Показать сообщение отдельно
Старый 27.12.2011, 15:01   #5
MotorManiac
Местный
 
Регистрация: 02.06.2005
Адрес: Kiev
Сообщений: 754
Отправить сообщение для MotorManiac с помощью ICQ
Лампочка

Все вместе пошли на рисепшн для регистрации и получеия бэйджиков. Тут же было необходимо взвесится. Собственно вес, и количество довеса вписывается именно в бэйджик, и именно с этим бэйджиком во время гонки пилот приходит к судьям для смены водителя. При этом двум из пяти водителей бейджик не подготовили. Пришлось выписывать его вручную, т.е. без фотографии, которую мучительно вклеивали 3 часа и успели только к началу гонки. Вон в той комнате с открытой дверью и проходило взвешивание. С меня даже сняли кроссовки но всё равно мой вес оказался самым идеальным из всей нашей команды, т.е. меня навзвешивали на 0,5 кг больше чем мин вес без довесов. Правда вес близкий к идеальному был и у других наших пилотов, но достигался он довесами, резмещаемыми не в центре тяжести болида. По ходу, как водится, были инсинуации с взвешиванием топ команд и дамского десанта….
Название: 05 Vzves.JPG
Просмотров: 1094

Размер: 63.1 Кб

Пока дело шло к брифингу я осматривал социально производственную базу, и вот как выглядела стартовая сетка:.
До жеребьёвки под красным камуфляжем, таился специальный пакр картов, предназначений для гонок (вообще, по моему, у картодома 3 парка картингов по 30шт каждый). Эти карты отличались от тренировочных наличием блокировки газа при нажатии на тормоз (через годросистему).
Название: 06 Grid.JPG
Просмотров: 1175

Размер: 75.1 Кб

Вот так выглядет задняя сторона гаража, может быть сюда не заезжают трейлеры как на Ф1, но установлены шатры расширяющие рабочую зону команды. Команды по немногу осваиваются.
Название: 07 Back.JPG
Просмотров: 1103

Размер: 61.2 Кб
MotorManiac вне форума   Ответить с цитированием