Показать сообщение отдельно
Старый 07.10.2016, 11:38   #166
T.Hawk
Местный
 
Аватар для T.Hawk
 
Регистрация: 17.09.2014
Сообщений: 164
По умолчанию

Касательно Red bull kart fight мне кажется что ингул сам был инициатором этого мероприятия в целях популяризации своего картодрома.

Ну во первых начнем с того, что на Ингуле повсеместно расклеена реклама Monster! Огромный вопрос к маркетологам и Red bull Ukraine в целом... но они видимо об этом просто не подумали. Не дай бог глобальный редбулл узнает об этом факапе...

Второе, Максим сам решает кого допускать к соревнованию, кого нет и создается впечатление, что ред булл вобще ничего не решает. Своих топов Макс не пускает, но пускает Шутку, который формально 9-ый на ингуле, не пускает Наума и Пашу. т.е. о какой то формальной позиции говорить нет смысла. Просто идет селективный отбор на усмотрение организатора.

Ну и третье, вы тут дискутировали о каком то Red bull world finals в Австрии... Это вобще откуда? Цитата с сайта редбул: Спортсмен, який проїде трасу найшвидше, отримає путівку на картинг-марафон у Дубаї. Это тот марафон, на котором ребята с Ингула частые гости.

Я так думаю, что номинальным спонсором, фактическим инициатором и организатором выступает Ингул, а ред булл просто прицепили, что бы вызвать побольше интереса к событию и привлечь максимум участников. С точки зрения рекламы и ПиАра отличный ход.

Касательно самого соревнования, я думаю, что поучаствовать будет интересно. Да, на ингуле все по другому, но при условии отсутствия топовых хозяев картодрома, есть отличный шанс проверить себя, насколько ты быстро можешь адаптироваться к новым условиям и при этом имеешь шанс за что то побороться. Здесь я говорю как об отборе на ингуле, так и о выездном финале. Кароче, есть возможность поучаствовать в масштабном мероприятии, которое проводится не на нашем домашнем картодроме и при этом не надо никуда ехать. Такие события, к сожалению, у нас случаются не часто.

В данном случае я не считаю, что бетон является категорическим фактором, что бы отказаться от участия ИМХО. Наоборот, было бы лучше если бы жажду представляли как можно больше гонщиков.

Последний раз редактировалось T.Hawk; 07.10.2016 в 11:44.
T.Hawk вне форума   Ответить с цитированием