Показать сообщение отдельно
Старый 22.02.2013, 16:49   #183
in_sane
Местный
 
Аватар для in_sane
 
Регистрация: 01.06.2011
Сообщений: 368
По умолчанию

сегодня только оттуда. по пунктам, если будет интересно:
1) лимитатор какой-то странный, машинки очень туго разгоняются, зато со средних оборотов начинают валить.
2) медленнее ехать не просили. но может я и так медленно ехал. если серьезно - механики и персонал вполне адекватны и можно валить как хочешь, главное никого не подбивать.
3) трасса лично мне понравилась. есть неплохие решения и интересные повороты/связки. но, повторюсь - как по мне.
4) машинки надо просить получше из тех что есть, ибо ходовые характеристики отличаются. я ехал 2 заезда вроде на одной, если не путаю, 2-ка - было норм. но сравнивать не с чем, так что, как всегда, торбим механиков. друг ехал на разных и на втором заезде сказал, что машина была заметно хуже. номеров не запомнил.

касаемо хронометража - уж извините, если кого обижу, но надо самому понимать, где ты правильно идешь, а где ошибаешся. для пары раз прити погонять по фану, не критично. конечно циферки нужны, если зависать чаще, но все-таки с политикой закручивания картов (пусть и не в говно, но все же) не думаю, что есть смысл особо часто туда ходить. из альтернатив, мне например понравилась трасса ингул картинга (можно нагуглить, если кому интересно). Хотя относительно их трека мнения расходятся. Но там по кр. мере честные никаким боком не закрученные и весьма резвенькие карты (6.5 сил, а под конец сезона даже спортивную резину поношеную ставили на передние колеса )
усьо. )
in_sane вне форума   Ответить с цитированием