com.ua
мы делаем Вас быстрее

Последний раз редактировалось Unkillem; 03.11.2012 в 21:24.
Unkillem вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.11.2012, 22:05   #797
beerman
Местный
 
Аватар для beerman
 
Регистрация: 08.06.2011
Адрес: Kиев
Сообщений: 770
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Unkillem Посмотреть сообщение

ты лучше меня поздравь, что я у тебя забрал победу в лиге. Тут уже нормально было, мне не помогали там судью, кумовья, механики, барабашки?
так уже ж поздравлял, страниц пять этого флуда назад Да и не барабашки а бабушки рэйсинг они по-моему назывались Какая теперь разница, помнят победителей, независимо от цены их победы.
ПС ещё раз поздравляю
beerman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.11.2012, 22:10   #798
Unkillem
Местный
 
Аватар для Unkillem
 
Регистрация: 21.04.2012
Сообщений: 1,805
По умолчанию

хочется...
http://www.youtube.com/watch?v=4jPq0C6pKrY
__________________
www.chayka-school.com.ua
мы делаем Вас быстрее
Unkillem вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.11.2012, 22:12   #799
Unkillem
Местный
 
Аватар для Unkillem
 
Регистрация: 21.04.2012
Сообщений: 1,805
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от beerman Посмотреть сообщение
так уже ж поздравлял, страниц пять этого флуда назад Да и не барабашки а бабушки рэйсинг они по-моему назывались Какая теперь разница, помнят победителей, независимо от цены их победы.
ПС ещё раз поздравляю
хахаха и тут ты нашел себе отмазку =))) это был единственный раз, когда было тупо пофиг, кто едет, где и с кем...
и при чем тут лига к марафону я так и не понял, но это не важно))
спасибо
__________________
www.chayka-school.com.ua
мы делаем Вас быстрее
Unkillem вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.11.2012, 22:14   #800
Unkillem
Местный
 
Аватар для Unkillem
 
Регистрация: 21.04.2012
Сообщений: 1,805
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Shendrik Посмотреть сообщение
И вообще, куда мне кого-то учить когда мне самому щас наката не хватает. Даже Колю редко обгоняю. И то только когда он трезвый или очень бухой
одного из призеров финала редбул карт файт, команда редбула подписала сюда. Пусть вначале и каким-нибудь тест пилотом, но все-таки. Так что жизнь дает тебе шанс неплохой, пусть и не большой

http://www.youtube.com/watch?v=hRR6aawC1_A
__________________
www.chayka-school.com.ua
мы делаем Вас быстрее
Unkillem вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.11.2012, 22:32   #801
Unkillem
Местный
 
Аватар для Unkillem
 
Регистрация: 21.04.2012
Сообщений: 1,805
По умолчанию

это кстати говорил вроде победитель редбул карт файт Россия с команды форза RS
__________________
www.chayka-school.com.ua
мы делаем Вас быстрее
Unkillem вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.11.2012, 02:48   #802
DrTod
Местный
 
Аватар для DrTod
 
Регистрация: 10.05.2011
Адрес: Киев
Сообщений: 652
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Unkillem Посмотреть сообщение
после посещения одного заведения, я себя отношу к такому себе нижесреднему слою населения
нищеброд
__________________
В конечном итоге в гонках выигрывает не тот, кто быстрее разгоняется, а тот, кто позже начинает тормозить
DrTod вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.11.2012, 02:55   #803
DrTod
Местный
 
Аватар для DrTod
 
Регистрация: 10.05.2011
Адрес: Киев
Сообщений: 652
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Unkillem Посмотреть сообщение
Влад, ну ты как маленький. Все что ты написал верно. Я тебе предложил показать на практике, как одному из десяти! Это поможет. Ясный пень, что такого, как Игорь Горошко, Новожилова Макса или того же Филенко Андрея я тебе не выберу, что бы не рисковать))
Но ты ж рассказываешь, что это любому поможет? Так давай продемонстрируй
что-то ты не очень о пацанах с лиги отзываешься ))))
__________________
В конечном итоге в гонках выигрывает не тот, кто быстрее разгоняется, а тот, кто позже начинает тормозить
DrTod вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.11.2012, 04:52   #804
Роман Романович
Местный
 
