На сайт

Вернуться   Жажда Скорости :: первый картинг-центр в Киеве > Картинг-центр "Жажда Скорости", г. Киев > Соревнования

Соревнования Раздел, посвящённый чемпионатам, а также эстафетам и их квалификациям :) Обсуждение всех аспектов уже прошедших или только планируемых соревнований.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.05.2017, 00:19   #61
YuKo
Местный
 
Регистрация: 21.06.2014
Сообщений: 131
Радость

Цитата:
Сообщение от dio Посмотреть сообщение
Не был на гонке, но по видео вроде как видно, что сзади подбили в первом левом повороте. По всей видимости это был Виталик. За счет чего и был совершен обгон на выходе из-под моста.
Но также есть встречный вопрос к Юре - заходя в равных в первый левый не особо видно, что ты оставляешь сопернику место на внешнем радиусе. Причем даже до удара сзади ты этого явно не собирался делать )
Если мне не изменяет память, должны оставлять только в Sках. Влад, поправь меня если я не прав.
Поэтому да, не собирался оставлять место.
Ты пока первый, кто видел удар, так же как и я
YuKo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.05.2017, 00:39   #62
YuKo
Местный
 
Регистрация: 21.06.2014
Сообщений: 131
По умолчанию

У меня складывается впечатление, что мы смотрим разные видео.
Постараюсь разложить по секундам, которые видно на видео, которое я выложил:
0:12-0:13 - вижу удар, колёс рядом нет, я их проехал, как и пилота справа. Поэтому я не понимаю, как в этот момент я мог удариться об колеса, только при условии, что кто-то его бросил в догонку
0:15 - вижу, как начинаю ловить карт, руль повернут вправо. Соответсвенно виной не может быть пилот справа, только если он слева
0:17 - вижу тень слева снизу, руль повернут вправо. Это доказывает мое предположение, что таки там кто-то был и давил на заднее левое колесо.
0:19 - появляется бампер карта. Продолжается подруливание вправо, из-за того, что идёт давление на левый борт.

Как-то так я это вижу. А что видите вы?
YuKo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.05.2017, 11:36   #63
Shendrik
Местный
 
Аватар для Shendrik
 
Регистрация: 23.01.2010
Адрес: Галактика
Сообщений: 389
По умолчанию

В S-ках сейчас обязательно оставляем место только в мокрую погоду, в сухую только при наличии равных позиций.
Со стороны было видно что Шутка ехал не в притык, потому я и уверен что это не он тебя подбил.
__________________
Ты новичок и хочешь по-быстрее научиться хорошо ездить и начать бороться за победу?
Давно ездишь, но твоя позорная езда до сих пор веселит окружающих и ты готов доказать что способен на большее?
Часто финишируешь среди телег, но тебе там не место?
Запишись на мастер-класс на Жажде Скорости.
Shendrik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.05.2017, 01:19   #64
DENISMAN
Местный
 
Аватар для DENISMAN
 
Регистрация: 19.05.2013
Сообщений: 540
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от YuKo Посмотреть сообщение
У меня складывается впечатление, что мы смотрим разные видео.
Постараюсь разложить по секундам, которые видно на видео, которое я выложил:
0:12-0:13 - вижу удар, колёс рядом нет, я их проехал, как и пилота справа. Поэтому я не понимаю, как в этот момент я мог удариться об колеса, только при условии, что кто-то его бросил в догонку
0:15 - вижу, как начинаю ловить карт, руль повернут вправо. Соответсвенно виной не может быть пилот справа, только если он слева
0:17 - вижу тень слева снизу, руль повернут вправо. Это доказывает мое предположение, что таки там кто-то был и давил на заднее левое колесо.
0:19 - появляется бампер карта. Продолжается подруливание вправо, из-за того, что идёт давление на левый борт.

Как-то так я это вижу. А что видите вы?
Шутка давит в левое колесо, тем самым не дает разогнаться, за счет этого потихоньку втискивается в равные. Но что ты хочешь от Шендрика? Он не способен на такие экспертизы. У меня на этом же месте такая же хрень была с Хавило, я даже не стал спорить, потому что знаю, что бесполезно
DENISMAN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.05.2017, 01:29   #65
DENISMAN
Местный
 
Аватар для DENISMAN
 
Регистрация: 19.05.2013
Сообщений: 540
По умолчанию

А с другой стороны, может и правильно не обращать внимание на тонкие нарушения
DENISMAN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.05.2017, 00:47   #66
morgun
Местный
 
Аватар для morgun
 
Регистрация: 22.03.2012
Сообщений: 997
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DENISMAN Посмотреть сообщение
Шутка давит в левое колесо, тем самым не дает разогнаться, за счет этого потихоньку втискивается в равные. Но что ты хочешь от Шендрика? Он не способен на такие экспертизы. У меня на этом же месте такая же хрень была с Хавило, я даже не стал спорить, потому что знаю, что бесполезно
Выложи видео посмотрим интеренсо на большом экране
morgun вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.05.2017, 04:36   #67
Shendrik
Местный
 
Аватар для Shendrik
 
Регистрация: 23.01.2010
Адрес: Галактика
Сообщений: 389
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DENISMAN Посмотреть сообщение
Но что ты хочешь от Шендрика? Он не способен на такие экспертизы.
Ты не можешь знать на что я способен. Так как и не знаешь сколько историй я слышал об инцидентах, которых и приблизительно не было с призрачными соперниками. Так что хватит говорить то, чего не было. Или вы хотите сказать что я всех засуживаю, а Шутке подсуживаю? Так может все эти гонки под него судятся? Вот кто фаворит?
Изображения
Тип файла: gif 200w.gif (1.57 Мб, 228 просмотров)
__________________
Ты новичок и хочешь по-быстрее научиться хорошо ездить и начать бороться за победу?
Давно ездишь, но твоя позорная езда до сих пор веселит окружающих и ты готов доказать что способен на большее?
Часто финишируешь среди телег, но тебе там не место?
Запишись на мастер-класс на Жажде Скорости.

Последний раз редактировалось Shendrik; 24.05.2017 в 04:58.
Shendrik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.05.2017, 12:25   #68
Deus
Deus Ex Machina
 
Аватар для Deus
 
Регистрация: 22.04.2014
Адрес: Киев
Сообщений: 925
По умолчанию

Влад, не обращай внимания, есть гонщики которые всегда в оппозиции судье, какой бы инцидент не был). И не важно у кого, главное, что судья не прав .
__________________
"Impossible is just a big word thrown around by small men who find it easier to live in the world they've been given than to explore the power they have to change it. Impossible is not a fact. It's an opinion. Impossible is not a declaration. It's a dare. Impossible is potential. Impossible is temporary. Impossible is nothing."
— Muhammad Ali
Deus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.05.2017, 16:12   #69
Shutka
Пользователь
 
Аватар для Shutka
 
Регистрация: 22.10.2014
Сообщений: 49
По умолчанию

Блин, Влад, ну нафига ты контору палишь? ))))
Shutka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.05.2017, 17:59   #70
DENISMAN
Местный
 
Аватар для DENISMAN
 
Регистрация: 19.05.2013
Сообщений: 540
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Shendrik Посмотреть сообщение
Ты не можешь знать на что я способен. Так как и не знаешь сколько историй я слышал об инцидентах, которых и приблизительно не было с призрачными соперниками. Так что хватит говорить то, чего не было. Или вы хотите сказать что я всех засуживаю, а Шутке подсуживаю? Так может все эти гонки под него судятся? Вот кто фаворит?
Ты не адекватно воспринимаешь информацию вообще! В моих словах и намека не было о подсуживании. Я говорю о способности правильно воспроизвести инцидент, в частности по видео.
DENISMAN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.05.2017, 18:10   #71
DENISMAN
Местный
 
