Показать сообщение отдельно
Старый 03.08.2012, 19:56   #399
Unkillem
Местный
 
Аватар для Unkillem
 
Регистрация: 21.04.2012
Сообщений: 1,805
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DmitriyChuh Посмотреть сообщение
По теме: После внесённых изменений в формат, первая группа стала получать значительно больше очков, как за обгоны так и за время. Вторая и третья остались на прошлом уровне. МНОГО лет этот уровень очков НИКАК не мешал первой группе побеждать и выигрывать медали, неужто сейчас это стало проблемой. Или тебя, Валера, жаба давит, что я поездив один заезд в 3-ей группе, я в итоге заработал больше очков чем ты?

НИКОГДА на Жажде я не встречал людей, которые с ТАКИМ (погуглите "полупокер") неуважением относятся к соперникам, пусть и более слабым.

ПС: "Девочка, вы тут самые умные? Это вам кто-нибудь сказал, или вы сами решили?" (С)Кин-Дза-Дза
Да мне пофиг, кто сколько заработал очков-это раз, Полупокер имеет обычное значение в среде, где играют в покер. Ты бы не гуглил, а просто спросил - это два. Жаба давит, ты конечно максимально смешон- это три
и наконец-то "НИКОГДА на Жажде я не встречал людей, которые с ТАКИМ неуважением относятся к соперникам, пусть и более слабым." - когда тебе не хватает понять, почему я тебе так ответил, ЭТО ТВОЯ ЛИЧНАЯ ПРОБЛЕМА, а рассказывать, что я отношусь к уому-то неуважительно не надо.
В моем пренебрежительном отношении к определенным лицам СКОРОСТЬ НЕ ИГРАЕТ НИКАКОЙ РОЛИ. Предопределяющим фактором есть заявления всякой х...ни
__________________
www.chayka-school.com.ua
мы делаем Вас быстрее
Unkillem вне форума   Ответить с цитированием