Жажда Скорости :: первый картинг-центр в Киеве

Жажда Скорости :: первый картинг-центр в Киеве (http://www.karting.ua/forum/index.php)
-   Соревнования (http://www.karting.ua/forum/forumdisplay.php?f=7)
-   -   Лига Чемпионов 2016, 2-й сезон (http://www.karting.ua/forum/showthread.php?t=464)

mala 22.06.2016 19:58

Лига Чемпионов 2016, 2-й сезон
 
Друзья!

Пришло время открыть второй сезон всеми любимого чемпионата - Лиги Чемпионов. Этот сезон так же будет состоять из 10 этапов. Но есть небольшие изменения в регламенте.

Во-первых, теперь Лига Чемпионов, как и остальные вечерние чемпионаты, будет начинаться в 20.30!!! При этом, штраф за опоздание никто не отменял. ;-)

Во-вторых, максимальное количество участников уменьшается до 20 человек.
Так что теперь мы будем заканчивать раньше. ;-)

А так же, в связи с запуском Лайт Лиги, из Лиги Чемпионов убирается Лайт Зачет.

Мы ждем всех желающих ;-)

beerman 23.06.2016 03:02

Так если раньше заканчивать, то где ж результаты?
А то я не могу заснуть, пока не узнаю, кто лигу выиграл:mrgreen:

Deus 23.06.2016 11:26

Цитата:

Сообщение от beerman (Сообщение 18854)
Так если раньше заканчивать, то где ж результаты?
А то я не могу заснуть, пока не узнаю, кто лигу выиграл:mrgreen:

Наум-Я-Манило

Vesel 23.06.2016 11:26

Наум выиграл, Пикулин второй, Манило третий. Приятных снов))))))))))))))

Vesel 23.06.2016 11:27

Цитата:

Сообщение от Deus (Сообщение 18856)
Наум-Я-Манило

Опередил меня на сотую с постом)

mala 23.06.2016 14:59

Вложений: 1
Всем привет!
Вчера стартовал второй сезон Лиги Чемпионов 2016.
26 пилотов изъявило желание принять участие, однако, по новому регламенту только 20 пилотов могут пройти. К сожалению, 6 человек пришлось отсеять по результатам квалификации. Однако, ребята, не расстраивайтесь. Для вас было принято решение: те, кто не прошел квалификацию получает одно ГАРАНТИРОВАННОЕ И БЕСПЛАТНОЕ участие в Лайт Лиге (на свой выбор в течении 1 месяца после непрохождения в ЛЧ), либо платное, если забрать сразу деньги за вычетом 5-ти минутного заезда. ;-)

10-я конфигурация трассы в обратную сторону и теплый сухой вечер... 20 участников... споры... штрафы... видео, снятое пилотами... Заезды закончились в 22.50... однако, долго еще принимались судейские решения о штрафах... ;-)

В итоге, победителем первого этапа становится Наум! Наши поздравления. Второе место занимает Паша Пикулин. А на третьей ступени подиума - Денис Манило.

Все результаты во вложении. А мы ждем всех на следующих этапах!

YuKo 24.06.2016 18:32

Нарезка ЛЧ, первый заезд вторая группа 22.06.2016


T.Hawk 24.06.2016 18:55

Красава, Юра, дождался момента! :grin:

YuKo 24.06.2016 22:58

Цитата:

Сообщение от T.Hawk (Сообщение 18879)
Красава, Юра, дождался момента! :grin:

Не дождался, а стратегически спланировал :grin:
Намерения Макса были очевидны, оставалось только не промазать в калитку:-D

Mexalim 25.06.2016 01:13

Цитата:

Сообщение от YuKo (Сообщение 18881)
Не дождался, а стратегически спланировал :grin:
Намерения Макса были очевидны, оставалось только не промазать в калитку:-D

халявщик)

YuKo 25.06.2016 13:43

Целое видео второго заезда, второй группы ЛЧ 22.06.2016


YuKo 25.06.2016 13:50

Цитата:

Сообщение от Mexalim (Сообщение 18882)
халявщик)

Торпеда отозвалась :) Хорошая борьба вышла:

ЛЧ третий заезд, вторая группа 22.06.2016.
Миша-торпеда и непредсказуемый Серега Веселов. Твои торможения с заносами невозможно предугадать :grin:


mala 30.06.2016 01:22

Вложений: 1
Всем привет!

Сегодня состоялся 2-й этап второго сезона Лиги Чемпионов. 7-я конфигурация трассы в обратную сторону собрала 25 человек. Но по регламенту после квалификации продолжили борьбу только 20 быстрейших.

Очень интересная борьба завязалась в последних заездах. Результаты некоторых пилотов просто непредсказуемы...

Подиум сегодня - повторение подиума Быстрого Гонзалеса этого понедельника. Один в Один ;-) Первое место - Паша Пикулин. Второе место - Скобликов Влад. Третья ступень - Денис Манило.

Результаты прикрепляю. А мы ждем всех всас на следующих наших гонках! :-)

NeyrHulk 30.06.2016 01:40

Доброй ночи. В подсчетах моих (Виталик Плакидюк) баллов ошибка. За первый заезд у меня должно быть 8,5+0,7 вместо 8,5+7. Таким образом, у меня выходит 10е место (32,7 балла), а не 6е (39 баллов) (при условии, что все остальное привильно и неизменно).

dio 30.06.2016 01:57

Виталик, подтверди регистрацию на свс - нажми ссылку в почте.
;)

NeyrHulk 30.06.2016 02:13

Уже подтвердил, еще когда регистрировались)

DENISMAN 30.06.2016 02:13

А как посмотреть рейтинг свс?

Shutka 30.06.2016 02:26


Лучший момент за сегодня 8-)

igoroshko 30.06.2016 02:52

Видео неполного 3-го заезда 1-ой группы с дрона. При таком освещении надо ставить в режим PAL, чтобы совпадала частота и не было мерцаний.


Deus 30.06.2016 03:11

Цитата:

Сообщение от igoroshko (Сообщение 18935)
Видео неполного 3-го заезда 1-ой группы с дрона. При таком освещении надо ставить в режим PAL, чтобы совпадала частота и не было мерцаний.


Спасибо!! Очень круто:))

T.Hawk 30.06.2016 10:58

Цитата:

Сообщение от igoroshko (Сообщение 18935)
Видео неполного 3-го заезда 1-ой группы с дрона. При таком освещении надо ставить в режим PAL, чтобы совпадала частота и не было мерцаний.

Игорек, надо еще потрениться снимать в динамике, летая за картами, и тогда будет бомба! А если еще днем, тогда вобще как в голивуде будет! :grin:

beerman 30.06.2016 11:20

с дрона - очень круто, ещё бы света на трассе по-больше, особенно в лесу:idea::!:

господа, фильмографы! выкладывайте больше вчерашнего видео;-)

igoroshko 30.06.2016 12:09

Да, освещения на трассе явно не хватает.

Цитата:

Сообщение от T.Hawk (Сообщение 18937)
Игорек, надо еще потрениться снимать в динамике, летая за картами, и тогда будет бомба! А если еще днем, тогда вобще как в голивуде будет! :grin:

Ночью не очень получится за картами полетать, т.к. и на планшет хуже качество передается и визуально не всегда понятно в какую сторону направлен дрон, а вот днем можно будет попробовать!

Deus 30.06.2016 14:51

Дио обвинил меня в этом эпизоде в кегельбане, в том, что я мог убить, и что такая езда недопустима на Жажде Скорости.

Интересны комментарии других гонщиков, не заинтересованных лиц.
Прошу обратить внимание, на сколько замедлилися защищающийся гонщик.

.

Deus 30.06.2016 15:09

Как вижу ситуацию я: гонщик первой группы практически остановился на прямой где нужно ехать в полный газ, если ты ошибся или тебя оттеснили, то нужно понимать что рядом есть другие и стараться избежать аварийной ситуации, особенно в этом опасном повороте, а не закрывать калитку на столь низкой скорости.

T.Hawk 30.06.2016 15:24

Цитата:

Сообщение от Deus (Сообщение 18942)
Как вижу ситуацию я: гонщик первой группы практически остановился на прямой где нужно ехать в полный газ, если ты ошибся или тебя оттеснили, то нужно понимать что рядом есть другие и стараться избежать аварийной ситуации, особенно в этом опасном повороте, а не закрывать калитку на столь низкой скорости.

На рожищах!!!

Паша, ты был хрен знает где и думаю ты +/- понимал его траекторию.
Если бы он начал смещаться на долю секунды раньше, ты бы остался в колесах (как я вчера в эпизоде с Хавилой :)) может даже и его развернул бы и сидели бы вы в колесах вдвоем, читая молитвы, что бы никто сзади не влетел в вас на полном ходу :mrgreen:

Как по мне маневр очень рисковый и наверное неоправданный... но, Паша, понимаю почему ты туда влетал... мне тоже говорят, что с такими желаниями влететь нужно бороться :grin:

Deus 30.06.2016 15:27

Цитата:

Сообщение от T.Hawk (Сообщение 18943)
На рожищах!!!

Паша, ты был хрен знает где и думаю ты +/- понимал его траекторию.
Если бы он начал смещаться на долю секунды раньше, ты бы остался в колесах (как я вчера в эпизоде с Хавилой :)) может даже и его развернул бы и сидели бы вы в колесах вдвоем, читая молитвы, что бы никто сзади не влетел в вас на полном ходу :mrgreen:

Как по мне маневр очень рисковый и наверное неоправданный... но, Паша, понимаю почему ты туда влетал... мне тоже говорят, что с такими желаниями влететь нужно бороться :grin:

Антон, рога могут быть в повороте, когда один гонщик тормозит, а другой об него тормозит. За счет этого и выигрывает позицию, что защищающийся начал тормозить. Но какие рога могут быть на прямой где все едут в полный газ?

Deus 30.06.2016 15:31

Я бы его развернул, если бы в момент контакта не было равных.

Chrlovek 30.06.2016 15:32

На мой взгляд, он не закрывал калитку, а пытался вернуться на нормальную траекторию и смотреть по сторонам, оборачиваться и ждать пока Паша пролетит - уверен ему было не досуг.
И как мне кажется обогнать и без нарушения это личная проблема обгоняющего, а не обгоняемого. P.S. я бы полез в эту калитку.

morgun 30.06.2016 15:44

Цитата:

Сообщение от Chrlovek (Сообщение 18946)
На мой взгляд, он не закрывал калитку, а пытался вернуться на нормальную траекторию и смотреть по сторонам, оборачиваться и ждать пока Паша пролетит - уверен ему было не досуг.
И как мне кажется обогнать и без нарушения это личная проблема обгоняющего, а не обгоняемого. P.S. я бы полез в эту калитку.

Ну есть правило о непредсказуемой обороне, в случае разворота атакующему штрафа не будет. Тут вышло что сначала обгоняемый замедлился оставив огромную дырищу, а потом непосредственно перед Пашей хлопнул калиткой, когда Паша туда уже заезжал. Так что имхо никакого штрафа тут нету. Туда не полез бы только Полупан и то только потому, что уже не ездит :mrgreen::mrgreen::mrgreen:


Текущее время: 23:50. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot