Показать сообщение отдельно
Старый 25.08.2016, 18:19   #246
NESTTOR
Пользователь
 
Регистрация: 01.07.2015
Сообщений: 25
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от morgun Посмотреть сообщение
Есть небольшая разница между стартом из начала первой группы из двух и старта из начала всего одной группы. Полупан еще до финиша сказал что это полная фигня. Когда у тебя неудачный выбор, ты можешь например попасть во вторую группу на быстрый карт и сделать или не сделать обгоны. При всего одной группе, ты стартовал вторым, показал худшее время (кроме новичка) снова стартуешь вторым и по накатанной, ты заранее знаешь, что не надо ехать на время, т.к. ты не вылетишь во вторую группу где дают меньше очков!

P.S. Из каких 14 если всего было 12 человек?
Дима,
Я не спорю, что в пределах одной группы тактика которой я придерживался совсем не показывает уровень гонщика. Да, это, по большому счету - фарт.
По поводу плохого времени - да, я не спорю, что никуда не еду, но, обычно, если я стартую с начала 1й группы и совсем плохо еду, то меня оооочень быстро обходят. В этот раз пришлось позащищать позиции и у меня получилось.
Предложи другой вариант сортироввки гонщиков при одной группе и равном количестве балов? Я пытался найти решение адекватнее чем по финишным позициям, но ничего кроме как "по фамилии" в голову не пришло =)
NESTTOR вне форума   Ответить с цитированием