Показать сообщение отдельно
Старый 31.10.2012, 19:16   #82
gennady
Местный
 
Аватар для gennady
 
Регистрация: 24.08.2007
Сообщений: 140
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Unkillem Посмотреть сообщение
бл**ь любимый микс пропустил
Да-да,Валерка,я вспоминал твои предпочтения.Хотя большую часть заездов в группах были мокрые,и я,значит, летел.А как подсохло - тута меня и сделали.Хотя,объктивности ради в первом заезде 1/8 я привез Олегу 0,9с,но задев ретардер,уступил 0,1.А второй заезд уже он мне 0,3.В общем и целом ,мне - однозначно дождь!
А Игорь...Он же старый конь.Он просто меедленно спустился,и ....МаладэЦ!Ну и Чух с Наумом герои!Теперь Димка будет говорить: Я Ленина видел!!!(читай - я Шендрика выбил).А Ваня ничего говорить не будет - он скромный.Но быстрый.
Вовка,как всегда наехал на Дениса и Олю.Но на нее так просто не наедешь.Шо ты сказал?А ну ша!А то Маньяка позову!Маньяк,рядом!
Бравые Сеатовцы - Ирка с Неодимом ехали стабильно быстро и результативно,пока судьба ни свела их в очном поединке.И далее поехал он.
А Макс много лажал с покрышками,поэтому сам виноват,хотя мог.
Кравец по дождю буксовал,затем подсохло - чуть поехал,но недалеко - до Соколана,который,в свою очередь был достаточно быстр и стабилен,но почему-то сдулся.Надувайся давай опять!
А Скобликов-де тоже сначала,наверное, на блатной козе ехал,но ведь ехал!Но,видать,сена не хватило!
Влад Шендрик был,как всегда немногословен,очень сосредоточен и уверен в себе,пока не возомнил себя Лениным.Что было далее - описано выше.
Ромка же тоже все делал правильно,но тут Наум,как черт из табакерки,и бац! - сенсация.
Вот ,берите пример с Андрюхи Спиридонова.Он,как истинный джентльмен,без борьбы уступил дорогу нашей Оле.Но мы так,все же, делать не будем.Не-а!
Женька-механик как начал понты гонять,сняв штаны,так до конца гонки и прогонял.Был он неимоверно быстрым и удачливым,стервец!Но,как говорицца,на всякие трусы найдется свой старый конь.И-таки нашелся!
Отдельно хочу выделить группу товарищей,в составе Артема Саргсяна,Ярика Комышана,Лапигича,Макса УбейВольфа,с,периодически примыкавшим к ним Скобликовым,которые в трудное для страны время не пожалели собственных сил и денег и дали заочно этой Партии регионов,блин,то что она заслуживает:крепкое гонщиковское и матерное слово,а себе заряд хорошего настроения и теплую задушевную беседу.Ну а гонка...А что она-таки была,ик.Не заметили!
В общем праздник удался!Теперь надо продолжить славную традицию на закрытии сезона и съесть-таки снова пару-тройку сушей с шикарной груди(и не только!)новой Вероники!

Последний раз редактировалось gennady; 31.10.2012 в 19:23.
gennady вне форума   Ответить с цитированием