Показать сообщение отдельно
Старый 08.09.2016, 19:54   #302
Shutka
Пользователь
 
Аватар для Shutka
 
Регистрация: 22.10.2014
Сообщений: 49
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MotorManiac Посмотреть сообщение
Что за безобразие!
Зачем этого ребёнка в гонку пустили? Оно же не соображает ещё - на прогревочном круге разогнался и на полном ходу протаранил всю стартовую решётку, а главное при этом сидит довольное и улыбается не соображая что сделало! Что за одолжения для него езда без довесов?
Цитата:
Сообщение от 5GT Посмотреть сообщение
Ты думаешь было бы лучше , если-бы он протаранил всю решетку с довесами ?
Давайте я вам подробно все поясню, а то не дети, а все равно не доходит ни до одного ни до другого. Это спуск с моста! Вы его как проходите в гонке на данном конфиге - максимально быстро. Теперь включаем НЕ ДЕТСКИЙ мозг и анализируем. Парень первый раз, решетка за поворотом нарисована, на брифинге место старта никто не оглашал и разметки там нет. Внимание вопрос "знатокам": как парень мог знать, что старт не за поворотом, где стартовая решетка, а сразу за спуском? После того, как вы сами себе ответите на вопрос, кто виноват в сложившейся ситуации (я вам обоим подскажу, это не парень 14 лет, он увидел вас сразу за спуском стоящих и этого никак не мог ожидать), я более чем уверен, что как у него, у вас духу не хватит попросить прощения за беспочвенные оскорбления и обвинения!
Shutka вне форума   Ответить с цитированием