Аватар для Роман Романович
 
Регистрация: 26.04.2012
Адрес: Київ
Сообщений: 658
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Shendrik Посмотреть сообщение
Только когда все это выучил, почувствовал, закрепил и запомнил все это не так важно. Потом руки и ноги сами все делают, потом нужно только не дать им забыть, но это сил и средств надо на много меньше. Но чтоб они помнили, нужно вложиться в то что б их научить.
Даже когда тебе толково расскажут когда что крутить и когда что нажимать, без тренировок и наката это получаться не будет. Ты понимать будешь как нужно, но получаться не будет, это просто будет казаться нереальным. И только после кучи тренировок все начинает получаться, после того как все круги вподряд выходит проехать без единой ошибки ты начинаешь получать настоящий кайф как маленький ребенок, которому купили давно желаемую игрушку.
Есть такое понятие, как универсальность пилота. Мы это очень сильно почувствовали, когда РР сел на спорт и откатал там очень немало кругов. После этого он на трассе ЖС, где его рекорд круга, завозил себе же секунду в плюс...
Влад. Ты говоришь об автоматизме. На конкретно взятой технике. Когда пересаживаешься на другую технику - там по другому. Твой автоматизм там - до попы! Но теория и практика - это ДА! Будут в нагоді! И потребуется ой как немало кругов, чтобы выработать автоматизм на другой технике... И когда ты опять сядешь на предыдущую технику - мышечная память возвращается неохотно. И автоматизм также.
Это очень наглядно на примере, когда пересаживаешься с грузовой на легковую (у меня например)... Голова к передачам никакого отношения не имеет, но чтобы не тыкать на светофоре 3й вместо 1й надо некоторое время ))

Последний раз редактировалось Роман Романович; 04.11.2012 в 17:56.
Роман Романович вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.11.2012, 13:53   #805
Shendrik
Местный
 
Аватар для Shendrik
 
Регистрация: 23.01.2010
Адрес: Галактика
Сообщений: 389
По умолчанию

Только про конретную технику и говорю. Но когда на ней есть автоматизм, на другой приспособиться на много быстрее и легче. Да и педаль газа в пол на спорте давить не так стремно, после этой техники. А когда на этой быстро не едишь, то и на спорте долго учиться будешь. А так изначально будет и экономия на запчастях подвески, т.к. вылетов с трассы будет меньше при учебе.

Последний раз редактировалось Shendrik; 04.11.2012 в 17:46.
Shendrik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.11.2012, 21:25   #806
I.Komyshan
Местный
 
Аватар для I.Komyshan
 
Регистрация: 08.06.2011
Сообщений: 227
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Unkillem Посмотреть сообщение
Если бы он ехал так первый год в картинге, тогда талантище, а учитывая столько лет наката-скромный талант
Опять таки - накат!!!!
I.Komyshan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.11.2012, 21:29   #807
I.Komyshan
Местный
 
Аватар для I.Komyshan
 
Регистрация: 08.06.2011
Сообщений: 227
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Unkillem Посмотреть сообщение
Я готов поспорить. Я называю тебе 10 человек с лиги(для упрощения задачи тебе же), ты выбираешь одного по твоему мнению, самого быстрого. Покупаю ему 5 абонементов по 20 заездов в начале след сезона. Ты его тренируешь. Если он не выигрывает ни одного сезона лиги чемпионов, ты мне возвращаешь стоимость абонементов и 1000уе сверху. Если выигрывает я тебе 1000уе.
Принимаешь спор?
Готов выступить в роли ученика Шендрика а прибыль поделить с ним по-полам!!!
Валер готов?
Пс
В лиге у меня максимум 6-7 гонок вообще за всю историю, накат на Жажде тоже очень маленький.....

Последний раз редактировалось I.Komyshan; 06.11.2012 в 21:32.
I.Komyshan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.11.2012, 22:45   #808
beerman
Местный
 
Аватар для beerman
 
Регистрация: 08.06.2011
Адрес: Kиев
Сообщений: 770
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от I.Komyshan Посмотреть сообщение
Готов выступить в роли ученика Шендрика а прибыль поделить с ним по-полам!!!
Валер готов?
Пс
В лиге у меня максимум 6-7 гонок вообще за всю историю, накат на Жажде тоже очень маленький.....
Смотри, рискуешь. Так как выиграть надо будет не один из трех а из двух сезонов - один сезон как минимум я себе уже наметил

Последний раз редактировалось beerman; 06.11.2012 в 22:51.
beerman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.11.2012, 23:18   #809
Unkillem
Местный
 
Аватар для Unkillem
 
Регистрация: 21.04.2012
Сообщений: 1,805
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от I.Komyshan Посмотреть сообщение
Готов выступить в роли ученика Шендрика а прибыль поделить с ним по-полам!!!
Валер готов?
Пс
В лиге у меня максимум 6-7 гонок вообще за всю историю, накат на Жажде тоже очень маленький.....
Ты проехал все марафоны, половину или больше суперперцев. В прошлом году ты выиграл автоклубы, ездил ф1ап и несколько лиг, тренился в прокате. Это очень маленький накат? ))))
Если я не ухожу с прокатного картинга, я готов тебе лично предложить похожий спор при встрече.
__________________
www.chayka-school.com.ua
мы делаем Вас быстрее
Unkillem вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.11.2012, 23:24   #810
Unkillem
Местный
 
Аватар для Unkillem
 
Регистрация: 21.04.2012
Сообщений: 1,805
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от beerman Посмотреть сообщение
Смотри, рискуешь. Так как выиграть надо будет не один из трех а из двух сезонов - один сезон как минимум я себе уже наметил
Вот чувствую такие, как ты, Полупан, Манило и помогут мне выиграть в след году спор
__________________
www.chayka-school.com.ua
мы делаем Вас быстрее
Unkillem вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:45. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot