Показать сообщение отдельно
Старый 03.11.2012, 17:45   #787
Unkillem
Местный
 
Аватар для Unkillem
 
Регистрация: 21.04.2012
Сообщений: 1,805
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Shendrik Посмотреть сообщение
Деньги и накат нужны для того чтобы научиться быстро ездить. Без этого не будет автоматизма поворота руля и торможения в поворотах. А без него быстро не поедешь. Без проката не увидишь какая из твоих траэкторий быстрее, какие свои ошибки нужно исправлять и в каком повороте. Без этого не научишься проезжать круг без ошибок. Когда тренируешься редко, без ошибок нереально круг проехать быстро. Я уже молчу что все круги заезда должны быть без ошибок.
Кто из тех кто не понимает что нужен накат может проехать без ошибок целый заезд и проехать каждый круг с разницей максимум в 1 десятую в худшую сторону?
Без гонок не научишься обгонять, защищаться и не увидишь неправильную траэкторию идущей впереди машины и тоже будешь по ней ездить.
А теперь скажите как все это можно выучить без наката и соответственно денег?
Только когда все это выучил, почувствовал, закрепил и запомнил все это не так важно. Потом руки и ноги сами все делают, потом нужно только не дать им забыть, но это сил и средств надо на много меньше. Но чтоб они помнили, нужно вложиться в то что б их научить.
Даже когда тебе толково расскажут когда что крутить и когда что нажимать, без тренировок и наката это получаться не будет. Ты понимать будешь как нужно, но получаться не будет, это просто будет казаться нереальным. И только после кучи тренировок все начинает получаться, после того как все круги вподряд выходит проехать без единой ошибки ты начинаешь получать настоящий кайф как маленький ребенок, которому купили давно желаемую игрушку.
Влад, ну ты как маленький. Все что ты написал верно. Я тебе предложил показать на практике, как одному из десяти! Это поможет. Ясный пень, что такого, как Игорь Горошко, Новожилова Макса или того же Филенко Андрея я тебе не выберу, что бы не рисковать))
Но ты ж рассказываешь, что это любому поможет? Так давай продемонстрируй
__________________
www.chayka-school.com.ua
мы делаем Вас быстрее
Unkillem вне форума   Ответить с цитированием