Показать сообщение отдельно
Старый 03.08.2012, 23:35   #409
Amerikanets
Местный
 
Аватар для Amerikanets
 
Регистрация: 11.04.2008
Сообщений: 781
Отправить сообщение для Amerikanets с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от in_sane Посмотреть сообщение
но тогда по логике, этот же человек будет стартовать с конца в след заезде (если он на 100% обосновано так крут) и снова всех пройдет - это закономерность и такого нет)
это в теории, а на практике, даже если гонщик и "обоснованно" крут в какой-то определенной гонке...
иногда бывают обстоятельства, иногда карт не так едет, иногда штрафы, иногда выносят, иногда Вова Полупан (без обид).

в этом и суть: что не всегда получается делать много обгонов даже обоснованно более быстрым и лучшим пилотам (которые показали лучшее время, и поэтому, собственно, стартуют сзади).

поэтому, раз уж Лига - это школа обгонов, и как я уже говорил, если людей засылают в зад принудительно , то если у них получается "прорыв" наверх, то и премировать их нужно бОльшими очками.
понятно, что у самых быстрых не будет ВСЕГДА получаться прорываться на верх с самого низа. даже, скорее, РЕДКО это будет получаться.
но раз уж это случится - будьте добры, наградите их большими очками, потому что они выполнили главное задание Лиги с точки зрения организаторов. )))

в общем, дальше эту тему развивать не буду. Я вроде все сказал, а стучать по клаве поднадоедает

p.s. а вообще, давайте метать ядра, как сейчас на Олимпийских играх. там пофиг в какой-ты группе, какое у тебя время броска, кого ты обогнал по пути к стадиону. на сколько фиганул - столько и получил. СПРАВЕДЛИВО!

Последний раз редактировалось Amerikanets; 04.08.2012 в 00:47.
Amerikanets вне форума   Ответить с цитированием