Жажда Скорости :: первый картинг-центр в Киеве

Жажда Скорости :: первый картинг-центр в Киеве (http://www.karting.ua/forum/index.php)
-   Разговоры (http://www.karting.ua/forum/forumdisplay.php?f=9)
-   -   Зимние посиделки... (http://www.karting.ua/forum/showthread.php?t=354)

Роман Романович 05.02.2013 18:56

Цитата:

Сообщение от in_sane (Сообщение 9079)
вроде бы день аренды трассы стоит меньше 50$, если ничего не путаю. расходники тянут еще минимум на 100? на сколько тренировок хватает комплекта резины и сколько топлива уйдет если прийти и часов 5 поездить? ориентировочно

На КФ (или Ротакс) комплект резины - две плотные тренировки максимум. Это 160 Евро... Цепь, звезды, колодки, поршень, свеча, подшипники тоже не вечные... Я называл цифры по минимуму.

Роман Романович 05.02.2013 18:57

Цитата:

Сообщение от DmitriyChuh (Сообщение 9082)
А какая может быть активность на форуме, если ни гонок ни мероприятий никаких нет. Просто попи...ть?

Дима! Гонки есть! Просто ты провтыкал, где и как! )))))))))

Роман Романович 05.02.2013 18:58

Цитата:

Сообщение от DrTod (Сообщение 9081)
безусловно, но есть и другие бизнес планы. ну и как бы в гараже стоит один деньгоотсос. так что мне хватает пока чем заняться кроме флуда на форуме.

Юра... я про свои деньгоотсосы деликатно промолчу ))))

Роман Романович 05.02.2013 18:59

Если все будет ОКейно с погодой (т.е. будет мороз) на следующие выходные готовтесь! Будет МЕГА зрелище!!!!!!!!!!!!

DmitriyChuh 05.02.2013 19:29

Цитата:

Сообщение от Роман Романович (Сообщение 9084)
Дима! Гонки есть! Просто ты провтыкал, где и как! )))))))))

Ну ведь гонки не на Жажде.

Вообще, Рома, что я скажу - я очень рад за тебя с сыном (особенно за сына :-)).
Но ведь не всем посвящать свою жизнь картингу. Есть и другие дела в жизни.
Лично с меня и Жажды хватит, хотя, не с крою, при возможности (финансовой) попробовал бы ВСЁ!!!!

DmitriyChuh 05.02.2013 19:30

Цитата:

Сообщение от Роман Романович (Сообщение 9086)
Если все будет ОКейно с погодой (т.е. будет мороз) на следующие выходные готовтесь! Будет МЕГА зрелище!!!!!!!!!!!!

Зрелище - хорошо. Но смотреть и глотать слюнки как-то неохота.

Роман Романович 06.02.2013 00:01

Логично, Дима!
В воскресенье на диванчике как то поуютнее будет!!! Да и передач всяких тьма тьмущая!!!
Только, чур, Формулу, ралли и прочее не смотреть!
А то еще слюной подавишься...
А ты нам еще на Жажде нужен!!!
И песни у тебя хорошие!!!

DmitriyChuh 06.02.2013 01:19

Цитата:

Сообщение от Роман Романович (Сообщение 9089)
Логично, Дима!
В воскресенье на диванчике как то поуютнее будет!!! Да и передач всяких тьма тьмущая!!!
Только, чур, Формулу, ралли и прочее не смотреть!
А то еще слюной подавишься...
А ты нам еще на Жажде нужен!!!
И песни у тебя хорошие!!!

Да ладно, а то я себе занятие в выходные не найду!
Иногда не так интересно как картинг, может быть, но иногда и поинтереснее. А по затратности почти всегда ниже.

А может и приду, если время будет.

Роман Романович 06.02.2013 10:10

Приходи, Дима! Приходи!

Прозреешь... ))

DmitriyChuh 06.02.2013 12:47

Рома, не прозрею, я по льду на своём Восходике в юности катался. А по снегу - даже без шипов и цепей.

in_sane 06.02.2013 13:06

Цитата:

Сообщение от Роман Романович (Сообщение 9083)
На КФ (или Ротакс) комплект резины - две плотные тренировки максимум. Это 160 Евро... Цепь, звезды, колодки, поршень, свеча, подшипники тоже не вечные... Я называл цифры по минимуму.

спасибо, буду знать. некисло)

DrTod 07.02.2013 13:00

Ром, ну меня же не цепляет, ты знаешь. Каждый по своему свои дела ведет, мне пока не до картинга в принципе, второй месяц пытаюсь себя заставить тренироваться на форзе. через 5-7 лет может буду как и ты ))

Роман Романович 07.02.2013 22:27

Логика водоворота, который я здесь создал, в том, чтобы зацепить народ на общение.
По факту же получается, что многие, кто летом на форуме активный, зимой впадает в спячку... И до п...ы любые разговоры!!!
Хоть ты тут напиши, что завтра каждому желающему будут давать за так на Ф-1 проехать!!! Реакции будет 0,00!!!

Ну, не считая Димки, Юры, In Sale (до сих пор незнаю кто это!)), Генки и Макса УВ! И Шендрика... Который на поверку самый активный в жизни относительно событий в картинге! ))

MotorManiac 08.02.2013 10:10

Шендрик обитает на том же берегу что и бориспль.
Если бы формула 1 была бы на чайке, то всё могло бы быть наоборот.
А то что в нашем картинге большая часть это свистоплясы, было известно давно.

Роман Романович 08.02.2013 11:30

Cаня! Ты имеешь в виду п-лы??? ))

DrTod 08.02.2013 12:02

форум как место общения интересен для десятка людей, не считая иногда оргов. впрочем так было почти на всяком форуме, где фокус очень смещен или тематика, объединившая людей, не имеет широко распространения. для примера могу вспомнить СС, на уличные гонки приезжало просто так от 80 до 200 машин, каталось от 10 до 30. на форуме активность проявляло человек 15 + столько же членов клуба. если бы картингом тут люди увлекались несколько больше, чем участие в лиге, то возможно у нас и получился бы форум типа турбогараж но на картинговую тему. а так обсуждать покрышки, звезды и прочую атрибутику карта может человек 5 от силы. гонок на жажде нет, еще минус фактор общения. вот и нечего обсуждать тем, кому максимум интересны результаты последних заездов и покидаться лайном по поводу того, кто и кого задвинул в покрышки. have a nice weekend! cheers.

in_sane 08.02.2013 13:10

Цитата:

Сообщение от Роман Романович (Сообщение 9095)
до сих пор незнаю кто это!)

Андрей. бегаю такой волосатый с хвостиком на лиге обычно.
))))

DmitriyChuh 08.02.2013 14:03

Я с вас удивляюсь господа. Прям как малые дети, общения им мало на форуме.

mala 08.02.2013 15:50

Цитата:

Сообщение от Роман Романович (Сообщение 9078)
Лига - 220... Две тренировки со скидкой - 120. Итого 340 - неделя. 9 гонок в сезоне. Два сезона в году. 18Х340=6120 грн.
Стоимость одного этапа в бюджетном Комете - минимум 800-1000 уев... Этапов шесть плюс Кубок. Стоимость одной плотной тренировки - 150 уев.
Плюс страховки, лицензия, членские...
Уевы на гривны переведешь сам ))

Ромка, не путай людей!!! в прошлом году было 3 сезона по 9 лиг, а не 2 :razz:

mala 08.02.2013 16:44

Такс, дорогие мои Жаждовцы!!! :-) Есть у меня две темы для обсуждения....

1. Пока не открылся сезон Жажды, мы раз в неделю-две собираемся на катке м. Святошино, ул. Чистяковская. спорткомплекс "Атек". следующие сборы в среду 13 числа. сеанс 19.30-20.45, стоимость 45 грн. Коньки даются бесплатно, но под залог. Довольно хороший лед (там обычно тренируются хоккеисты и фигуристы, так что массовых катаний довольно мало), хорошие коньки и что немаловажно - не особо много людей! :-) Так что всех желающих будем рады видеть в нашей компании!!! Про остальные дни сборов я буду предупреждать дополнительно!

2. Зимняя встреча. Наверняка вы все уже соскучились друг за другом ;-) Я обещала в феврале собрать встречу - и вот она состоится в субботу 16 числа в боулинг-клубе Джамбо на Петровке. Сборы на 17.30. Для начала активный отдых ;-) а потом все желающие могут продолжить в караоке :-) что касается денежного вопроса - то ту все просто, берем столько, на сколько собираемся гулять ) 1 час игры в боулинг 196 грн с дорожки. До 6 человек на дорожку. как показывает опыт - 2-3 часов вполне хватает )))
ждем всех, кто соскучился за нашей компанией и у кого будет возможность приехать ;-)

in_sane 08.02.2013 19:21

Цитата:

Сообщение от DmitriyChuh (Сообщение 9100)
Я с вас удивляюсь господа. Прям как малые дети, общения им мало на форуме.

:grin:

Роман Романович 09.02.2013 10:55

Цитата:

Сообщение от mala (Сообщение 9102)
Такс, дорогие мои Жаждовцы!!! :-) Есть у меня две темы для обсуждения....
на катке м. Святошино, ул. Чистяковская. спорткомплекс "Атек" Довольно хороший лед ...

