Показать сообщение отдельно
Старый 05.09.2014, 20:44   #34
DmitriyChuh
Местный
 
Аватар для DmitriyChuh
 
Регистрация: 25.03.2009
Сообщений: 520
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от igoroshko Посмотреть сообщение
Я больше согласен с точкой зрения Олега. Очень сомневаюсь в том что правительство заинтересовано в прекращении войны как можно скорее. Да и вообще, какой смысл воевать на территории, где тебя ненавидят большинство местных жителей. Мне в данной ситуации жаль всех участников этой войны, потому что страдают и гибнут люди, которые в большинстве случаев вообще не при чем.
Но не думаю что здесь стоит обсуждать политику, т.к. у каждого своя точка зрения и ничем хорошим наши обсуждения не закончатся. Поэтому считаю что каждый сам для себя решит куда и сколько жертвовать денег.
А что прикажете делать с "меньшинством"? Отдать на растерзание криминальной гопоте?

У меня родственники в Дебальцево, друзья из Донецка. Ни один из них не хочет (да и не сможет уже) жить в этих криминальных республиках.
Это в Украине ты можешь свободно выступать с про-российской позиции и остаться живым. В лугандонии за про-украинскую позицию - убивают, или как минимум - берут в плен и издеваются.

Мне тоже всех жалко, кроме тех тварей, которые похватали в апреле месяце оружие в руки и принесли в нашу страну войну.
DmitriyChuh вне форума   Ответить с цитированием