На сайт

Вернуться   Жажда Скорости :: первый картинг-центр в Киеве > Картинг-центр "Жажда Скорости", г. Киев > Разговоры

Разговоры Если Ваша тема не попадает ни по смыслу, ни по звучанию ни в один из предыдущих разделов, смело создавайте её здесь.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.09.2008, 12:05   #1
tolban
Новичок
 
Регистрация: 23.09.2008
Сообщений: 5
Радость прокат картинга

Здраствуйте! Хочу спросить: проводится ли прокат картов в такие дни, когда идет дождь, просто хочу завтра пойти с утра поганять?....
tolban вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.09.2008, 18:32   #2
ваня
Пользователь
 
Аватар для ваня
 
Регистрация: 04.06.2007
Адрес: Минск
Сообщений: 58
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tolban Посмотреть сообщение
Здраствуйте! Хочу спросить: проводится ли прокат картов в такие дни, когда идет дождь, просто хочу завтра пойти с утра поганять?....
Ну ежели ПОГАНЯТЬ, так вам и карт не нужен, а соответственно и дождь не страшен .
ПЫ.СЫ. Прокат картинга - не есть венрно, верно будет Прокат картов или же карта.
__________________
Тормоза придумали трУсы!!!
ваня вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.09.2008, 07:38   #3
tolban
Новичок
 
Регистрация: 23.09.2008
Сообщений: 5
По умолчанию

цикаво....я ж и написал Прокат картов
спасибо за ответ!
tolban вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.09.2008, 09:26   #4
ваня
Пользователь
 
Аватар для ваня
 
Регистрация: 04.06.2007
Адрес: Минск
Сообщений: 58
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tolban Посмотреть сообщение
цикаво....я ж и написал Прокат картов
спасибо за ответ!
Пожалуйста, расти большой!!! Смотри название созданой тобой темы
__________________
Тормоза придумали трУсы!!!
ваня вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.09.2008, 12:29   #5
madlopt
Местный
 
Аватар для madlopt
 
Регистрация: 23.05.2005
Сообщений: 1,170
Отправить сообщение для madlopt с помощью ICQ
По умолчанию

Обычно, в дождь карты доверяют только гонщикам. Но иногда по мокрой трассе пускают и прокат, но вам нужно убедить администрацию в том. что вы умеете управлять машиной и не сломаете её. Пилотирование в дождь отличается очень сильно и при неверных действиях можно угробить машину, даже просто стоя на одном месте.
__________________
http://worldracing.info
madlopt вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.09.2008, 00:26   #6
tolban
Новичок
 
Регистрация: 23.09.2008
Сообщений: 5
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ваня Посмотреть сообщение
Пожалуйста, расти большой!!! Смотри название созданой тобой темы
согласен
tolban вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.09.2008, 00:32   #7
tolban
Новичок
 
Регистрация: 23.09.2008
Сообщений: 5
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от madlopt Посмотреть сообщение
Обычно, в дождь карты доверяют только гонщикам. Но иногда по мокрой трассе пускают и прокат, но вам нужно убедить администрацию в том. что вы умеете управлять машиной и не сломаете её. Пилотирование в дождь отличается очень сильно и при неверных действиях можно угробить машину, даже просто стоя на одном месте.
спасибо за ответы, сегодня уже покатался ))
трасса конечна была не очень сухой, но из-за давнего некатания, опыт немножко пропал, до этого раз 5 катался в терминале, претензий не было....
вот сегодня только выехал на трек, сразу, что у меня вызвало испуг, то, что тормоза что-то не сильно работали, потом привык, но певый раз чуток в шины красно-белые не угодил, пронесло....
трасса, как говорил, еще не полностью высохла, то в месте под деревьями было влажно, в этом месте даже на самой малой скорости заносило при каждом прохождении круга, приходилось боротся, ни разу ничего плохого не случилось....

как-то карт стал маловат, толи я подрос....вопрос спорный. хотя думаю, что скорее всего второе

вообщем, покатался на славу, время конечно, не идеальное, 53.** с чем-то(притом, что не привык к тормозам и заносило на каждом круге от 1 до 3-4 раз, из-за своей вины, иногда, приходилось, чтоб не вьехать впереди стоячий развернутый карт), но в заезде был первым, за день 7 до 18:00(может кто-то опередил)

буду еще проходить, понравилось очень, хочу покататся на соревнованиях ваших, есть к чему стремится, это ОЧЕНЬ РАДУЕТ

Последний раз редактировалось tolban; 25.09.2008 в 00:34.
tolban вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.10.2008, 14:06   #8
madlopt
Местный
 
Аватар для madlopt
 
Регистрация: 23.05.2005
Сообщений: 1,170
Отправить сообщение для madlopt с помощью ICQ
По умолчанию

Набирайтесь опыта, приходите
__________________
http://worldracing.info
madlopt вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.08.2010, 10:46   #9
svovik1
Новичок
 
Аватар для svovik1
 
Регистрация: 24.08.2010
Адрес: Киев
Сообщений: 8
Отправить сообщение для svovik1 с помощью ICQ Отправить сообщение для svovik1 с помощью Skype™
По умолчанию

я тут недавно тоже после дождика прокатился
в общем и целом более-менее, если бы не занесло на одном повороте так, что не выехать(остановился носом перед покрышками) благо в заезде сам гонял, вылез оттолкнулся от покрышек и погнал дальше.
ну и лужа, конечно на правом повороте перед подъёмом на мост (конфигурация 2) со стороны старта - это жэээсть, от пяток до ж*пы промок, хоть выкручивай)))

Последний раз редактировалось svovik1; 24.08.2010 в 10:51.
svovik1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.08.2010, 12:16   #10
madlopt
Местный
 
Аватар для madlopt
 
Регистрация: 23.05.2005
Сообщений: 1,170
Отправить сообщение для madlopt с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от svovik1 Посмотреть сообщение
от пяток до ж*пы промок, хоть выкручивай)))
Знакомо. В этом повороте на прокате очень часто врезаются и сдвигают защитный ретардер на траву, высвобождая выямку между асфальтом и травой, в которой собирается вода после дождя.

В дождь нужно заставлять себя ехать медленно, тогда не будете вылетать и будет хорошее время на круге. Проходите трассу по неправильной, защитной траектории, держите инсайд, не выезжайте на внешку. Ещё при езде неслабую играет роль ваш вес, если в сухую погоду он играет против вас, то в дождь наоборот, тяжёлому проще проходить повороты.
__________________
http://worldracing.info
madlopt вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:40. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot