Жажда Скорости :: первый картинг-центр в Киеве

Жажда Скорости :: первый картинг-центр в Киеве (http://www.karting.ua/forum/index.php)
-   Соревнования (http://www.karting.ua/forum/forumdisplay.php?f=7)
-   -   Лига Чемпионов 2016, 3-й сезон (http://www.karting.ua/forum/showthread.php?t=469)

DmitriyChuh 27.10.2016 17:17

Блин, моя мечта. Прошла стороной. Надеюсь на повторение в ближайшие годы.

Deus 27.10.2016 17:46

будет еще одна гонка, есть все шансы, или приходи на 24ч, возможно тоже будет снег

MotorManiac 27.10.2016 18:18

Вложений: 1
Цитата:

Сообщение от DmitriyChuh (Сообщение 20187)
Блин, моя мечта. Прошла стороной. Надеюсь на повторение в ближайшие годы.

Могу дать историческую справку, последний раз такое было в феврале 2008, когда соскучившиеся по картингу сошли с ума и поехали в Полтаву!
Репортаж МадЛопта здесь
Фоты Марчело уже не работают, но в моей фонотеке они остались и вот приличная из них:
Вложение 1474

mala 27.10.2016 18:24

Вложений: 1
Всем привет.
Вчера состоялся 9-й этап третьего сезона и по совместительству первая снежная Лига Чемпионов. Погода произвела фурор среди гонщиков. 11 пилотов приехало на гонку, но в последнем заезде ехало 8! Мокрый снег постепенно засыпал трассу. Сразу вспомнился 2008 год... 8-)
Первые заезды время круга было не меньше полуторы минуты. Выезжая со снега на мокрый асфальт все радовались хорошему сцеплению с трассой! ;-)

Человеком снежной Лиги становится старожил Жажды - Гена Токаренко. Пол года пропадал, пришел в конце сезона, насыпал снега и победил! ;-) Ай, Молодець!
Второе и третье место набрали одинаковое количество очков. Но у Наума было первое место, а у Антона Ткаченко - нет, соответственно, вторую ступень подиума занимает Наум, а Антон - третью. Но это не мешает Антону лидировать в общем зачете! ;-)

Остается главный вопрос. Будет ли у Наума шанс побороться за победу в общем рейтинге или нет. ;-)

MotorManiac 27.10.2016 19:18

Это были настоящие эстоннские гоннки. (C) MM 2008

Podolian 27.10.2016 20:34

Цитата:

Сообщение от T.Hawk (Сообщение 20184)

На 39 секунде Наум, как бы это помягче сказать, ударил в задний бампер :mrgreen:

Гонка в стиле кегельбан. Кто лучше выбил - больше очков :)

jenyajc 29.10.2016 01:04

я знаю, что кто-нибудь полюбому снимал видео. Делитесь, это должно быть эпик)

gennady 31.10.2016 22:47

Цитата:

Сообщение от T.Hawk (Сообщение 20184)


На 39 секунде Наум, как бы это помягче сказать, ударил в задний бампер :mrgreen:

АААА!Так вот кто мне пенделя дал!Ваня,блин!Но это,как показали дальнейшие события,все же был божественный пендель,или вернее сказать,пендель бога!
Пы.сы.Вано - тренируй дождь.Гы.Гы

gennady 31.10.2016 22:54

Цитата:

Сообщение от MotorManiac (Сообщение 20189)
Могу дать историческую справку, последний раз такое было в феврале 2008, когда соскучившиеся по картингу сошли с ума и поехали в Полтаву!
Вложение 1474

Господа,а как же позднеосенний слалом?Когда трассу очищали после каждого заезда,но все равно,в итоге,карты отказались въезжать на мост и трассу проложили в объезд моста.И мое лобовое столкновение с Игорем Яценко.Это было круто!...и больно:mrgreen:

mala 01.11.2016 21:46

Цитата:

Сообщение от DmitriyChuh (Сообщение 20187)
Блин, моя мечта. Прошла стороной. Надеюсь на повторение в ближайшие годы.

Димочка, говорят, завтра снег должен быть.... ;-)

mala 02.11.2016 17:59

Друзья! В связи с погодными условиями Лига Чемпонов переносится на пятницу. Время и место встречи не меняется ;-)

beerman 02.11.2016 18:01

супер!

DmitriyChuh 02.11.2016 19:03

Цитата:

Сообщение от mala (Сообщение 20200)
Друзья! В связи с погодными условиями Лига Чемпонов переносится на пятницу. Время и место встречи не меняется ;-)

Це зрада....

mala 06.11.2016 14:24

Вложений: 1
Всем приветик!

В эту пятницу состоялся 10-й этап третьего сезона Лиги Чепионов. 15 человек приняло участие в гонке по 2-й конфигурации трассы в обратную сторону. Было и выбивания, штрафы, развороты... оторвались по полной на последнем этапе года ;-)

Победителем в эту пятницу стал Наум. Второе место занимает Дима Хавило. А на третьей ступени подиума Антон Ткаченко.

Результаты во вложении. ;-) Спасибо всем за гонки! До следующего сезона ;-)

mala 06.11.2016 15:13

Ну что. Вот и закончился третий сезон Лиги Чемпионов. Подведем краткие итоги. ;-)

Прошло 10 гонок по 10 разным конфигурациям трассы и в самых разных условиях погоды: сухо, подсыхающая трасса, дождь и даже снег! Погода порадовала всех!

41 человек принял участие в гонках 3-го сезона.

За победу боролись 2 пилота: Антон Ткаченко и Наум. перед последним этапом Антон лидировал, а Науму надо было набрать в гонке на 11 очков больше, чтоб победить в сезоне. Погодные условия, перенос гонки, нарушенные планы одного пилота, повышенная температура у другого.... Наум выигрывает последний этап, и обходит Антона на 7 очков. И впервые Чемпионом сезона становится Антон Ткаченко! Наши поздравления! В этом году Антон стал ездить лучше, а главное, меньше нарушать ;-) Второе место, соответственно, достается Науму.
Третий в списке Дима Хавило с 2 пропусками и 10 очками отставания от лидера. Если бы не эти пропуски, за победу боролось бы три пилота. ;-)

Уверенную четвертую позицию занимает Миша Тыщенко, а пятое место - Игорь Лантушенко. У обоих ребят по 1 пропуску. А Игорь в этом году быстро вырос с ЛайтЛиги до лидеров ЛЧ! Думаю, в скором времени и он попадет в топ-пилоты ;-)

На шестой строчке - Денис Манило. В этом сезоне он пропустил аж 3 гонки, на моей памяти для него это максимум!

Скобликов Владислав и Шутка Виталий заняли 7 и 8 места соответственно. Они пропустили последние гонки, а могли бы быть выше ;-) Виталик в этом году значительно улучшил свой уровень. Молодец!

Горошко Игорь принял участие всего в 2 гонках в сезоне и находится на 9 месте. А завершает топ-10 пилотов Паша Пикулин, принявший участие в 4 гонках из 10.

Спасибо всем, кто был с нами в этом сезоне! Гоночный сезон 2016 на этом объявляем закрытым! Ждем всех в Буковеле зимой а с апреля месяца продолжим наши гонки в Киеве на Жажде!


Текущее время: 11:43. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot