Показать сообщение отдельно
Старый 07.11.2012, 00:58   #813
Unkillem
Местный
 
Аватар для Unkillem
 
Регистрация: 21.04.2012
Сообщений: 1,805
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от I.Komyshan Посмотреть сообщение
Даю гарантию что дистанцию раза в 2,5-3 ты на ЖС проехал больше чем я с первого посещения ЖС!
Плюс у меня нет опыта, как у тебя в соревнованиях лиги что на ЖС что на фк
Так что все в твоих руках)))
Ярик, я считаю, что накат не прямопропорционален скорости и выигранным кубкам. Я лицезрел, как мой брат привез мне и Науму на форзе около десятки, и проиграл менее 1 десятки Жайворонку на одинаковых машинах, при том, что он ТРИ раза в жизни вообще там был! После ДВУХ раз на жажде он заезжал во вторую группу в своей ПЕРВОЙ лиге, где ты часто бываешь, при том, что я даю гарантию, что ты не в 2-3 раза, а в 1000-2000 больше его проехал по ней.
Так же я для себя например, не вижу, как можно так научиться обгонять как Бойко и никакой накат не поможет ибо это дар. Еще-в последней незачетной лиге мы ехали каждый на каждом по три круга и Шендрик навозил по пол секунды людям, с накатом поболее, чем у него. Внимание-по 0,5 секунды! Если ты мне хочешь сказать, что это только накат, то я просто тихо улыбнусь.(хотя без него никак, но это не НЕОБХОДИМОЕ условие)
Я готов принять спор с тобой, как 1тыс уе к 1тыс уе, что ты не выиграешь ни одного сезона лиги в 2013году. Если я не прав, то ты получишь на эту тыс безвылазную езду на жажде во всех турнирах и море опыта и позитива. Все что мне надо, для спокойной победы это участие 3-4 человек, таких как Скобликов или Полупан. А для спора- мое присутствие в прокатном картинге. Можешь публично заявить, что ты принимаешь спор, если я не уйду в кузов
__________________
www.chayka-school.com.ua
мы делаем Вас быстрее

Последний раз редактировалось Unkillem; 07.11.2012 в 02:07.
Unkillem вне форума   Ответить с цитированием