Показать сообщение отдельно
Старый 12.06.2014, 02:30   #257
beerman
Местный
 
Аватар для beerman
 
Регистрация: 08.06.2011
Адрес: Kиев
Сообщений: 770
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Unkillem Посмотреть сообщение
Я Нострадамус
----
Мала
Доброй ночи! Сегодня прошел очередной этап ЛЧ, погода подарила сухую гонку, собралось 24 (Тут должно было уже собраться, ибо погода дарит сухие гонки и это круто)
Штрафов много не было(ну ясен красен, никто быстро не едет, Горошко позевывая, объезжает пелетон) и победителем этапа становиться Игорь, набрав уверенно на 11(допустим) очков больше преследователя. (Дальше идет описание нешуточного рубилова за подиум, за который боролись 3 человека. Один мистер х(он же ,,тихарь,,): никуда не ехал, стартовал постоянно спереди показывая посредственные времена, но уверено на 1-ю группу, а там в тихаря приезжал впереди.
Два мистер Y(лучший среди остальных): приезжал постоянно со временем в пол секунды(легкий троллинг) отставания от Горошко, который в свою очередь еще на пол секунды медленнее быстрого времени(не легкий троллинг), но этого ему хватало, чтоб быть 2 по итогу сессии и стартовать зачастую предпоследним.
Три мистер Z(он же мистер ляпальщик): то даст супер круг, многого кого обгонит в одном заезде, потом все провалит, получит штраф пару баллов, в третьем заезде что-то заработает и накатит на бровях на подиум ибо хули сложного вообще туда накатить сейчас. Как изрек дядя Коля(ну не особо уже дядя, потому как прошлу лигу слил и как бы на марафоне не ехал быстрее одного дяди)):,,после супер2012 идет сезон еще слабее того слабого сезона, когда ты выигрывал подряд лиги,,
-----
Похоже на сегодня, хоть в чем-то?
Ответ прочитал уже утром
Хреновый из тебя Нострадамус
Угадал только с Игорем и то не полностью, по-моему там нет 11 очков
2е место заслуженно у Наума, при том что он один раз ехал во второй группе. 3-е у Жени, ты его видимо затроллил и он начал обгонять ну и тихоня это типа я только не стартовал все время с конца, из восьми 5, 5 ну а потом 3. И то при том что я играл типа в fair Play -был момент борьбы с Кидом, когда мог его жестко отжать и не потерять 2 позиции, что даже с учетом штрафа поставило бы меня на подиум. Но я отступил и пустил Кида и Горошко...
Вообще, ты затронул сезон 2012, да там была резня, там были все самые самые, там была мотивация..
Сейчас очень большая разница между Игорем и остальными, но да простит меня Игорь мы слишком долго ждали, что он поедет. Если мне не изменяет память еще в начале прошлого года Денис Манило говорил, что Горошко всех попилит
И еще, обращение к ЖС - ваша новая велосипедная система двух педалей на картах - полная фигня. всю жизнь ездили без этого - все было ок. Для проката это может и надо, но нам это не надо, мы должны полностью чувствовать машину. Согласен, двухпедальников надо строго наказывать, но ездить с этой системой реально не интересно.

Последний раз редактировалось beerman; 12.06.2014 в 02:33.
beerman вне форума   Ответить с цитированием