Жажда Скорости :: первый картинг-центр в Киеве

Жажда Скорости :: первый картинг-центр в Киеве (http://www.karting.ua/forum/index.php)
-   Соревнования (http://www.karting.ua/forum/forumdisplay.php?f=7)
-   -   BATTLE: "старички" vs "новички" (http://www.karting.ua/forum/showthread.php?t=451)

dio 19.06.2015 16:00

BATTLE: "старички" vs "новички"
 
В последнее время одной из самых популярных тем как на форуме, так и на Жажде стало обсуждение вопроса насколько быстры участвующие и побеждающие сегодня в гонках пилоты по сравнению с "легендами" и чемпионами прошлых лет.

Давайте это выясним! 8-)

Итак, предлагается BATTLE:

Формат: заезды на время в режиме квалификации (количество - согласно пожеланиям участников).
Жажда Скорости выделяет 4 максимально близких по скорости карта.
Участники:
"Старички" - Бойко Коля, Шендрик Влад, Шевелев Валера, Горошко Игорь.
"Новички" - Наум, Хавило Дима, Пикулин Паша, Ткаченко Антон или Манило Денис.
Дата и время: согласуется участниками.

Будет действовать пивная линия ставок на победителей. Коэффициенты - чуть позже, сразу после фиксирования формата.
:-P

Deus 19.06.2015 16:09

Ура, наконец-то! Тем более Шевелев Валера публично бросил вызов и перчатку "новичкам". Посмотрим на результаты :))

igoroshko 19.06.2015 16:33

Довес до 85? :-)
Кто будет конфиг выбирать?

DmitriyChuh 19.06.2015 16:34

Манило - новичок, Горошко - старичок.

Занавес )))))))))))))))))))

morgun 19.06.2015 16:36

Цитата:

Сообщение от DmitriyChuh (Сообщение 17447)
Манило - новичок, Горошко - старичок.

Занавес )))))))))))))))))))

Там кавычки, смотри завязку в теме лиги...

morgun 19.06.2015 16:37

Цитата:

Сообщение от igoroshko (Сообщение 17446)
Довес до 85? :-)
Кто будет конфиг выбирать?

До 65 естественно :D

Deus 19.06.2015 18:18

Цитата:

Сообщение от igoroshko (Сообщение 17446)
Довес до 85? :-)
Кто будет конфиг выбирать?

Почему 85, а не 65 или 80?:)
Конфиг можно жребием.

Ехать предлагаю так - проехать по 4 заезда на пилота по 10 минут, каждый на каждом )

DmitriyChuh 19.06.2015 18:24

Довешивайте как на RoC, до веса самого тяжёлого пилота.

igoroshko 19.06.2015 18:40

Цитата:

Сообщение от Deus (Сообщение 17450)
Почему 85, а не 65 или 80?:)
Конфиг можно жребием.

Жребием из тех, которых не было в этом году (включая прокатные).
Цитата:

Сообщение от Deus (Сообщение 17450)
Почему 85, а не 65 или 80?:)
Ехать предлагаю так - проехать по 4 заезда на пилота по 10 минут, каждый на каждом )

Я бы даже предложил гонзалес на 8 картов и 8 пилотов, по 8 кругов за заезд.

Deus 19.06.2015 19:03

Цитата:

Сообщение от igoroshko (Сообщение 17452)
Жребием из тех, которых не было в этом году (включая прокатные).

Я бы даже предложил гонзалес на 8 картов и 8 пилотов, по 8 кругов за заезд.

Жребий на конфиг, которого не было - без проблем.

я за 14 кругов.

Deus 19.06.2015 19:03

вообще чем больше кругов и машин, тем точнее результат))) и за такое количество кругов можно успеть и вкатиться)))

Unkillem 19.06.2015 20:56

Ээээ
А при яем тут режим квалификации.
Везде в мире открытые колеса, это кто быстрее в заезде доедет до финиша.
При чём тут квала?:)))
---
Формат каждый на каждом. По пару кругов в режими макс атак
Посмотрим как ,,самый быстрый в мире состав ЖС за вс историю ЖС бужет обсераться,,:)))

Unkillem 19.06.2015 21:00

Цитата:

Сообщение от Deus (Сообщение 17445)
Ура, наконец-то! Тем более Шевелев Валера публично бросил вызов и перчатку "новичкам". Посмотрим на результаты :))

1. На сколько ты готов денег спорить, я не услышал?:)
2. Список новичков плз. Тут Хавило, Ткаченко и ты. Берите еще одного из самых быстрых новичков всех времен и народов:) впринципе Наум может быть, так как он в Пелетоне сейчас
3. Формат ляпальщиков одного круга мне не интересен. Во всем мире лучший пилот определяется форматом: кто быстрее доедет в гонке до финиша или за менее короткое время.

