Показать сообщение отдельно
Старый 16.09.2014, 19:26   #60
madlopt
Местный
 
Аватар для madlopt
 
Регистрация: 23.05.2005
Сообщений: 1,170
Отправить сообщение для madlopt с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Maxim Посмотреть сообщение
за тем, что под лежачий камень вода не потечет..., а там глядишь и не в холостую вовсе, просто шаг за шагом
Ну дык, я говорил, такое уже было у нас и не раз, результата за почти сто лет ноль, много смысла строить замки из песка дальше?

Цитата:
Сообщение от Maxim Посмотреть сообщение
а я тоже про реальность - много твои или мои родители могли знать о том что нам нужно будет? совок развалится, мир вокруг перевернется, мы мыслить будем другими шаблонами
примеров из жизни много, посмотри на кадра которому "плохо" жилось в Германии, и который поехал воевать за сепаров, потому что у него корни славянские, хотя сам он всю жизнь в Европе прожил
я ничего не имею против, что ты можешь оказаться прав и дети "предъявят", а почему не "вывезли", но это как раз только теория
Мы можем предполагать, а Бог располагает. А предполагаем мы на собственном или чужом опыте, который говорит, що напевно дiла не буде.

Цитата:
Сообщение от Maxim Посмотреть сообщение
Общество - мы с тобой его часть, и его, общество, нужно строить постоянно, а иначе что? правильно - под лежачий камень вода не потечет
Я не в восторге от современного общества и вообще от систем управления людьми, просто стараюсь почаще обращать внимание на совесть.
__________________
http://worldracing.info
madlopt вне форума   Ответить с цитированием