Аватар для DENISMAN
 
Регистрация: 19.05.2013
Сообщений: 540
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Deus Посмотреть сообщение
Влад, не обращай внимания, есть гонщики которые всегда в оппозиции судье, какой бы инцидент не был). И не важно у кого, главное, что судья не прав .
Если судья прав, то об этом обычно молчат, так как это считается норма. Вот и получается, что говорят только о неправоте судьи! А лично ты сколько раз здесь постился с высказыванием что тебя или кого-то неправильно рассудили? И кто ты теперь после этих слов?
DENISMAN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.05.2017, 20:01   #72
morgun
Местный
 
Аватар для morgun
 
Регистрация: 22.03.2012
Сообщений: 997
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DENISMAN Посмотреть сообщение
Если судья прав, то об этом обычно молчат, так как это считается норма. Вот и получается, что говорят только о неправоте судьи! А лично ты сколько раз здесь постился с высказыванием что тебя или кого-то неправильно рассудили? И кто ты теперь после этих слов?
Правота и согласие - разные вещи, если не молчат - значит не согласны, но не значит что судья не прав Не мешай яблоки с апельсинами
morgun вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.05.2017, 20:20   #73
DENISMAN
Местный
 
Аватар для DENISMAN
 
Регистрация: 19.05.2013
Сообщений: 540
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от morgun Посмотреть сообщение
Правота и согласие - разные вещи, если не молчат - значит не согласны, но не значит что судья не прав Не мешай яблоки с апельсинами
Пусть так, суть от этого не меняется
DENISMAN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.05.2017, 01:21   #74
mala
Местный
 
Аватар для mala
 
Регистрация: 22.11.2007
Сообщений: 1,046
По умолчанию

Всем привет!

Сегодня состоялся 7-й этап Лиги Чемпионов. Как и прошлый раз, 18 пилотов приняло участие в гонке. По 6-й конфигурации трассы ездили в сухую погоду, боролись, ошибались, получали штрафы.... В общем все как всегда

Победителем в одну калитку стал Денис Манило. С отрывом почти в 12 очков от 2 места Денис достойно занимает первую ступень подиума. Второе место завоевал Паша Пикулин, обогнав третье место - Диму Хавило - на 2,5 очка.



Спасибо всем за гонку. результаты во вложении. А мы ждем всех вас на наших следующих гонках
Вложения
Тип файла: xlsx Лига Чемпионов 1-й сезон 2017..xlsx (186.3 Кб, 265 просмотров)
mala вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.05.2017, 16:03   #75
Shendrik
Местный
 
Аватар для Shendrik
 
Регистрация: 23.01.2010
Адрес: Галактика
Сообщений: 389
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DENISMAN Посмотреть сообщение
Я говорю о способности правильно воспроизвести инцидент, в частности по видео.
Уж получше тебя могу, тем более что я видел этот обгон со стороны.
__________________
Ты новичок и хочешь по-быстрее научиться хорошо ездить и начать бороться за победу?
Давно ездишь, но твоя позорная езда до сих пор веселит окружающих и ты готов доказать что способен на большее?
Часто финишируешь среди телег, но тебе там не место?
Запишись на мастер-класс на Жажде Скорости.
Shendrik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.05.2017, 17:18   #76
morgun
Местный
 
Аватар для morgun
 
Регистрация: 22.03.2012
Сообщений: 997
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Shendrik Посмотреть сообщение
Уж получше тебя могу, тем более что я видел этот обгон со стороны.
morgun вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.05.2017, 11:50   #77
Shendrik
Местный
 
Аватар для Shendrik
 
Регистрация: 23.01.2010
Адрес: Галактика
Сообщений: 389
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от morgun Посмотреть сообщение
Больше на предьяву смахивает
__________________
Ты новичок и хочешь по-быстрее научиться хорошо ездить и начать бороться за победу?
Давно ездишь, но твоя позорная езда до сих пор веселит окружающих и ты готов доказать что способен на большее?
Часто финишируешь среди телег, но тебе там не место?
Запишись на мастер-класс на Жажде Скорости.
Shendrik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.06.2017, 16:24   #78
mala
Местный
 
Аватар для mala
 
Регистрация: 22.11.2007
Сообщений: 1,046
По умолчанию

Всем привет. Вчера состоялся 8-й этап первого сезона Лиги Чемпионов.

Погода угрожала дождем, но кроме подсыхающей квалификации все остальные заезды были по сухой трассе.

19 пилотов приняло участие в гонке. И было очень приятно видеть таких редких гостей, как Коля Бойко, Сергей Мартынчук, Максим Костюк.

Конфигурация №3 создала интересные условия, борьбу, попытки обгона более медленных пилотов, нарушения, штрафы.... Давно уже не было такого количества штрафов. В борьбу и ротацию по группам очень сильно вмешались Сергей Мартынчук, не дав обойти себя в первом заезде ни одному сопернику, и Таня Фортуна, которая помогла половине топ пилотов перейти во вторую группу

Лучшим в данных условиях становится Дима Хавило. Он на 1,2 очка опережает Дениса Манило, которому достается 2 место. А на третью ступень подиума поднимается Паша Пикулин.



Cпасибо всем участникам и судье А мы ждем всех на следующей неделе!
Вложения
Тип файла: xlsx Лига Чемпионов 1-й сезон 2017..xlsx (208.0 Кб, 268 просмотров)
mala вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.06.2017, 03:07   #79
mala
Местный
 
Аватар для mala
 
Регистрация: 22.11.2007
Сообщений: 1,046
По умолчанию

Всем приет! Первый сезон Лиги Чемпионов 2017 подходит к концу. Сегодня состоялся предпоследний - 9-й - этап. 19 пилотов приняло участие в гонке по 10-й конфигурации трассы в обратную сторону.

Очень насыщенная гонка, куча нарушений и штрафов, при чем не только за нарушения на трассе, но и за повтор карта и заезд без довеса.

Победителем с отрывом более 6 очков становится Наум! На второй позиции - Паша Пикулин. Третья ступень подиума - Дима Хавило. Ребята молодцы!



В следующую среду состоится последний этап первого сезона. Приходите погонять и поздравить победителя
Вложения
Тип файла: xlsx Лига Чемпионов 1-й сезон 2017..xlsx (224.8 Кб, 274 просмотров)
mala вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.06.2017, 11:28   #80
morgun
Местный
 
Аватар для morgun
 
Регистрация: 22.03.2012
Сообщений: 997
По умолчанию

Согласен, 12 очков - это "более 6"
morgun вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.06.2017, 14:30   #81
Apollo13
Пользователь
 
Регистрация: 16.06.2013
Сообщений: 49
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mala Посмотреть сообщение
Очень насыщенная гонка, куча нарушений и штрафов, при чем не только за нарушения на трассе, но и за повтор карта и заезд без довеса.
В таблице нет моего штрафа за повтор карта и не написан довес 5 кг. Я взвешивался и ездил с довесом, но никто это почему-то не контролировал.
Apollo13 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.06.2017, 14:42   #82
morgun
Местный
 
Аватар для morgun
 
Регистрация: 22.03.2012
Сообщений: 997
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Apollo13 Посмотреть сообщение
В таблице нет моего штрафа за повтор карта и не написан довес 5 кг. Я взвешивался и ездил с довесом, но никто это почему-то не контролировал.
Контролируют сами гонщики, это в их интересах...
morgun вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.06.2017, 20:07   #83
Deus
Deus Ex Machina
 
Аватар для Deus
 
Регистрация: 22.04.2014
Адрес: Киев
Сообщений: 925
По умолчанию

да, читеров без довесов сразу вычисляем)))

а повтор карта не проконтролировали, потому что никто из гонщиков пока не следил за тобой), но боролся бы ты за подиум, поверь, ошибку еще нашли бы до того, как ты выбрал карт)

вообще мне ни разу не позволили взять два раза один и тот же карт, когда по ошибке такое пытался сделать...Лена сразу замечала)
__________________
"Impossible is just a big word thrown around by small men who find it easier to live in the world they've been given than to explore the power they have to change it. Impossible is not a fact. It's an opinion. Impossible is not a declaration. It's a dare. Impossible is potential. Impossible is temporary. Impossible is nothing."
— Muhammad Ali

Последний раз редактировалось Deus; 08.06.2017 в 20:18.
Deus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.06.2017, 10:50   #84
Apollo13
Пользователь
 
Регистрация: 16.06.2013
Сообщений: 49
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Deus Посмотреть сообщение
а повтор карта не проконтролировали, потому что никто из гонщиков пока не следил за тобой), но боролся бы ты за подиум, поверь, ошибку еще нашли бы до того, как ты выбрал карт)

вообще мне ни разу не позволили взять два раза один и тот же карт, когда по ошибке такое пытался сделать...Лена сразу замечала)
Мне интересно учтен-ли штраф в результате и какой он.
Apollo13 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.06.2017, 17:39   #85
Natali
Местный
 
Регистрация: 11.06.2017
Сообщений: 229
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Apollo13 Посмотреть сообщение
Мне интересно учтен-ли штраф в результате и какой он.
Если в таблице нет штрафа, значит судья нам его не озвучивал.
Natali вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.06.2017, 18:38   #86
dio
Пользователь
 
Аватар для dio
 
Регистрация: 30.03.2005
Сообщений: 787
По умолчанию

За повтор карта, равно как и за недовес в заезде присваивается последнее место в этом заезде. Хотя справедливей вероятно начислять 0 очков за заезд.
dio вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.06.2017, 11:23   #87
Shendrik
Местный
 
Аватар для Shendrik
 
Регистрация: 23.01.2010
Адрес: Галактика
Сообщений: 389
По умолчанию

Прикольно было бы разрешать ездить без довесов тому кто ни разу не был на подиуме ЛЧ. Стало бы интереснее и лидерам и новичкам ЛЧ
__________________
Ты новичок и хочешь по-быстрее научиться хорошо ездить и начать бороться за победу?
Давно ездишь, но твоя позорная езда до сих пор веселит окружающих и ты готов доказать что способен на большее?
Часто финишируешь среди телег, но тебе там не место?
Запишись на мастер-класс на Жажде Скорости.
Shendrik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.06.2017, 12:29   #88
e-moe
Пользователь
 
Регистрация: 05.04.2017
Сообщений: 30
По умолчанию

Или бонусы за вес учитывать
e-moe вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.06.2017, 01:41   #89
Natali
Местный
 
Регистрация: 11.06.2017
Сообщений: 229
По умолчанию

Всем доброй ночи!
Сегодня состоялся десятый этап первого сезона Лиги чемпионов на конфигурации №10. Участие приняло 15 пилотов. После дождика все пилоты стартовали на достаточно мокрой трассе и только после второго заезда трасса начала подсыхать что привело к ротации 2*2 в третьем заезде. Третье место в гонке занимает Кочмарёв Юра который ехал все 3 заезда в первой группе и показывал достаточно неплохие времена, а вот первое и второе место разделяет всего одна десятая! Второе место достается Хавило Диме , которого хотелось бы отметить за попытку "наградить" штрафом победителя гонки Лабинского Колю!

Также поздравляем победителя сезона Пашу Пикулина, который в сегодняшней гонке занял 6-е место что всего на одну десятую очка ниже 5-го места и своего ближайшего конкурента Наума.

Поздравляем победителей!

Последний раз редактировалось Natali; 15.06.2017 в 15:37.
Natali вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.06.2017, 02:45   #90
morgun
Местный
 
Аватар для morgun
 
Регистрация: 22.03.2012
Сообщений: 997
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Natali Посмотреть сообщение
Второе место достается Хавило Диме, которого хотелось бы отметить за попытку "наградить" штрафом победителя гонки Лабинского Колю!
Какую еще попытку наградить? Меньше ДИО слушай... Меня провезли, что карается штрафом. Но, т.к. я сразу же отыгрался, то есть вернул позицию, то штраф за это не положен, только предупреждение. Что я сам Владу и показал, более того достал ноут чтобы видео посмотреть, дабы никого не наградить незаслуженным штрафом. От вас, Наталия, я такого не ожидал.
morgun вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:15. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot