Показать сообщение отдельно
Старый 20.06.2015, 00:20   #20
Deus
Deus Ex Machina
 
Аватар для Deus
 
Регистрация: 22.04.2014
Адрес: Киев
Сообщений: 925
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Unkillem Посмотреть сообщение
ну можно и так сыграть
просто Паша сказал "один из самых быстрых составов..." а в моем понимании "быстрый" это не тот кто ляпнул один круг, или едет в прокате по чистому... по мне есть одно понимание слово "быстрый состав" это когда в любых условиях на любой техники ты быстрый. Это а-ля Жайворонок. Вы пока просто телеги прокатчики
Или чистая скорость это просто скорость без соперников, Дождя, микса, пыльного трека, перепадов атмосферного давления и нормально настроенного карта?
Можно мне четко сформулировать фразу "чистая скорость"
Я уточнял, что значит "быстрый" в моем понимании. Я сразу сказал, что в гонке ваш состав будет сильнее.
Быстрый - не значит, что чемпион.

Яркий пример. В прошлом году Нико Росберг обошел Льюиса в квалификациях со счетом 12-7. Он был самым быстрым гонщиком в пелетоне, но кто чемпион? Или по-твоему значит, что Льюис тогда был быстрее?)
__________________
"Impossible is just a big word thrown around by small men who find it easier to live in the world they've been given than to explore the power they have to change it. Impossible is not a fact. It's an opinion. Impossible is not a declaration. It's a dare. Impossible is potential. Impossible is temporary. Impossible is nothing."
— Muhammad Ali
Deus вне форума   Ответить с цитированием