Жажда Скорости :: первый картинг-центр в Киеве

Жажда Скорости :: первый картинг-центр в Киеве (http://www.karting.ua/forum/index.php)
-   Архив (http://www.karting.ua/forum/forumdisplay.php?f=14)
-   -   Багги-центр (http://www.karting.ua/forum/showthread.php?t=300)

Steam 14.10.2009 23:18

Багги-центр
 
Всем привет!
Довожу до сведения глубокоуважаемого сообщества пилотов ЖС, что наконец-то, открылся под Киевом Багги-центр (при моем непосредственном участии в том числе 8-) ). Собственно поэтому мне теперь на Жажду попасть сложно, нет времени.
В прокат предоставляем машины трёх классов: детские - 110см.куб. ; взрослые - 150 и 250см.куб.; спортивные - с двигателями от легковых машин.
К машинам соответственно прилагаются три трассы: детская - около 250м, взрослая - 1200м. и спортивная - 2300м
Место расположения: 9мин. езды на машине от окружной по Житомирской трассе, сразу за населённым пунктом МИЛА по левую сторону на территории комплекса отдыха "Два Бобра" (есть указатели на "Два Бобра", не промахнётесь). Для тех, кто без колёс - есть маршрутки от м.Святошин (номера не знаю:oops: )
Работаем в любую погоду, кроме землетрясения, в светлое время суток (11.00 - 17.30), выходной - понедельник.
Приглашаю всех желающих прочувствовать грунтовую трассу и заодно поговорим о возможной организации соревнований в зимний период (пока Жажда будет закрыта, чтоб не терять форму)

P.S. Некоторые пилоты у нас уже побывали, пусть тут поделятся впечатлениями ;-)

Amerikanets 15.10.2009 09:50

а много грязи летит? :)))))))))))))))))))))))))
я приеду

p.s. скока денег?

Roma (VTEC))) 15.10.2009 10:07

Цитата:

Сообщение от Amerikanets (Сообщение 3610)
я приеду

p.s. скока денег?

+1:-D

MotorManiac 15.10.2009 12:14

Те пилоты что были, на форум почти не заходят, про бобров они тоже говорили, но я так и не понял где это, хотя живу видимо ближе всех.
Так вот не плохобы адресок показать на аэрофотосъёмке по вот этому примеру

madlopt 15.10.2009 13:56

http://www.2k.ua/files/filials/2bobra_karta.jpg

Amerikanets 15.10.2009 15:54

9 мин езды???? 26 км это со скоростью 173 км/ч.
кто еще кроме меня так ездит?????????????????? :))))))

madlopt 15.10.2009 16:11

МаршрЮткЭ http://marshrutka.com.ua/?city_id=1&...&action=search

Steam 15.10.2009 19:59

Цитата:

Сообщение от Amerikanets (Сообщение 3618)
9 мин езды???? 26 км это со скоростью 173 км/ч.
кто еще кроме меня так ездит?????????????????? :))))))

:-D
Объясняю.
26-й километр - это от центра города. От окружной - около 12км. 9 минут от окружной - засекал сам, по трассе средней загружености почти не нарушая ;-)

Грязи много не летит, для этого есть крылья и брызговики. Также предоставляем комбезы и шлемы. Главное правильно обуться. :-)
Денег - 90грн в рабочие и 110грн в выходные - это 150 и 250см.куб.
Продолжительность заезда - 10 минут.

Спортивные - 230 и 250грн. соответсвенно.
Продолжительность заезда - 15минут (из них 5 минут на дорогу до трека и обратно в спокойном режиме)

Спасиба, Лёша, я полагаю схема доезда всем понятна.

Если кто захочет - могу утром вас забрать с собой, еду от Автозаводской, через Виноградарь по Туполева к проспекту Победы (м.Святошин) и дальше прямо. По времени 9.10-9.25 Звоните 097-211-71-81

P.S. Скидки по жаждовской карточке действительны и у нас :cool:

Amerikanets 16.10.2009 13:10

Спасибо. планируем в воскресенье приехать покататься! :)

Amerikanets 19.10.2009 14:50

Катались... весело, интересно... и необычно!!!!!!!:)))))))))))))))))))))))))

Будем в след воскресенье возможно!!!!! пусть теперь Ромка сцепление нажимает!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:)))))))))) )))))))))))))))а я покатаюсь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

прощин 19.10.2009 17:28

Катались... весело, интересно... и необычно!!!!!!!))))))))))))))))))))))))