Оооо! Ленчик!!! А там можно на картинге поганять? ))

Роман Романович 09.02.2013 11:00

На самом деле, Господа, темы для общения есть. Но есть и фактор наличия лени и пофигизма у основной массы...
Для тех кому интересно, хочу сообщить, что если с погодой будет все ок (т.е. будет мороз), то в это воскресенье, 16 февраля, в Киеве пройдет аббалденный этап по зимним шосейно-кольцевым гонкам на картингах!
Если все будет складываться, сообщу детали в понедельник-вторник.

Хочу только сказать, что трасса будет просто улет!!! Длинная (но вся как на ладони!) и оооочень скоростная для льда!!!

Предположительное число участников - около 50-ти пилотов.

DmitriyChuh 09.02.2013 19:52

Цитата:

Сообщение от Роман Романович (Сообщение 9105)
Но есть и фактор наличия лени и пофигизма у основной массы...

Рома, а ты никогда не думал, что это по другим причинам происходит?
Доктор неплохо всё расписал.

Цитата:

Сообщение от Роман Романович (Сообщение 9105)
Для тех кому интересно, хочу сообщить, что если с погодой будет все ок (т.е. будет мороз), то в это воскресенье, 16 февраля, в Киеве пройдет аббалденный этап по зимним шосейно-кольцевым гонкам на картингах!
Если все будет складываться, сообщу детали в понедельник-вторник.

Хочу только сказать, что трасса будет просто улет!!! Длинная (но вся как на ладони!) и оооочень скоростная для льда!!!

Предположительное число участников - около 50-ти пилотов.

Воскресенье - 17-е. Уточни. Хотя, я на те выходные домой скорее всего поеду.

DmitriyChuh 10.02.2013 17:09

Цитата:

Сообщение от mala (Сообщение 9102)
Такс, дорогие мои Жаждовцы!!! :-) Есть у меня две темы для обсуждения....

1. Пока не открылся сезон Жажды, мы раз в неделю-две собираемся на катке м. Святошино, ул. Чистяковская. спорткомплекс "Атек". следующие сборы в среду 13 числа. сеанс 19.30-20.45, стоимость 45 грн. Коньки даются бесплатно, но под залог. Довольно хороший лед (там обычно тренируются хоккеисты и фигуристы, так что массовых катаний довольно мало), хорошие коньки и что немаловажно - не особо много людей! :-) Так что всех желающих будем рады видеть в нашей компании!!! Про остальные дни сборов я буду предупреждать дополнительно!

2. Зимняя встреча. Наверняка вы все уже соскучились друг за другом ;-) Я обещала в феврале собрать встречу - и вот она состоится в субботу 16 числа в боулинг-клубе Джамбо на Петровке. Сборы на 17.30. Для начала активный отдых ;-) а потом все желающие могут продолжить в караоке :-) что касается денежного вопроса - то ту все просто, берем столько, на сколько собираемся гулять ) 1 час игры в боулинг 196 грн с дорожки. До 6 человек на дорожку. как показывает опыт - 2-3 часов вполне хватает )))
ждем всех, кто соскучился за нашей компанией и у кого будет возможность приехать ;-)

Привет Леночка!

Возможно я тоже к вам присоединюсь в среду. Вопрос - коньки там обычно хорошие или лучше свои взять?
И ещё, если сеанс на 19-30, то во сколько сбор? я так понимаю, в 19-30 вы уже на лёд выходите?

mala 11.02.2013 15:09

Цитата:

Сообщение от Роман Романович (Сообщение 9105)
Для тех кому интересно, хочу сообщить, что если с погодой будет все ок (т.е. будет мороз), то в это воскресенье, 16 февраля, .

Романыч, ты чет путаешь... 16 - это суббота )))) и у нас встреча в боулинге ;-)

mala 11.02.2013 15:11

Цитата:

Сообщение от DmitriyChuh (Сообщение 9107)
Привет Леночка!

Возможно я тоже к вам присоединюсь в среду. Вопрос - коньки там обычно хорошие или лучше свои взять?
И ещё, если сеанс на 19-30, то во сколько сбор? я так понимаю, в 19-30 вы уже на лёд выходите?

Да, Димочка. в 19.30 выходим на лед. так что приезжай минут на 15-20 раньше. коньки там обычно хорошие (во всяком случае были) но если есть свои - то лучше свои ))) там и заточка есть 10 грн, если надо )))

Роман Романович 11.02.2013 16:54

да хоть 32е!!! Мороза нетТТТ!!!! Нету!!!! Мля!:sad::sad::sad::sad::sad:

mala 11.02.2013 18:05

Цитата:

Сообщение от Роман Романович (Сообщение 9110)
да хоть 32е!!! Мороза нетТТТ!!!! Нету!!!! Мля!:sad::sad::sad::sad::sad:

значит отдохни, и приходи с нами в субботу в боулинг играть ;-)

DmitriyChuh 14.02.2013 14:29

Ромыч, чё не пошёл с нами на коньки? На диване перед телеком бока отлёживал?


Текущее время: 12:27. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot