Показать сообщение отдельно
Старый 25.10.2013, 19:33   #122
dio
Пользователь
 
Аватар для dio
 
Регистрация: 30.03.2005
Сообщений: 787
По умолчанию

Уффф.

Друзья и коллеги,
я давно собирался это написать.

Кто вам сказал, что факт того, что вы быстрее на трассе, делает вас лучше других по жизни, а ваше мнение в любом вопросе авторитетней?
Почему вы думаете, что если оппонент регулярно проигрывает вам в гонках, он не имеет право на свое мнение, а если и имеет, то оно по определению ошибочное и ущербное?
Что за аргументы из разряда "Ты телега на трассе, а значит полный профан в вышивании крестиком - слушай меня, я, как чемпион по картингу, тебе, балбес, так и быть проведу краткий курс вышивки и шитья"?

Это называется испытание "медными трубами". Валера Шевелев, затем Влад Шендрик, а теперь похоже и Олег Кравец на этом форуме его с треском провалили.

При всем уважении к вам как к пилотам и признании ваших достижений, я вас призываю уважать соперников (а на самом деле товарищей по диагнозу) и оставаться воспитанными людьми.
Давайте в дискуссиях стараться не переходить на личности, а если и спорить, то аргументы приводить по существу предмета спора, а не крыть доводы оппонента своим временем круга.
dio вне форума   Ответить с цитированием