Показать сообщение отдельно
Старый 03.09.2014, 16:38   #15
Amerikanets
Местный
 
Аватар для Amerikanets
 
Регистрация: 11.04.2008
Сообщений: 781
Отправить сообщение для Amerikanets с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Unkillem Посмотреть сообщение
...твои сверстники бегают защищабт родину без бронежилетов. А ты катаешься на картинге в это время
Или облейся. Выложи в инет. По обсуждайте это, это ж так весело. Акция вообще бомба. Сделайте вид, что ничего у нас не происходит
Валера, при всей неадекватности Путина и поведения России

скажи мне пожалуйста, за что погибают пацаны украинские сейчас? за ЧТО?
За то, что политикам украинским выгодно, чтобы была война, потому что на нее можно все списать и на ней ближе к Европе приехать и получить больше кредитов? за то, что, блядь, Турчинов с Кулевлобом и всей толпой сидели в жопе ковыряли, когда все только начиналось? за то, что слили Крым? за то, что до сих пор никто не ввел военное положение? за то, что армией руководят ПРОСТО ДИБИЛЫ????

что это блядь за руководство страны такое, которое армию не может вооружить, зато депутатам сука квартиры выдают и материальную помощь? смс-сками армию вооружать это блин вообще откуда?

и скажи мне честно, ты действительно веришь, что можно Россию победить?
может нужно реально смотреть на вещи и делать выводы и принимать тяжелые решения (да, возможно уступить Крым официально, но сохранить все остальное на переговорах, и не лезть пока ни в какую Европу, чтобы договориться с Россией), но СЦУКА ЖИЗНИ ЛЮДЕЙ СОХРАНИТЬ!!!!!

так блядь за что же пацанов ложат тысячами уже?

Я понимаю, пропагандисткая машина работает на всю катушку, и возможно мне так кажется отсюда издалека, но у меня в голову не укладывается! ВСЕ ИМХО! Просто наболело.
Amerikanets вне форума   Ответить с цитированием