Согласен?

Unkillem 19.06.2015 21:05

Еще могу предложить Баттл. Едем с 1-3-5-7 места. Вы в это время с 2-4-6-8 и потом наоборот. Очень крутой формат, надо одновременно защитится и атаковать и еще быстро ехать. Ол инклюзив
Суммируется в конце баллы за места. 8 место-0 очков, 7 места-1 и тд..

Unkillem 19.06.2015 21:09

Цитата:

Сообщение от igoroshko (Сообщение 17452)
Я бы даже предложил гонзалес на 8 картов и 8 пилотов, по 8 кругов за заезд.

Можно поехать и Гонсалес
Только ты не считаешь, что Гонсалес это один фактор из сотни, а мы хотим определить комплексно: кто лучше
Гонсалес...И что определит это? Что к примеру мистер х может ляпнуть 1 круг и типа выиграть? А где средняя скорость? Где стабильность во всем диапазоне гонке? Где умение быстро ехать в защите? в атаке? И тд

mala 19.06.2015 21:57

Цитата:

Сообщение от DmitriyChuh (Сообщение 17451)
Довешивайте как на RoC, до веса самого тяжёлого пилота.

Вот-вот! Это будет самый справедливый вариант. :-)

morgun 19.06.2015 21:58

Валера, речь изначально шла про то, что текущий состав по чистой скорости быстрее и что текущему составу не хватает умения обгонять. Зачем доказывать то, что мы не умеем обгонять? Или ты хочешь доказать, что мы и в этом параметре не хуже?

Unkillem 19.06.2015 22:43

Цитата:

Сообщение от morgun (Сообщение 17462)
Валера, речь изначально шла про то, что текущий состав по чистой скорости быстрее и что текущему составу не хватает умения обгонять. Зачем доказывать то, что мы не умеем обгонять? Или ты хочешь доказать, что мы и в этом параметре не хуже?

ну можно и так сыграть
просто Паша сказал "один из самых быстрых составов..." а в моем понимании "быстрый" это не тот кто ляпнул один круг, или едет в прокате по чистому... по мне есть одно понимание слово "быстрый состав" это когда в любых условиях на любой техники ты быстрый. Это а-ля Жайворонок. Вы пока просто телеги прокатчики
Или чистая скорость это просто скорость без соперников, Дождя, микса, пыльного трека, перепадов атмосферного давления и нормально настроенного карта?
Можно мне четко сформулировать фразу "чистая скорость"

Unkillem 19.06.2015 22:53

Если серьезно:
- в режиме квалы можем проехать. Если мы не вкатываемся, шансы на победу у вас большие. Спорить не буду. Но согласен выиграть можете
-если все из нас вкатываются по 2-3 лиги с гонсалесами перед спором, готов ставить пару сот долларов на спор, что мы выиграем

Deus 20.06.2015 00:20

Цитата:

Сообщение от Unkillem (Сообщение 17463)
ну можно и так сыграть
просто Паша сказал "один из самых быстрых составов..." а в моем понимании "быстрый" это не тот кто ляпнул один круг, или едет в прокате по чистому... по мне есть одно понимание слово "быстрый состав" это когда в любых условиях на любой техники ты быстрый. Это а-ля Жайворонок. Вы пока просто телеги прокатчики
Или чистая скорость это просто скорость без соперников, Дождя, микса, пыльного трека, перепадов атмосферного давления и нормально настроенного карта?
Можно мне четко сформулировать фразу "чистая скорость"

Я уточнял, что значит "быстрый" в моем понимании. Я сразу сказал, что в гонке ваш состав будет сильнее.
Быстрый - не значит, что чемпион.

Яркий пример. В прошлом году Нико Росберг обошел Льюиса в квалификациях со счетом 12-7. Он был самым быстрым гонщиком в пелетоне, но кто чемпион? Или по-твоему значит, что Льюис тогда был быстрее?)

Deus 20.06.2015 00:21

Цитата:

Сообщение от Unkillem (Сообщение 17464)
Если серьезно:
- в режиме квалы можем проехать. Если мы не вкатываемся, шансы на победу у вас большие. Спорить не буду. Но согласен выиграть можете
-если все из нас вкатываются по 2-3 лиги с гонсалесами перед спором, готов ставить пару сот долларов на спор, что мы выиграем

и сколько вы нам навезете?:)

Unkillem 20.06.2015 00:51

Цитата:

Сообщение от Deus (Сообщение 17466)
и сколько вы нам навезете?:)

если будет дождь, то около пол секунды, может и ближе к секунде
по суху это будет в разы меньше ))))

Unkillem 20.06.2015 00:55

Цитата:

Сообщение от Deus (Сообщение 17465)
Яркий пример. В прошлом году Нико Росберг обошел Льюиса в квалификациях со счетом 12-7. Он был самым быстрым гонщиком в пелетоне, но кто чемпион? Или по-твоему значит, что Льюис тогда был быстрее?)

Нико Росберг просто ниже Льюиса на лиги две
это доказывает мои слова, что результат квалификаций почти ни о чем не говорит о пилоте. вернее говорит, что пилот красавец, может ляпнуть один круг))) ни больше ни меньше

Unkillem 20.06.2015 01:03

Паша, подитожим:
-Ради фана можно катнуть предлоденный формат, победители которого становятся "одними из лучших за всю историю ЖС в режиме квалификации" (лично я не силен в формате, поэтому ни на что не претендую, спорить не готов)
- спорить готов при условии вката всех участников нашей команды, ибо знаю, что вы тут сольете, хоть и не много
- в номинации "один из быстрейших составов" готов спорить, нам даже вкат не нужен, у вас без шансов. Но в формате гонки. уже говорил, что с мостика мне заметен один Наум, остальные далеко не в той лиге

п.с. Надеюсь Горошко поедет один сезон ЛЧ, чтоб Вы реально увидели свой уровень и расстроились )))

Deus 20.06.2015 01:03

Цитата:

Сообщение от Unkillem (Сообщение 17468)
Нико Росберг просто ниже Льюиса на лиги две
это доказывает мои слова, что результат квалификаций почти ни о чем не говорит о пилоте. вернее говорит, что пилот красавец, может ляпнуть один круг))) ни больше ни меньше

Говорит о том, что он самый быстрый пилот в 2014. Ни больше, ни меньше.
А то что он ниже Льюиса в борьбе и стабильности на пару лиг, спору нет.

Deus 20.06.2015 01:04

Цитата:

Сообщение от Unkillem (Сообщение 17467)
если будет дождь, то около пол секунды, может и ближе к секунде
по суху это будет в разы меньше ))))

Мокрый гонзалес 12 мая 2014. Наум навез Шевелеву 0.23 в дождь.
Мокрый гонзалес 19 мая 2014. Наум навез Горошко 0.11 в дождь.

Deus 20.06.2015 01:05

Цитата:

Сообщение от Unkillem (Сообщение 17469)
Паша, подитожим:
-Ради фана можно катнуть предлоденный формат, победители которого становятся "одними из лучших за всю историю ЖС в режиме квалификации"

а как же времена Кравца?:) (Леван, Яценко, Лапига в лучшей форме, Хондока, Полупан, Бойко и Шендрик в 2008-2009)

Unkillem 20.06.2015 01:07

Цитата:

Сообщение от Deus (Сообщение 17472)
а как же времена Кравца?:) (Леван, Яценко, Лапига в лучшей форме, Хондока, Полупан, Бойко и Шендрик в 2008-2009)

Жаль их нельзя собрать, это Я бы на твой каен поспорил ))))
по правде говоря именно этот состав был как по мне топовым
самая дорогая для меня победа на ЖС в Лиге была. Состав 1 группы был Кравец, Бойко, Шендрик, Полупан, Манило, Соколан

Deus 20.06.2015 01:08

Цитата:

Сообщение от Unkillem (Сообщение 17469)
мне заметен один Наум, остальные далеко не в той лиге)

я Наума опередил в этом сезоне в 4 из 10 квалификаций.
Хавило возможно и того больше.

Deus 20.06.2015 01:09

Цитата:

Сообщение от Unkillem (Сообщение 17473)
Жаль их нельзя собрать, это Я бы на твой каен поспорил ))))
по правде говоря именно этот состав был как по мне топовым

я тоже его считаю топовым :). Про топовость разговор начал не я, ты вдруг заявил, что сейчас нет конкуренции и начал все мерять Манилами...но как оказалось раньше на тумбочку он влезал почаще.

Чтобы спорить на мой каен, нужно предложить свой каен. ))


Текущее время: 14:01. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot