Показать сообщение отдельно
Старый 13.09.2016, 10:57   #321
BjornB
Местный
 
Регистрация: 23.05.2007
Адрес: Київ
Сообщений: 400
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MotorManiac Посмотреть сообщение
Я больше скажу , пол позишн это хорошо, но это даже не пол дела а треть. Ещё помогло что на первом отрезке у вас машина была не плохая, и на питстопе стояло много хороших машин. Даже явное нарушение лимита 15мин тех кто скинули драндулет позволило вам дальше долго ехать на хорошей машине,
Шота не понял на этот раз глубины мысли .

Шанс у нас был, как можно судить задним числом, пересесть на единственную, как оказалось, ракету в том пуле - №21, которая стояла первой. И этой возможности нас лишила Фортуна, которые пошли на штраф из-за чересчур раннего пита.
33-я, на которую мы сели, оказалась в лучшем случае неплохой, а 3-ка, наверное еще чуть похуже, как и 69-я.

А на первом отрезке помог не карт, а то, что Дио сознательно не ломился атаковать, хотя был на 10-ке чуть быстрее, и мы вместе проехали хоть не очень быстрый, но стабильный отрезок.

Да и перед последним питом я больше метил на 2-ку, но опять влезла коварная Фортуна и пришлось догребать на том, что есть - №69.

Справедливости ради Андрей Петушков не стал упираться а-ля Плакидюк (хотя мог бы попробовать позащищаться, особенно после 2-х моих художеств в шпильке, когда он удачно перекрестил обратно), полагая, что лучше удержать 2-е место, чем собрать паровоз к концу и устроить зрелищный финал .
BjornB вне форума   Ответить с цитированием