Будем в след воскресенье возможно!!!!! пусть теперь Ромка сцепление нажимает!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!))))))))))) )))))) )))))))а я покатаюсь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
мало інформації - давай ще !!!

Amerikanets 20.10.2009 13:09

яку тебе информацию?
на взрослых багги (250 куб) достаточно интересная трасса и коробка-автомат. сел и поехал.

а на спортивных, трасса еще немного недоделана... и я ездил на механике - включать передачи - нужно приловчиться. но зато ощущения езды по бездорожью - для меня были достаточно новыми!

Roma (VTEC))) 20.10.2009 20:03

250-кубовые по динамике мне показались схожими с картами, такой себе картинг только 3D :-D
Трасса интересная, довольно закрученная.. (наверное потому, что новая..))) Вобщем 250-ки зачет! :-D

Спорт тоже понравился, я ездил на автомате (гольфовский мотор) так что проблем с адаптацией (как у некоторых :-D :-D ) не возникало.
Правда поначалу непонятно куда ехать.. :shock: но, думаю, как накатают дорожку все будет гут! И динамики побольше хотелось бы :-D вроде и валит, но автомат...

Вывод:
Как минимум для разнообразия попробовать стоит!))

KimK@ 15.11.2009 00:31

А со скольки лет пускают?)) И детские багги на автомате?

Amerikanets 16.11.2009 11:35

детские - на автомате! со скольки пускают - не знаю.

Steam 02.02.2010 14:33

Всем привет.
Я на багги центре уже третий месяц как не работаю. Шеф оказался не порядочный - много обещал в начале прошлого года, а реально до сих пор денег должен.
Теперь по поводу проката там.
Покататься интересно, отличие от карта: грунт и подвеска, поэтому ощущения другие.
Теперь на что обратить внимание:
1. Засекайте время заезда (вместо положенных 10-ти минут можете проехать 7-8мин.). Пока я там работал - "жаждовцы" катались полное время.
2. На спортивных (больших) багги время считаеться с момента выезда с "пит стопа" а до спортивной трассы надо ехать около 800 метров, а это минуты 3 со всеми шлагбаумами и т.п., поэтому лучше четко договоритесь о 10ти минутах на самом треке. А то можете проехать и 5-6мин.
3. Техническое состояние техники на троечку. Если китайцы ещё более-менее, то спортивные часто не доезжали до конца заезда по техническим причинам. Обговорите и этот момент.
4. Все машини едут по-разному (даже в одном классе), поэтому объективные соревнования можно устроить только "на время".
5. Время круга
- на китайце 250-ке красной (была самая быстрая) у меня получалось 1мин 08-09сек. (взрослая трасса);
- на спортивной багги с гольфовским мотором автомат 1 мин. 40сек
6. Перед выездом перезвоните, может его на месте и не быть. 067-403-93-31 Анатолий Иванович.
7. Если скажете, что с "Жажды" - можете смело выбивать скидку (лучше ещё по телефону, он, чтоб вас "замануть" на трассу прогнеться быстрее и больше). Для сотрудников "Двух бобров"(там где он находиться - скидка 50%)
8. Анатолий Иванович говорить и хвастаться может много, поэтому заготовте хороший "фильтр" :-D

P.S. А покататься, хотя бы разок стоит. Тому, кому важнее автоспорт, а не комфорт и понты.

skytour 11.03.2018 01:10

багги центр "GetDrive"
 
Привет!
В багги центре о котором речь идет не был, но случайно (друзья подарили сертификат) побывал здесь:
http://getdrive.com.ua/

и если говорить о том на что надо обратить внимание в "Бобрах"
десь даже речь не идет , так как:
1. время всегда в плюсе (я сейчас постоянный клиент)
2. время считается с момента старта непосредственно на трассе
3. тут я не специалист, но все разы ездил на исправной технике и доезжал свое время
4. есть возможность параллельных заездов
5. разное 8 трасс
6. работают по предзаписи
7. скидки бывают редко, можно выхватить здесь :
https://www.facebook.com/GetDrive/
8. на этой локации нет Анатолий Ивановича)


Текущее время: 17:20. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot