Показать сообщение отдельно
Старый 07.06.2014, 00:36   #243
igoroshko
Местный
 
Аватар для igoroshko
 
Регистрация: 20.04.2012
Адрес: Киев
Сообщений: 602
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Unkillem Посмотреть сообщение
Есть пару человек, которые в ЛЧ за всю историю набрали космос очков. Я таких знаю несколько: Бойко, Полупан, Кравец, я. Не знаю, Мб Денис когда-то давно. Все это в зависимости от начисляемых баллов-50, 60,70 в каждый год были заработаны тяжким трудом обгонов. Это надо было в каждом заезде прыгать выше головы обгоняя пачки таких Горошек(да простит меня Игорь. У меня таких лиги всего 2, к примеру за все мои выступления.
Игорь, при всех его талантах, не набрал ни разу достаточно ,,космос,, очков по 2 причинам-мало лиг, не умеет обгонять на грани ибо ездит с самым легким составом с 2011.
Валера, никто не спорит что ты нереально крут . Правда если судить по твоим словам, то все три свои сезона ты выиграл при слабых составах, т.к. пилоты были те же самые что и сейчас, только сейчас они стали быстрее (кроме Полупана, который ушел на пенсию). В 2012 ты сливал Коле, Олегу и первые два сезона Полупану, хотя он уже был далеко не на пике формы. В 2013 ты слил первый сезон Шендрику, хотя он тренировался на порядок меньше тебя. Ты выиграл 2-ой и 3-ий сезоны, но при составе, который был гораздо слабее чем нынешний.
По поводу обгонов, спорить не буду, у тебя это получается лучше (когда получается).

Цитата:
Сообщение от Unkillem Посмотреть сообщение
И тут он ляпнул 80 очков, не заслуженно попав в кагорту супер обгонял.
Ну, во-первых, не 80, а 75. Во-вторых, то что я набрал столько баллов, совершенно ничего не говорит о моих обгонных способностях.

Последняя Лига 2012, был микс, одна из твоих космос-гонок:


Первые 15 человек ездили в 1-ой группе (не во всех заездах).
Сравниваем результаты:
Квала:
у тебя = 2,5
у меня = 2,0
Заезд 1:
ты с 10-го на 1-ое + 2,5 (время) = 28,3
я с 11-го на 2-ое + 2,5 (время) = 25,9
Заезд 2:
ты с 10-го на 4-ое + 0,5 (время) = 21,1
я с 12-го на 2-ое + 2,0 (время) = 26,7
Заезд 3:
ты с 6-го на 6-ое + 0,5 (время) = 13
я с 11-го на 4-ое + 0,5 (время) = 20,4

Даже учитывая что ты слил 2-ой и тем более 3-ий заезд, ты набрал всего на 10 очков меньше чем я. Почему ты тогда не поднял этот вопрос?
igoroshko вне форума   Ответить с цитированием