Показать сообщение отдельно
Старый 25.10.2012, 15:53   #125
gennady
Местный
 
Аватар для gennady
 
Регистрация: 24.08.2007
Сообщений: 140
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от morgun Посмотреть сообщение
Он подставился на прямой, ибо кривая, которая проходится в пол = прямая (с точки зрения правил). Если бы он не тормозил, я бы даже не приблизился к нему, ибо уперся в лимитатор. Влад, тот поворот все постоянно проходят в пол, и я не первый круг висел за РР. До этого, он там не тормозил, а также как все, проходил в пол, почему вдруг я должен был ожидать там торможение
Перед этим вашим заездом я тоже ехал за Ромой,который на 10ке во многих поворотах также оттормаживался раньше чем можно было (я даже матерился в шлем),но все-таки нашел момент и прошел его.После я обратил его внимание на это,спокойно,по-дружески.И все.
А касательно видео скажу,что в последнем заезде,двигаясь на 9ке(не самой быстрой,скажем так),и,обороняясь от Коляна(на 1ке,кстати),действовал подобным Роме образом,правда не тормозя(хотя откуда ты знаешь,что он тормозил,стопов-то нет),а чуть отпуская педаль газа в апексе.В противном же случае на полном газу 9ку снесло бы на более широкую траекторию и Колян,конечно же нырнул бы туда.Я это понял и защищался таким вот образом.Заметь,Коля ни разу меня не подтолкнул(круга четыре).И претензий не высказывал,а наоборот, похвалил.Чему я несказанно рад.Самого Коляна удержал.Это победы стоит.)
gennady вне форума   Ответить с цитированием