На сайт

Вернуться   Жажда Скорости :: первый картинг-центр в Киеве > Картинг-центр "Жажда Скорости", г. Киев > Книга Жалоб и Предложений

Книга Жалоб и Предложений Если Вы хотите предложить изменить что-либо в работе/внешнем виде картинг-центра или сайта - пишите сюда. Если хотите что-то или кого-то похвалить - тоже пишите в этот раздел :)

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.05.2014, 10:03   #31
Amerikanets
Местный
 
Аватар для Amerikanets
 
Регистрация: 11.04.2008
Сообщений: 781
Отправить сообщение для Amerikanets с помощью ICQ
По умолчанию

Blin, nu priamo srazu zahotelos' burovuu ustanovku iz Saratova!!!!!!!!
Amerikanets вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.05.2014, 13:35   #32
Unkillem
Местный
 
Аватар для Unkillem
 
Регистрация: 21.04.2012
Сообщений: 1,805
По умолчанию

))))))
__________________
www.chayka-school.com.ua
мы делаем Вас быстрее
Unkillem вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.06.2014, 14:51   #33
ZXR
Новичок
 
Регистрация: 12.07.2013
Сообщений: 7
По умолчанию

Добрый день, у меня не совсем первое впечатление, но напишу сюда (не смог создать тему ни в одном разделе). Точнее, это первое впечатление, но не столько из области картинга, сколько из области скоростного перемещения своего тела из уютного сиденья карта на неуютный асфальт посредством вылета из карта благодаря доброжелательным, но не очень внимательным, соперникам в заезде Быть может, стоит оснастить карты ремнями, как в том же Терминале?

Последний раз редактировалось dio; 26.08.2014 в 17:29.
ZXR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.06.2014, 15:46   #34
igoroshko
Местный
 
Аватар для igoroshko
 
Регистрация: 20.04.2012
Адрес: Киев
Сообщений: 602
По умолчанию

Ого, нормально полетал!
А что за соперники? Какое-то соревнование или в режиме обычного проката? Если в прокате, то там надо всегда стараться предусмотреть все возможные неадекватные действия соперников. Рассчитывать на корректную езду можно только от тех, кого знаешь. Со всеми остальными нужно быть гораздо осторожнее.
По поводу ремней, лично я считаю что это еще более опасно, т.к. бывают случаи когда карт переворачивается и в таком случае оказаться пристегнутым совсем не хочется.
igoroshko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.06.2014, 16:39   #35
ZXR
Новичок
 
Регистрация: 12.07.2013
Сообщений: 7
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от igoroshko Посмотреть сообщение
Ого, нормально полетал!
А что за соперники? Какое-то соревнование или в режиме обычного проката? Если в прокате, то там надо всегда стараться предусмотреть все возможные неадекватные действия соперников. Рассчитывать на корректную езду можно только от тех, кого знаешь. Со всеми остальными нужно быть гораздо осторожнее.
По поводу ремней, лично я считаю что это еще более опасно, т.к. бывают случаи когда карт переворачивается и в таком случае оказаться пристегнутым совсем не хочется.
Да, так налетался, что теперь хромаю Обычный прокат, это в пятницу было перед грозой. Насчет предусмотреть - тут, как говорится, было стечение неблагоприятных обстоятельств, которые по отдельности ничего серьезного не вызвали бы. Меня подрезали (на мостике возле туалета), соседний карт, с которым мы ехали наравне, вместо того, чтобы подвинуться влево, дернулся вправо и впечатал меня в покрышки под нехорошим углом. Из-за это я не просто чесанул их и поехал дальше, а именно резко тормознулся об них, соответственно мой карт развернуло поперек движения на спуске, а тот, кто ехал за мной с горки, на полном ходу в меня влетел. Тут конечно и моя вина есть, можно же было пропустить агрессивный карт вперед, а не ехать с ним впритирку.

Насчет ремней может вы и правы, но перевернуть карт, мне кажется, достаточно сложно, учитывая низкий центр тяжести, а обычные столкновения все таки чаще случаются, чем перевороты.
ZXR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.06.2014, 18:31   #36
Shendrik
Местный
 
Аватар для Shendrik
 
Регистрация: 23.01.2010
Адрес: Галактика
Сообщений: 389
По умолчанию

Ремней безопасности в профи картинге нету не просто так. Причин куча и в первую очередь из-за отсутствия дуг безопасности. Но все же недостатков в этом больше, чем пользы. Потому в прокате при отсутствии навыков борьбы лучше держаться от нее по-дальше, т.к. прокатчики не понимают последствий не верных движений. Если хотите побороться - приходите на гонки, но борьба с незнакомым прокатчиком к добру никогда не приведет. Даже с ремнями безопасности.
__________________
Ты новичок и хочешь по-быстрее научиться хорошо ездить и начать бороться за победу?
Давно ездишь, но твоя позорная езда до сих пор веселит окружающих и ты готов доказать что способен на большее?
Часто финишируешь среди телег, но тебе там не место?
Запишись на мастер-класс на Жажде Скорости.
Shendrik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.06.2014, 02:09   #37
dio
Пользователь
 
Аватар для dio
 
Регистрация: 30.03.2005
Сообщений: 787
По умолчанию

Да, похоже серьезная была авария.

Как пишут в соседнем разделе - Motorsport is dangerous!
Хотя синяки наподобие ваших в прокате конечно редкость. И слава Богу.

Выздоравливайте.
dio вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.06.2014, 06:08   #38
Amerikanets
Местный
 
Аватар для Amerikanets
 
Регистрация: 11.04.2008
Сообщений: 781
Отправить сообщение для Amerikanets с помощью ICQ
По умолчанию

Если ты не видел в соседней теме:
"У нас в спорте карт перевернулся в прошлой гонке:
у чувака 17 переломов, пробитое легкое, 8 дней в больнице, из них 3 дня в интенсивной терапии... "

Всякое бывает, не в шахматы играем.
Выздоравливай, и старайся в будущем предвидеть возможные варианты развития ситуации. И если на кону не стоит ничего, то иногда, как ты правильно написал, лучше отступить.
Amerikanets вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.06.2014, 14:48   #39
ZXR
Новичок
 
Регистрация: 12.07.2013
Сообщений: 7
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Shendrik Посмотреть сообщение
Ремней безопасности в профи картинге нету не просто так. Причин куча и в первую очередь из-за отсутствия дуг безопасности. Но все же недостатков в этом больше, чем пользы. Потому в прокате при отсутствии навыков борьбы лучше держаться от нее по-дальше, т.к. прокатчики не понимают последствий не верных движений. Если хотите побороться - приходите на гонки, но борьба с незнакомым прокатчиком к добру никогда не приведет. Даже с ремнями безопасности.
Спасибо, что объяснили.


Цитата:
Сообщение от dio Посмотреть сообщение
Да, похоже серьезная была авария.

Как пишут в соседнем разделе - Motorsport is dangerous!
Хотя синяки наподобие ваших в прокате конечно редкость. И слава Богу.

Выздоравливайте.
Спасибо, ну как серьезная, в пылу заезда и не заметил ничего, кроме ссадин, а уже потом понял, что с ногой что-то не так, но это ведь картинг, а не марафон спринтеров, так что хромота - не препятствие в катании, поэтому заезд был продолжен, а за ним еще один

Цитата:
Сообщение от Amerikanets Посмотреть сообщение
Если ты не видел в соседней теме:
"У нас в спорте карт перевернулся в прошлой гонке:
у чувака 17 переломов, пробитое легкое, 8 дней в больнице, из них 3 дня в интенсивной терапии... "

Всякое бывает, не в шахматы играем.
Выздоравливай, и старайся в будущем предвидеть возможные варианты развития ситуации. И если на кону не стоит ничего, то иногда, как ты правильно написал, лучше отступить.
И вам спасибо, да я заметил про переломы, к счастью в прокате на ЖС не такие скорости и не такие карты, как у вас на гонках, и перевернуть их весьма проблематично, хоть и не нереально, как показывает практика
ZXR вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:05. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot