На сайт

Вернуться   Жажда Скорости :: первый картинг-центр в Киеве > Картинг-центр "Жажда Скорости", г. Киев > Соревнования

Соревнования Раздел, посвящённый чемпионатам, а также эстафетам и их квалификациям :) Обсуждение всех аспектов уже прошедших или только планируемых соревнований.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.06.2016, 19:49   #61
beerman
Местный
 
Аватар для beerman
 
Регистрация: 08.06.2011
Адрес: Kиев
Сообщений: 770
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Deus Посмотреть сообщение



не открывай калитки, и не будут тебя нашару проходить
Ты опять рассматриваешь лишь конец эпизода. Мне надо было набрать скорость после разворота меня Манилой( или Наумом), обогнать Наума и не пустить тебя я был настолько занят 1м и 2м, что тебя там и не видел и шёл просто по траектории. Если бы я знал, что ты там, поверь, атака не прошла бы
beerman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.06.2016, 19:52   #62
beerman
Местный
 
Аватар для beerman
 
Регистрация: 08.06.2011
Адрес: Kиев
Сообщений: 770
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Deus Посмотреть сообщение
а его вынесли? Там не было равных? Он со мной в равных еще 3 апекса прошел.
Это я образно, как ты про ковровую дорожку
beerman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.06.2016, 20:06   #63
Deus
Deus Ex Machina
 
Аватар для Deus
 
Регистрация: 22.04.2014
Адрес: Киев
Сообщений: 925
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от beerman Посмотреть сообщение
Мне надо было набрать скорость после разворота меня Манилой( или Наумом), обогнать Наума и не пустить тебя я был настолько занят 1м и 2м, что тебя там и не видел и шёл просто по траектории.
а кто говорил, что будет легко ))...
__________________
"Impossible is just a big word thrown around by small men who find it easier to live in the world they've been given than to explore the power they have to change it. Impossible is not a fact. It's an opinion. Impossible is not a declaration. It's a dare. Impossible is potential. Impossible is temporary. Impossible is nothing."
— Muhammad Ali

Последний раз редактировалось Deus; 30.06.2016 в 20:16.
Deus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.07.2016, 17:18   #64
YuKo
Местный
 
Регистрация: 21.06.2014
Сообщений: 131
По умолчанию

29.06.2016 второй заезд вторая группа:

YuKo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.07.2016, 17:36   #65
Mexalim
Местный
 
Аватар для Mexalim
 
Регистрация: 03.06.2010
Сообщений: 123
Отправить сообщение для Mexalim с помощью ICQ Отправить сообщение для Mexalim с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от YuKo Посмотреть сообщение
29.06.2016 второй заезд вторая группа:

на 5:50 кто-то штраф получил ?
Mexalim вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.07.2016, 17:48   #66
YuKo
Местный
 
Регистрация: 21.06.2014
Сообщений: 131
По умолчанию

29.06.2016 третий заезд вторая группа:

1. Старт - спасибо Максу за помощь
2. 3:57 вопрос к Владу, должен был ли я оставить место после "старт - финиш" и должен ли был быть быть штраф за это?
3. 4:28 иногда в гонке, кажется, что произошло нечто выходящее за рамки правил... просмотрев видео, не понимаю, чего я так возмущался и взывал судью...
4. 4:48 Судя по жесту Сереги, сразу было понятно, надо чуточку подождать и пройду обоих ждать долго не пришлось - 5:37
5. 5:29 снова вопрос к Владу, не кроссинг ли был это?
6. 7:48 а на том ли месте флагом махали?

YuKo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.07.2016, 17:50   #67
YuKo
Местный
 
Регистрация: 21.06.2014
Сообщений: 131
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mexalim Посмотреть сообщение
на 5:50 кто-то штраф получил ?
Нет, никто не получил. Тебе вот только штрафы подавай В судьи тебя не берем.
После гонки, Влад разбирал этот инцидент и сказал, что я влез туда, а 21 в меня повернул. Хотя на большом экране, я все же думаю, что как-то некорректно я влез.

Последний раз редактировалось YuKo; 04.07.2016 в 17:56.
YuKo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.07.2016, 17:58   #68
YuKo
Местный
 
Регистрация: 21.06.2014
Сообщений: 131
По умолчанию

Коля жжот после гонки

YuKo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.07.2016, 11:37   #69
T.Hawk
Местный
 
Аватар для T.Hawk
 
Регистрация: 17.09.2014
Сообщений: 164
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от YuKo Посмотреть сообщение
29.06.2016 третий заезд вторая группа:

1. Старт - спасибо Максу за помощь
............
Юра, на 27 секунде почему то пропал звук!!!
T.Hawk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.07.2016, 22:02   #70
Shendrik
Местный
 
Аватар для Shendrik
 
Регистрация: 23.01.2010
Адрес: Галактика
Сообщений: 389
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от morgun Посмотреть сообщение
Ну есть правило о непредсказуемой обороне, в случае разворота атакующему штрафа не будет. Тут вышло что сначала обгоняемый замедлился оставив огромную дырищу, а потом непосредственно перед Пашей хлопнул калиткой, когда Паша туда уже заезжал. Так что имхо никакого штрафа тут нету. Туда не полез бы только Полупан и то только потому, что уже не ездит
Ты не знаешь как ездит Полупан. Он когда-то даже перевернулся потому что лез, чуть не успел, а калитку я уже закрыл
__________________
Ты новичок и хочешь по-быстрее научиться хорошо ездить и начать бороться за победу?
Давно ездишь, но твоя позорная езда до сих пор веселит окружающих и ты готов доказать что способен на большее?
Часто финишируешь среди телег, но тебе там не место?
Запишись на мастер-класс на Жажде Скорости.
Shendrik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.07.2016, 22:03   #71
morgun
Местный
 
Аватар для morgun
 
Регистрация: 22.03.2012
Сообщений: 997
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Shendrik Посмотреть сообщение
Ты не знаешь как ездит Полупан. Он когда-то даже перевернулся потому что лез, чуть не успел, а калитку я уже закрыл
Ты до конца читал сообщение?
morgun вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.07.2016, 22:22   #72
Shendrik
Местный
 
Аватар для Shendrik
 
Регистрация: 23.01.2010
Адрес: Галактика
Сообщений: 389
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от morgun Посмотреть сообщение
Ты до конца читал сообщение?
А, ну да
__________________
Ты новичок и хочешь по-быстрее научиться хорошо ездить и начать бороться за победу?
Давно ездишь, но твоя позорная езда до сих пор веселит окружающих и ты готов доказать что способен на большее?
Часто финишируешь среди телег, но тебе там не место?
Запишись на мастер-класс на Жажде Скорости.
Shendrik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.07.2016, 22:46   #73
Shendrik
Местный
 
Аватар для Shendrik
 
Регистрация: 23.01.2010
Адрес: Галактика
Сообщений: 389
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от YuKo Посмотреть сообщение
29.06.2016 третий заезд вторая группа:

1. Старт - спасибо Максу за помощь
2. 3:57 вопрос к Владу, должен был ли я оставить место после "старт - финиш" и должен ли был быть быть штраф за это?
3. 4:28 иногда в гонке, кажется, что произошло нечто выходящее за рамки правил... просмотрев видео, не понимаю, чего я так возмущался и взывал судью...
4. 4:48 Судя по жесту Сереги, сразу было понятно, надо чуточку подождать и пройду обоих ждать долго не пришлось - 5:37
5. 5:29 снова вопрос к Владу, не кроссинг ли был это?
6. 7:48 а на том ли месте флагом махали?

1. Должен был потому что в начале ески были равные
5. Таки был кроссинг
6. Нет, не в том)
__________________
Ты новичок и хочешь по-быстрее научиться хорошо ездить и начать бороться за победу?
Давно ездишь, но твоя позорная езда до сих пор веселит окружающих и ты готов доказать что способен на большее?
Часто финишируешь среди телег, но тебе там не место?
Запишись на мастер-класс на Жажде Скорости.
Shendrik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.07.2016, 23:31   #74
Shendrik
Местный
 
Аватар для Shendrik
 
Регистрация: 23.01.2010
Адрес: Галактика
Сообщений: 389
По умолчанию

[QUOTE=Mexalim;18987]на 5:50 кто-то штраф получил ?[/QUOTE
Если и не получил, то должен был за то что подбил вне равных что тот проиграл позицию. Тогда показалось что уже были равные
__________________
Ты новичок и хочешь по-быстрее научиться хорошо ездить и начать бороться за победу?
Давно ездишь, но твоя позорная езда до сих пор веселит окружающих и ты готов доказать что способен на большее?
Часто финишируешь среди телег, но тебе там не место?
Запишись на мастер-класс на Жажде Скорости.

Последний раз редактировалось Shendrik; 05.07.2016 в 23:34.
Shendrik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.07.2016, 23:36   #75
dio
Пользователь
 
Аватар для dio
 
Регистрация: 30.03.2005
Сообщений: 787
По умолчанию

Влад, ты на мосту пишешь? )))
dio вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.07.2016, 00:24   #76
Shendrik
Местный
 
Аватар для Shendrik
 
Регистрация: 23.01.2010
Адрес: Галактика
Сообщений: 389
По умолчанию

Я закон, я вездесущий
__________________
Ты новичок и хочешь по-быстрее научиться хорошо ездить и начать бороться за победу?
Давно ездишь, но твоя позорная езда до сих пор веселит окружающих и ты готов доказать что способен на большее?
Часто финишируешь среди телег, но тебе там не место?
Запишись на мастер-класс на Жажде Скорости.
Shendrik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.07.2016, 01:16   #77
NESTTOR
Пользователь
 
Регистрация: 01.07.2015
Сообщений: 25
По умолчанию

Обращение к Виталику Шутке.
Твоя излишняя эмоциональность по отношению к другим гонщикам переходит определенный порог дозволенного. После спорных моментов тебя слышно громче всех с криками "в следующий раз ты останешься в колесах" - это что я слышал сегодня.
Про услышанное ранее я вообще молчу.
Сегодня в первом заезде в инциденте со мной ты поступил очень "красиво". Да, я ошибся в этой ситуации, но не забрал у тебя позицию и не оставил в колесах и извинился бы.
Так вот, в следующий раз после маневров такого характера я не буду с тобой долго разговаривать, ты просто получишь в табло.
NESTTOR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.07.2016, 01:50   #78
beerman
Местный
 
Аватар для beerman
 
Регистрация: 08.06.2011
Адрес: Kиев
Сообщений: 770
По умолчанию

Весело
Порой пилоты позволяют себе в порыве эмоций высказывать излишние негативные комментарии( слава Богу не слышал в свой адрес) , но в любом случае про набить табло пишите друг другу в личных сообщениях
ПС. Может предложить Денису ринг боксерский поставить, для спускания пара

Последний раз редактировалось beerman; 07.07.2016 в 01:52.
beerman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.07.2016, 02:22   #79
Shutka
Пользователь
 
Аватар для Shutka
 
Регистрация: 22.10.2014
Сообщений: 49
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от NESTTOR Посмотреть сообщение
Обращение к Виталику Шутке.
Твоя излишняя эмоциональность по отношению к другим гонщикам переходит определенный порог дозволенного. После спорных моментов тебя слышно громче всех с криками "в следующий раз ты останешься в колесах" - это что я слышал сегодня.
Про услышанное ранее я вообще молчу.
Сегодня в первом заезде в инциденте со мной ты поступил очень "красиво". Да, я ошибся в этой ситуации, но не забрал у тебя позицию и не оставил в колесах и извинился бы.
Так вот, в следующий раз после маневров такого характера я не буду с тобой долго разговаривать, ты просто получишь в табло.
1. Я тебя прошел чисто, после чего ты вместо торможения просто попытался вытолкнуть меня возле пальмы. после удара, я просто поехал мимо апекса. это по твоему "красиво"? я посмотрел, что даже после этого ты не в равных, и расширил траекторию, что бы под мостом у тебя не было шанса доехать до оных. что я сделал не так ввиду попытки провоза?
2. а про табло. хм... интересное высказывание. ну можешь попробовать))
3. с Колей. он сам признал, что разозлился, когда не смог меня пройти на ошибке и просто решил на рогах лезть под мостом. После чего мы с ним просто помирились. но с его стороны подвивать меня 2 круга и потом просто выбить на последнее место... ну давай каждый так будет ездить. хочешь, можем попробовать. со своей стороны, я за весь заезд достал до бампера Ткаченка, который был значительно медленнее примерно 2 раза.

З.Ы, ответь мне на пару вопросов, я тебя проходил чисто, без контакта по правилам, так вот почему ты считаешь, что в ответ имеешь право подтолкнуть, провезти, выбить? как ты хочешь что бы с тобой боролись в гонке, так как я обогнал, или так как ты попытался позицию "вернуть"?

Последний раз редактировалось Shutka; 07.07.2016 в 02:28.
Shutka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.07.2016, 02:57   #80
mala
Местный
 
Аватар для mala
 
Регистрация: 22.11.2007
Сообщений: 1,046
По умолчанию

Всем доброй ночи.

Сегодня состоялся третий этап второго сезона Лиги Чемпионов. 20 пилотов приняло участие в гонке по 9-й конфигурации трассы. В начале гонки погода обещала подмочить трассу, и даже пару капель упало во время второй квалификации... Но на этом все и закончилось... вся гонка в итоге прошла посуху.

Лучшим сегодня с отрывом в 9 очков становится Наум. Второе место занимает Денис Лысенский. А на третьей ступени подиума, отстав от Дениса всего на 0,1 очка, разместился Паша Пикулин. Наши поздравления призерам, которые получили обновленные медали, а первое место - статуэтку победителя - очередную звездочку, не только на кубок Лиги Чемпионов.

Результаты во вложении. А мы ждем всех вас на следующих наших гонках. Ближайшая из них - в субботу
Вложения
Тип файла: xls Лига Чемпионов 2016 - 2-й сезон.xls (158.5 Кб, 133 просмотров)
mala вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.07.2016, 11:49   #81
Dye Skive
Пользователь
 
Аватар для Dye Skive
 
Регистрация: 11.06.2014
Сообщений: 85
По умолчанию

Вау, Антон без штрафов. Шо такое?
Dye Skive вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.07.2016, 12:58   #82
Deus
Deus Ex Machina
 
Аватар для Deus
 
Регистрация: 22.04.2014
Адрес: Киев
Сообщений: 925
По умолчанию

Эпизод с Шуткой. Получил заслуженный штраф, да и три позиции паровозом тут же потерял, суммарно потери около 12 очков.
Очень жаль, что случился такой инцидент.


Дио на пальме едет без тормозов, мало того, он продолжает нажимать на газ и везти сразу несколько картов одновременно. Устроил кегельбан.
Совершенно недопустимо так влетать без тормозов.
Странно, что за такой эпизод всего 2 балла штрафа. За непреднамеренное нарушение дается 5, за умышленное всего 2.


Эпизод с Хавило и Петушковым, видно, что Петушкова развернул Хавило, возможно и не нужно было пропускать Андрея.


Эпизод с Дио, Хлопониным и Лабинским.
Чисто прохожу Хлопонина и Дио. (тормоз нажат еще вначале 3-й секунды).
Далее мы видим как Лабинский без моего участия врезается в того кто спереди и по этой причине наши траектории пересеклись.
В конце видно, как Дио выбивает меня из следующего поворота, где ему было оставлено место со словами "третий лишний, хочу и буду выбивать".
__________________
"Impossible is just a big word thrown around by small men who find it easier to live in the world they've been given than to explore the power they have to change it. Impossible is not a fact. It's an opinion. Impossible is not a declaration. It's a dare. Impossible is potential. Impossible is temporary. Impossible is nothing."
— Muhammad Ali

Последний раз редактировалось Deus; 07.07.2016 в 13:11.
Deus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.07.2016, 13:21   #83
T.Hawk
Местный
 
Аватар для T.Hawk
 
Регистрация: 17.09.2014
Сообщений: 164
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dye Skive Посмотреть сообщение
Вау, Антон без штрафов. Шо такое?
Никто не провоцировал
T.Hawk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.07.2016, 13:24   #84
T.Hawk
Местный
 
Аватар для T.Hawk
 
Регистрация: 17.09.2014
Сообщений: 164
По умолчанию

[QUOTE=Deus;19028]
Очень жаль, что случился такой инцидент.


Ну и вот... кто то другой вошел в азарт...
А говорят я жестко езжу

ПС: Паша, а где же тройной паровоз?
Как по мне, видно только один локомотив

Последний раз редактировалось T.Hawk; 07.07.2016 в 13:27.
T.Hawk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.07.2016, 13:43   #85
Deus
Deus Ex Machina
 
Аватар для Deus
 
Регистрация: 22.04.2014
Адрес: Киев
Сообщений: 925
По умолчанию

[QUOTE=T.Hawk;19030]
Цитата:
Сообщение от Deus Посмотреть сообщение
Очень жаль, что случился такой инцидент.


