Показать сообщение отдельно
Старый 09.08.2016, 01:20   #273
mala
Местный
 
Аватар для mala
 
Регистрация: 22.11.2007
Сообщений: 1,046
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MotorManiac Посмотреть сообщение
Я же даже ПРОЗРАЧНО намекал что нужно смотреть на среднее время Плакидюка В. в этом файле. Где ты там права?
А помнишь как ты внесла данные по компенсациям за первые три этапа, и вместо исправленого файла 3го этапа который лежал уже на форуме, исправила неактуальный файл? Где там ты права? А новость о результатах 3го этапа? До сих пор не исправлена!
А т.н. рейтинг пилотов? Не отсортирован. Который раз компенсации за квалу не указаны.
Не имеет значения какая команда ехала на первом отрезке, т.к. на этом отрезке ехали все команды. Феномен данного случая в водителях (и картах).
Саш, давай разбираться. Мы говорим не о стабильности, правда? а о среднем времени на круге за 2 отрезка каждого пилота. правильно? Наум - 41,139, Дио 41,431, Хлопонин - 41,458, Члечко 41,482, Манило - 41,515, Голубченко - 41,541, Лабинский - 41,613, Линнык - 41,658, Шутка - 41,669, Несторенко - 41,810, Плакидюк - 41,922, Лихошерст - 42,064, Кошарук - 42,145.... Так где я тут ошиблась?

Про то, что я внесла компенсации не в тот файл - впервые слышу, но даже если так - я не говорила, что я там права. Видимо скачала не тот файл. простите.
Новость выкладывала не я, если ты не заметил... так как я в то время вроде как в отпуске была Но думаю, что ее специально не исправляли, так как после нее был большой пост, посвященный ошибке.

По поводу не отсортированного рейтинга - недосмотрела. Видимо, загрузила недосохраненный файл... Сортировала - чесслово. После сортировки же и заметила, что интрига там сейчас накалилась

По-поводу компенсации за квалификацию... они считаются на месте, и результаты вносятся уже с учетом компенсации, по-этому их и не вносили... чтоб не сбивать с толку... но если очень надо - можем добавить еще одну колонку. Специально для тебя.

А если тебе не нравится, как я новости пишу, то тут уж прости... не все одарены талантом краснословия

Последний раз редактировалось mala; 09.08.2016 в 01:23.
mala вне форума   Ответить с цитированием