Показать сообщение отдельно
Старый 04.09.2017, 23:59   #220
T.Hawk
Местный
 
Аватар для T.Hawk
 
Регистрация: 17.09.2014
Сообщений: 164
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Deus Посмотреть сообщение
Я считаю, что на прошлой гонке (19 августа) Ткаченко слил исправную машину, после первых же двух кругов и взял быстрейшую в гонке. Сказав что-то вроде "машина глохнет", только в тех условиях глохла каждая вторая машина.
Конечно же рассказав всем про то как машина плохо едет в жару он потом ехал сколько мог на самой быстрой машине.
Но это еще не все, на эту машину должны были попадать мы, но таким вот хитрым способом нас лишили ракеты, а сами слили драчку.
Я тогда попросил ДИО проверить машину, но никто этого не стал делать.


Вывод из этих всех ситуаций простой, если мы не хотим, чтобы совершались такие действия как делает Ткач в прошлой гонке (19 августа) - нужно всегда проверять поломку, причем не только визуальным осмотром.

Паша, уже сложены легенды про твое словоблудство и неконтролируемое желание подменять понятия, искажать факты и вертеться как уж на сковородке. Более того, все прекрасно знают о твоих грязных приемчиках типа притереть обгоняющий тебя карт, что бы погасить его скорость, или сбросить газ где нибудь на разгоне, что бы тебя подбили в задний бампер, тем самым создать зазор между тобой и соперником... Я не буду продолжать, что именно из за тебя все гонщики сейчас привыкают к нововведенным правилам...

А сейчас ты даже не можешь придумать себе оправдания и просто переводишь разговор.

Сейчас вот ляпну еще один факт, подтверждающий, Паша, твою репутацию:

Цитата:
Сообщение от Deus Посмотреть сообщение
и снова ты не читаешь/не в курсе, но пытаешься че-то тут ляпнуть.
Когда машина сломалась, я сообщил Лене о том, что машина на секунду медленнее, и что Коля жалуется на правый поворот. Спросил у Лены, что делать? Получил команду заезжать.
а теперь внимание последние 15 кругов на 69 карте:

43,21
43,33
43,33
43,09
43,22
43,44
43,35
43,41
43,39
43,21
43,22
43,41
43,15
43,64
43,59

Кто то видит круг на секунду медленнее или признаки того что карт внезапно сломался???
T.Hawk вне форума   Ответить с цитированием