Показать сообщение отдельно
Старый 12.10.2011, 10:00   #172
космос
Пользователь
 
Регистрация: 17.12.2009
Сообщений: 94
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Amerikanets Посмотреть сообщение
Леша, иди ты лесом.
Я высказал свое мнение, и имею на это полное право!!!!!! И сделал так, как посчитал правильным!

То, что Серега выиграл кубок - нужно было обязательно написать. Но и то, что я выиграл чемпионат, тоже стоило разместить.

А то, что ты не х.. не сделал сразу после того, как гонщики принесли последние деньги за участие в твоем так званом "чемпионате" и просто забил, очень четко говорит о тебе как об организаторе.

Свои выводы я сделал. Пусть другие также делают выводы сами.

Если организатор не может сделать так, чтобы всем было интересно и справедливо, то ОН портит чемпионат, кубок, рядовые гонки, а не участники!

То, что ты освещаешь только события, которые САМ считаешь достойными освещения, и так, как тебе кажется правильным, а не объективно, не делает тебе никакой чести, как администратору сайта, относящегося к события на ЖС.
Касательно результатов гонок, ты работу делаешь на 3-. Не можешь - не берись! Никому нафиг такое не надо.

Дальше развивать дискуссию не собираюсь.
А ты, Леша, выбирай выражения!
Олег ты когда нибудь видел что бы Лапига признавал свои ошибки,так что не парься,полностью тебя поддерживаю,а что с этим делать,это уже другой вопрос...
__________________
космос вне форума   Ответить с цитированием