Ну и вот... кто то другой вошел в азарт...
А говорят я жестко езжу

ПС: Паша, а где же тройной паровоз?
Как по мне, видно только один локомотив
я с Шуткой не боролся, Несторенко я проходил вполне себе не жестко. Повторюсь, мне жаль, что случился этот эпизод.

Не хочу показывать, как меня один за другим проходят трое))
__________________
"Impossible is just a big word thrown around by small men who find it easier to live in the world they've been given than to explore the power they have to change it. Impossible is not a fact. It's an opinion. Impossible is not a declaration. It's a dare. Impossible is potential. Impossible is temporary. Impossible is nothing."
— Muhammad Ali
Deus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.07.2016, 14:03   #86
IgLa
Новичок
 
Регистрация: 10.06.2016
Сообщений: 8
По умолчанию

А кто может скинуть весь 2-й заезд 1-й группы?
IgLa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.07.2016, 14:06   #87
Deus
Deus Ex Machina
 
Аватар для Deus
 
Регистрация: 22.04.2014
Адрес: Киев
Сообщений: 925
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от IgLa Посмотреть сообщение
А кто может скинуть весь 2-й заезд 1-й группы?
я был весь заезд на 8 позиции, ничего там не увидишь.
__________________
"Impossible is just a big word thrown around by small men who find it easier to live in the world they've been given than to explore the power they have to change it. Impossible is not a fact. It's an opinion. Impossible is not a declaration. It's a dare. Impossible is potential. Impossible is temporary. Impossible is nothing."
— Muhammad Ali
Deus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.07.2016, 14:11   #88
morgun
Местный
 
Аватар для morgun
 
Регистрация: 22.03.2012
Сообщений: 997
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Deus Посмотреть сообщение
Эпизод с Хавило и Петушковым, видно, что Петушкова развернул Хавило, возможно и не нужно было пропускать Андрея.
Спасибо за видосик.
Имхо там видно, что ты залетая немного меня двигаешь, а из-за того что у меня было минимальное перекрытие с картом Андрея, выходит что разворачиваешь его ты, т.к. без тебя там было достаточно места, чтобы мы с ним прошли без касания. Плюс из-за того, что я замедлился об карт Андрея, я не смог побороться с тобой, хотя там были равные. То есть по сути ты за счет нарушения меня прошел. А Шендрик рассудил это как гоночный инцедент.
morgun вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.07.2016, 14:11   #89
Chrlovek
Местный
 
Аватар для Chrlovek
 
Регистрация: 30.07.2012
Сообщений: 175
Отправить сообщение для Chrlovek с помощью ICQ Отправить сообщение для Chrlovek с помощью Skype™
По умолчанию

Паша, посмотрев твои эпизоды, со мной, с Шуткой, с ДИО складывается впечатление что ты одного пролетаешь на полной скорости (может уже тормозя, но на много позже), а о второго вытормаживаешься ударом.
Со мной, если бы меня там не было - уехал бы ты в пейнтбольное поле.
С Шуткой - проложил бы новую трассу.
С ДИО - вчера всё Денис сказал.
Chrlovek вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.07.2016, 15:11   #90
T.Hawk
Местный
 
Аватар для T.Hawk
 
Регистрация: 17.09.2014
Сообщений: 164
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Chrlovek Посмотреть сообщение
Паша, посмотрев твои эпизоды, со мной, с Шуткой, с ДИО складывается впечатление что ты одного пролетаешь на полной скорости (может уже тормозя, но на много позже), а о второго вытормаживаешься ударом.
Со мной, если бы меня там не было - уехал бы ты в пейнтбольное поле.
С Шуткой - проложил бы новую трассу.
С ДИО - вчера всё Денис сказал.
Год назад, когда я был №1 в рейтинге бомбил, я так частенько делал.
Видишь калитку, тулишь туда на полных парах, пролетаешь с ветерком и на полном ходу впаковываешь соперника через 1 карт впереди. Как правило все заканчивалось либо разворотом, либо вылетом для пострадавшего и хорошеньким штрафом для меня.
Но! прошу заметить! Все эти действия были не со зла, или не с намерением специально кого то вальнуть... просто очень сильно хотелось обогнать, а мастерства и опыта было зеро
T.Hawk вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:18. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot